Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальница "мымра"...

Что делать ума не приложу, ушел когда то любимый всем нашим коллективом начальник , получил повышение по службе. За место него поставили, руководителя"мымру" и работать стало невозможно. Дело в том что все шишки достаются мне, я рук.отдела , мне и отвечать перед начальством-начальством. Чуть что меня на ковер, дошло до того что человек стал переходить на личности. Честное слово еще немного и у меня будет глаз дергаться, бессонницу я себе уже заработала.. но что делать, увольняться с любимой работы? Терять свое место? Очень не хочется, и к коллективу своему я прикипела ( они тоже воют, что ни день то отчеты по каждой ерунде). Честно говоря не знаю что делать..
Алла Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ivt
За место него поставили, руководителя

Споткнулась на этой фразе, дальше читать ИХНИЕ опусы не стала. Начальники им не нравятся
Ирина ШепиловаВ ответ на ivt
ivt
За место него поставили, руководителя

Споткнулась на этой фразе, дальше читать ИХНИЕ опусы не стала. Начальники им не нравятся
СсылкаПожаловаться
Аналогично!

Юлия******
То,что с вас такой спрос-это правильно. А вот то,что на личности переходит, я бы не стерпела. Сделайте замечание по этому поводу.
Захария
Переходить на личности.. Это что она себе позволяет?
Алла АллаВ ответ на Захария
Захария
Переходить на личности.. Это что она себе позволяет?
СсылкаПожаловаться
Вплоть да нецензурных выражений
ЗахарияВ ответ на Алла Алла
Алла Алла
Вплоть да нецензурных выражений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это абсолютно иное...это не переход на личности..это мат..
Так она матерится или переходит на личности?
Алла АллаВ ответ на Захария
Захария
Это абсолютно иное...это не переход на личности..это мат..
Так она матерится или переходит на личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то и другое, еще и заставляет действовать в своих интересах. А я как ее подчиненный, не могу пойти против.
ЗахарияВ ответ на Алла Алла
Алла Алла
И то и другое, еще и заставляет действовать в своих интересах. А я как ее подчиненный, не могу пойти против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы расскажете как она переходит на личности или не хотите?
Интересы её расходятся с интересом дела?
МУРкаВ ответ на Алла Алла
Алла Алла
И то и другое, еще и заставляет действовать в своих интересах. А я как ее подчиненный, не могу пойти против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
довела ты тетку.... если на тебя матом орут.... молодец.
Алла АллаВ ответ на МУРка
МУРка
довела ты тетку.... если на тебя матом орут.... молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я довела))
Василиса
А у этой мымры начальники есть или собственник? Вот и напишите служебную записку и подпишите всем коллективом, отправьте вышестоящему руководству.
Алла АллаВ ответ на Василиса
Василиса
А у этой мымры начальники есть или собственник? Вот и напишите служебную записку и подпишите всем коллективом, отправьте вышестоящему руководству.
СсылкаПожаловаться
Там без вариантов, через знакомых-знакомых. Мне жалко наш коллектив, один опытный специалист уже уволился, вторую уговариваю не уходить пока, но там тоже на грани..
ВасилисаВ ответ на Алла Алла
Алла Алла
Там без вариантов, через знакомых-знакомых. Мне жалко наш коллектив, один опытный специалист уже уволился, вторую уговариваю не уходить пока, но там тоже на грани..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогданадо искать другие вакансии и писать заявление всем коллективом, наверное тогда начальство задумается, как так и почему...
Алла АллаВ ответ на Василиса
Василиса
Тогданадо искать другие вакансии и писать заявление всем коллективом, наверное тогда начальство задумается, как так и почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , как бы меня потом не попросили.. За любые действия своего коллектива буду отвечать я.
ВасилисаВ ответ на Алла Алла
Алла Алла
Да , как бы меня потом не попросили.. За любые действия своего коллектива буду отвечать я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам тоже искать, вы долго всё равно так не протяните.
Алла АллаВ ответ на Василиса
Василиса
Тогданадо искать другие вакансии и писать заявление всем коллективом, наверное тогда начальство задумается, как так и почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень не хочется увольняться, но боюсь что долго так не протяну. Буду наверное что то присматривать параллельно, а там вдруг что измениться..
ВасилисаВ ответ на Алла Алла
Алла Алла
Очень не хочется увольняться, но боюсь что долго так не протяну. Буду наверное что то присматривать параллельно, а там вдруг что измениться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и надо сделать.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Алла Алла
Алла Алла
Там без вариантов, через знакомых-знакомых. Мне жалко наш коллектив, один опытный специалист уже уволился, вторую уговариваю не уходить пока, но там тоже на грани..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по блату д*ру поставили? тады на увольнение подавайте, себе дороже работать на неё(
Стилет 1
дошло до того что человек стал переходить на личности


это пресекать!

а дальше смотреть на нее как на зверушку, смотрите только на мочку уха)))
Сэм Фишер
Дело в том что все шишки достаются мне, я рук.отдела , мне и отвечать перед начальством-начальством. так это логишно ващето....
Наталья
Брови её выщипывать научите))) шучу)))
Плести интриги и всячески пытаться её выжить, пока она вас не выжила
Коша
Точно такая же ситуация, тока наоборот. Была прекрасная начальница - умничка, деловая, ответственная, все четко, все довольны. Ушла. И пришел ... вот тоже по 3-4 часа ежедневно совещаниями мордует, хам, чуть что - пиши служебную или объяснительную, каждый день отчитывайся((( Работу люблю, с прошлой начальницей очень дружим. Так ее не хватает!
Alex N
Не руководитель отдела ты, не ври.
Была б ты им - ты б давно этот вопрос решила в рабочем порядке.
Swetlana Muromskaya
Если начальник "любимый", то коллектив (особенно женский) быстро становится клубом по интересам. Поэтому, когда сторонний руководитель начинает в чувства приводить, она стопудово становится "мымрой" и "хамкой". На в 70 случаев из 100 она вас просто в рабочее русло возвращает. Если вы реальный руководитель отделом, пишите докладные (по существу). Если у вас солидное учреждение, то никого по великому блату держать не будут. Если же у вас "шарашкина контора", то назначения по блату не вашего ума дело
A.К.В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Если начальник "любимый", то коллектив (особенно женский) быстро становится клубом по интересам. Поэтому, когда сторонний руководитель начинает в чувства приводить, она стопудово становится "мымрой" и "хамкой". На в 70 случаев из 100 она вас просто в рабочее русло возвращает. Если вы реальный руководитель отделом, пишите докладные (по существу). Если у вас солидное учреждение, то никого по великому блату держать не будут. Если же у вас "шарашкина контора", то назначения по блату не вашего ума дело
СсылкаПожаловаться
да, вполне и так может быть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем