Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник не подходит к телефону второй день

Вчера не отвечал весь день и не появился в офисе. Сегодня выходной, но работы много и я была в офисе (по своей инициативе) Звонила ему раз 6 и писала в вотсап, сообщения висят непрочитанными, на звонки не отвечает. Я не знаю что и подумать, у него давление бывает повышенное и сердце слабое. Что делать ума не приложу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ИтальянчикВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
предлагаешь срочно растолстеть? это дорого. весь гардероб менять придется (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да!? дай подумать.. .. ээх.. сигаретку бы сейчас.. да с ментолом.. .. лан, убедила.. должен ж хоть кто-нить, украшать форум женский!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да!? дай подумать.. .. ээх.. сигаретку бы сейчас.. да с ментолом.. .. лан, убедила.. должен ж хоть кто-нить, украшать форум женский!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

യиленисинелиஐ
в запой ушёл начальник, запойный он?
НаталиЯ✔
что бы беспокоиться о нём существуют родные люди
разве можно быть такой назойливой
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
что бы беспокоиться о нём существуют родные люди
разве можно быть такой назойливой
СсылкаПожаловаться
При чем тут назойливость? Один дома со слабым сердцем? Вы человек вообще или кто?
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
При чем тут назойливость? Один дома со слабым сердцем? Вы человек вообще или кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а семья не в курсе о слабом сердце?
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а семья не в курсе о слабом сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не отвечает на звонки. Возможно не только мне и другим сотрудникам, но и семье.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не отвечает на звонки. Возможно не только мне и другим сотрудникам, но и семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так семья и должна волноваться, ехать и проверять.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он не отвечает на звонки. Возможно не только мне и другим сотрудникам, но и семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всерьез считаете, что семья ему ни разу за субботу не позвонила? уж они-то уже сориентировали что и как в случае чего, так что нечего бепокоиться, это не одинокий человек
Солнечный слон
Если семья на даче, а сам молодой мог и гульнуть.. тогда ваше внимание будет неуместно
Света Иванова
Ищите тел родных
Солнечный слонВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Ищите тел родных
СсылкаПожаловаться
ага.. щас она жену на уши поднимет, а он с подружкой.. плакала ее работа
Natali Fomenko
если он раньше так не делал, да еще если вы уверены, что он не расслабляется где-нибудь с девочками - позвоните семье. Если есть телефон, конечно. Или съездите к нему домой, если это не далеко. Мало ли.
Злючий тролятина
Да в сауне с девками платными он завис на выходные , семья жи его на дачу рванула))) В понедельник наверстаешь тётя ему всяка тоже захочется не платного женскава тела а бесплатнова))))
АнонимВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да в сауне с девками платными он завис на выходные , семья жи его на дачу рванула))) В понедельник наверстаешь тётя ему всяка тоже захочется не платного женскава тела а бесплатнова))))
СсылкаПожаловаться
За 4 года работы такого не было. Всегда на звонки отвечал.
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
За 4 года работы такого не было. Всегда на звонки отвечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит отключил тилифон и девки платные сочные попались,молодые и сочные вот и забыл про всё на свете))) и компания хорошая там собралась нафига ему в выходные про свою секретаршу помнить ну сама подумай)))))
АнонимВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну значит отключил тилифон и девки платные сочные попались,молодые и сочные вот и забыл про всё на свете))) и компания хорошая там собралась нафига ему в выходные про свою секретаршу помнить ну сама подумай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его заместитель, а не секретутка
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его заместитель, а не секретутка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот эта уже плохо ..уволит он тебя в понедельник,зачем ему нужна такой заместитель который без него ничё решить не может на работе?))))) так что готовься на рынок семечками торговать))))))))
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
Я его заместитель, а не секретутка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хреноый ты,выходит ,заместитель,еслиф не можешь заместить и постоянно трезвонишь шефу-вот он тебя и проверил
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
хреноый ты,выходит ,заместитель,еслиф не можешь заместить и постоянно трезвонишь шефу-вот он тебя и проверил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе сказала по русски - пшел отсюда, картонка. Не всасываешь с первого раза, или чуркобес узкопленочеый?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его заместитель, а не секретутка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странное у Вас отношение к секретарю. Полагаете, шеф сейчас с ней зажигает? От этого такое непомерное беспокойство?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Странное у Вас отношение к секретарю. Полагаете, шеф сейчас с ней зажигает? От этого такое непомерное беспокойство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас нет секретаря, он просто не нужен.
одуванчик
Пошлите к нему домой какого ниб мужчину,сами не ездите.
Бет Мидлер
это у вас работа. он начальник - у него выходной))
Ульяна
Убила бы такую подчинённую, если б была мужиком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем