Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальница "мымра"...

Что делать ума не приложу, ушел когда то любимый всем нашим коллективом начальник , получил повышение по службе. За место него поставили, руководителя"мымру" и работать стало невозможно. Дело в том что все шишки достаются мне, я рук.отдела , мне и отвечать перед начальством-начальством. Чуть что меня на ковер, дошло до того что человек стал переходить на личности. Честное слово еще немного и у меня будет глаз дергаться, бессонницу я себе уже заработала.. но что делать, увольняться с любимой работы? Терять свое место? Очень не хочется, и к коллективу своему я прикипела ( они тоже воют, что ни день то отчеты по каждой ерунде). Честно говоря не знаю что делать..
Алла Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
A.К.В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Если начальник "любимый", то коллектив (особенно женский) быстро становится клубом по интересам. Поэтому, когда сторонний руководитель начинает в чувства приводить, она стопудово становится "мымрой" и "хамкой". На в 70 случаев из 100 она вас просто в рабочее русло возвращает. Если вы реальный руководитель отделом, пишите докладные (по существу). Если у вас солидное учреждение, то никого по великому блату держать не будут. Если же у вас "шарашкина контора", то назначения по блату не вашего ума дело
СсылкаПожаловаться
наверно, привыкли сидеть, чаёвничать "при любимом начальнике". А тут надо какие-нибудь отчёты, докладные писать, напрягаться, работать. А это раздражает. Любимый начальник часом не на пенсию ушёл...
Swetlana MuromskayaВ ответ на A.К.
A.К.
наверно, привыкли сидеть, чаёвничать "при любимом начальнике". А тут надо какие-нибудь отчёты, докладные писать, напрягаться, работать. А это раздражает. Любимый начальник часом не на пенсию ушёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала, что "повышение получил"... Значит не "шарашкина контора"... и руководитель сторонний не с пустого места взят. Т.ч. пущай девишны работу работают....
A.К.В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Написала, что "повышение получил"... Значит не "шарашкина контора"... и руководитель сторонний не с пустого места взят. Т.ч. пущай девишны работу работают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, точно... девишнам конечно подручнее с мужчиной начальством работать. повела крутым бедром, глазом с поволокой посмотрела, начальство и растаяло. а тут в режим входить рабочий надо... а вы аналитик, расклад такой делаете логический... :)
Diana
За место него


Руководитель отдела?
Виалетта Мищурина
Если не хотите терять свое место, то придется терпеть, только вот вопрос насколько вас хватит. Меня вот не хватило , 3,5 года терпела эту тираншу, а потом не выдержала уволилась. Я после всех этих нервов столько болячек себе заработала, и бессонница для меня оказалось не самой большой проблемой. А еще через полгода 90% нашего коллектива тоже разбежались, так что решать вам.
Алла АллаВ ответ на Виалетта Мищурина
Виалетта Мищурина
Если не хотите терять свое место, то придется терпеть, только вот вопрос насколько вас хватит. Меня вот не хватило , 3,5 года терпела эту тираншу, а потом не выдержала уволилась. Я после всех этих нервов столько болячек себе заработала, и бессонница для меня оказалось не самой большой проблемой. А еще через полгода 90% нашего коллектива тоже разбежались, так что решать вам.
СсылкаПожаловаться
Просто столько трудов было вложено в эту компанию, мне жалко вот так все бросить и уйти. В душе честно говоря теплится надежда, а вдруг все таки и на ее место кого-нибудь поставят.. Вы кстати как проблему с бессонницей решили?
Виалетта МищуринаВ ответ на Алла Алла
Алла Алла
Просто столько трудов было вложено в эту компанию, мне жалко вот так все бросить и уйти. В душе честно говоря теплится надежда, а вдруг все таки и на ее место кого-нибудь поставят.. Вы кстати как проблему с бессонницей решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой вариант кстати тоже есть, но не факт, ее я так понимаю руководство поставило, не сама же она туда пришла) Проблему с бессонницей решила просто, пропила курс снотворного, Меларитма, да не закидают меня тапками, и ттт хоть нормально спать стала)
Алла АллаВ ответ на Виалетта Мищурина
Виалетта Мищурина
Такой вариант кстати тоже есть, но не факт, ее я так понимаю руководство поставило, не сама же она туда пришла) Проблему с бессонницей решила просто, пропила курс снотворного, Меларитма, да не закидают меня тапками, и ттт хоть нормально спать стала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что просто "поставили", к нашей компании она совершенно никакого отношения не имела. Надо будет тоже снотворное попить что-ли, а то сил моих нет, и так вся на нервах, да к тому же и не высыпаюсь еще..
Виалетта МищуринаВ ответ на Алла Алла
Алла Алла
В том то и дело что просто "поставили", к нашей компании она совершенно никакого отношения не имела. Надо будет тоже снотворное попить что-ли, а то сил моих нет, и так вся на нервах, да к тому же и не высыпаюсь еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа все понятно, как у нас говорят по знакомству пришла) Ну ну, таких конечно особо не любят, ну вы тоже пока не горячитесь, не рубите с плеча и не пишите заявление об уходе, может оно в начале так, а потом все нормализуется. А снотворное Меларитм, оно отлично решает проблему с бессонницей улучшает качество сна, восполняет уровень мелатонина в организме, лишним в вашей ситуации оно точно не будет.
Эльвира Морина
Я вижу только один вариант, перестать обращать внимание на придирки начальницы и продолжать по прежнему заниматься своей работой. Может она вас просто проверяет на прочность, не ведитесь на провокации, делайте свое дело, но в обиду себя и коллектив тоже не давайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем