Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело. Хочется выговариться...

Мне 30, ему 34. Знакомы с ним не так давно, с ноября 2015. Познакомились в интернете. Увиделись. Брал меня с собой на работу, покататься, чтоб не скучно было. Я вообще не планировала ничего серьезного и он тоже. Вобщем, закрутилось все, завертелось... страсть... Признался что женат. Я брыкалась-брыкалась))) и сдалась. Заикнулась как-то про любовь, он сказал 'не надо, сначала я должен влюбиться'!))) Один месяц мы очень редко виделись, ну и я начала ему мозг парить, послала даже. А сама думаю, ну все, теперь не влюбится точно((( А он... а он при встрече на ушко шепчет 'я тебя люблю, хочу быть с тобой' и т.д... я аж растерялась!! Не ожидала совсем! А еще стал уговаривать родить ему! Я забеременела! 3 месяца была самой счастливой!.. Замершая беременность. Слезы, депрессия... он со мной плакал... еще будем пытаться, говорит. Но еще нельзя. Живет с женой, есть дочь. Часто ночует со мной, жена звонит по тысячу раз, он не отвечает. Привязалась, капец как. Люблю его что ли...((( спрашиваю его, что если жена узнает обо мне? Говорит 'пусть узнает'. Ревнует ко всем, даже к своим братьм! Братья, друзья - со всеми познакомил. Что будет дальше? Не знаю... К чему все это приведет? Тоже не знаю...
Вот такая 'мыльная опера' очередная.
P.S.: не дружите с женатыми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
потому что он ведет себя.как холостой и свободный. есть такой типаж.
всем присунет,всем лапшу на уши развесит. в любви признается, порыдает за компанию. и снова ускакал.
Ревнует ко всем, даже к своим братьм!

вы на них вешаетесь? или он больной? почему вы хвастаетесь этой ревностью?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
потому что он ведет себя.как холостой и свободный. есть такой типаж.
всем присунет,всем лапшу на уши развесит. в любви признается, порыдает за компанию. и снова ускакал.
Ревнует ко всем, даже к своим братьм!

вы на них вешаетесь? или он больной? почему вы хвастаетесь этой ревностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость, и то, что вешаюсь, и то, что хвастаюсь. Это в разговоре было. А повода нет.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
30 лет. 30!!!!! лет. катается по городу с женатиком. чтоб ему не скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я не знала, что он женат.((
ксения василенко
Предавший однажды предаст дважды....
И Вас с ребенком бросит,будет направо-налево ходить,песни в уши лить.
Эльвира РомановаВ ответ на ксения василенко
ксения василенко
Предавший однажды предаст дважды....
И Вас с ребенком бросит,будет направо-налево ходить,песни в уши лить.
СсылкаПожаловаться
Автор мне ответила, что ребёнка хотела родить для себя((( Как будто ребёнок- это игрушка((( 4й десяток разменяла, а мозгов не нажила, зато хватает наглости влезть в чужую семью и верить подлецу и м р а з и откровенной, я про этого кобеля.
Эльвира Романова
Автор мне ответила, что ребёнка хотела родить для себя((( Как будто ребёнок- это игрушка((( 4й десяток разменяла, а мозгов не нажила, зато хватает наглости влезть в чужую семью и верить подлецу и м р а з и откровенной, я про этого кобеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну че ж Вы злая такая? Кто придумал, что рожать надо обязательно будучи замужней? Да, я хочу родить себе! Для себя! И не боюсь я ничего!
Натали ИлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну че ж Вы злая такая? Кто придумал, что рожать надо обязательно будучи замужней? Да, я хочу родить себе! Для себя! И не боюсь я ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты о ребенке-то хоть подумай!!!! Ему за что неполная семья. Дура!!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну че ж Вы злая такая? Кто придумал, что рожать надо обязательно будучи замужней? Да, я хочу родить себе! Для себя! И не боюсь я ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри фильм -БЕЗОТЦОВЩИНА- обязательно Может мозги встанут на место. Столько хороших неженатых парней. А она нашла женатого. Хочется жить на вулкане.А ребенку то за что такая участь?
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну че ж Вы злая такая? Кто придумал, что рожать надо обязательно будучи замужней? Да, я хочу родить себе! Для себя! И не боюсь я ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не злая, я в отличии от вас мозги включила. Нашла свободного парня, вышла за него замуж и ребёнка от него рожу скоро. А вам итак уже многие ответили, не вижу смысла дальше наш диалог продолжать.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну че ж Вы злая такая? Кто придумал, что рожать надо обязательно будучи замужней? Да, я хочу родить себе! Для себя! И не боюсь я ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будьте эгоисткой и такой самоуверенной! ЛЮбому ребенку нужен хороший отец, а вы даже пытаться не хотите найти ответственного, мужчину, не гуляку? Подумайте не только о себе , но и о будущем ребенке, коего хотите иметь! Пока еще молода, используйте свой шанс правильно, потом будете говорить какая дура была, что а какого то женатика жизнь свою разменяла....
Жаба-Мордоед
Чтоб такой выод сделать надо было самой вляпаться по самые брови?
Аленушка
даже речи не ведите о женатом ,он вас бросит ,жизнь сломает
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
даже речи не ведите о женатом ,он вас бросит ,жизнь сломает
СсылкаПожаловаться
Брошу. Забуду. Я бы рада!!!
Лала
Печально все у вас.
s1 s1
Инфантилизм какой то, хотите и любите, уводите из семьи, выносить мозги всем подряд не надо
АнонимВ ответ на s1 s1
s1 s1
Инфантилизм какой то, хотите и любите, уводите из семьи, выносить мозги всем подряд не надо
СсылкаПожаловаться
А кому я его выношу?!!)))
Натали Илата
Ребенка своего пожалей(будущего). Все кругом папа-мама, а он безотцовщина. Прям бесят такие курицы, только о себе и п... своей.
АнонимВ ответ на Натали Илата
Натали Илата
Ребенка своего пожалей(будущего). Все кругом папа-мама, а он безотцовщина. Прям бесят такие курицы, только о себе и п... своей.
СсылкаПожаловаться
Миллионы людей живут без папы, по тем или иным причинам.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Миллионы людей живут без папы, по тем или иным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами жили без отца? Поставьте себя на место ребенка и станет понятно.что делать.Забыть этого поганца.как страшный сон.Как только забеременеете.так испарится ваш женатик.
Marusia
Любит вас наверное.. Встретил своего человека...
Может все сложится, а может и побудет побудет и другую такую найдёт все может быть, но родить от любимого советую
Натали ИлатаВ ответ на Marusia
Marusia
Любит вас наверное.. Встретил своего человека...
Может все сложится, а может и побудет побудет и другую такую найдёт все может быть, но родить от любимого советую
СсылкаПожаловаться
У Вас есть дети?
Натали Илата
У Вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Я дура аборт сделала от любимого человека...
Не хочу что бы другие так же ошибались
Натали ИлатаВ ответ на Marusia
Marusia
Нет
Я дура аборт сделала от любимого человека...
Не хочу что бы другие так же ошибались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимый был женат? А не смущает, что у лялечки не было бы папы? Может Вы все таки сделали правильно?
Натали Илата
Любимый был женат? А не смущает, что у лялечки не было бы папы? Может Вы все таки сделали правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правильно я сделала(((
АнонимВ ответ на Натали Илата
Натали Илата
У Вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем