Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник не подходит к телефону второй день

Вчера не отвечал весь день и не появился в офисе. Сегодня выходной, но работы много и я была в офисе (по своей инициативе) Звонила ему раз 6 и писала в вотсап, сообщения висят непрочитанными, на звонки не отвечает. Я не знаю что и подумать, у него давление бывает повышенное и сердце слабое. Что делать ума не приложу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ИтальянчикВ ответ на Ульяна
Ульяна
Убила бы такую подчинённую, если б была мужиком.
СсылкаПожаловаться
Мужчины не способны на побои в отношении девушек в априори..
УльянаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Мужчины не способны на побои в отношении девушек в априори..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут побои?
Можно просто пристрелить.
Комментарий удален.Почему?
УльянаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Доброта" прям поперла на форум)))
Лана
зачем начальника в выходной день беспокоить?? что такого срочного,что не подожет до понедельника?? аврал? в субботу-воскресенье..для этого есть рабочие дни..а у начальства тоже есть личная жизнь и личное пространство..это неприлично,пардон!)
АнонимВ ответ на Лана
Лана
зачем начальника в выходной день беспокоить?? что такого срочного,что не подожет до понедельника?? аврал? в субботу-воскресенье..для этого есть рабочие дни..а у начальства тоже есть личная жизнь и личное пространство..это неприлично,пардон!)
СсылкаПожаловаться
У нас нет выходных Он всегда был на связи 24х7. Такая ситуация впервые.
Саша Петров
не свисти
выходной-есть выходной
если бы тебя приняли в его клуб сопережевальщиц-то ответил бы
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не свисти
выходной-есть выходной
если бы тебя приняли в его клуб сопережевальщиц-то ответил бы
СсылкаПожаловаться
Да пошел ты, нелюдь. Иди разведенкам советы давай, картонка.
Lodomeria
Не пойму какого совета Вы ждете)
'Поезжайте к нему на квартиру. И не забудьте надеть красное белье и чулки.' Такого что ли?
Донна Инна
Вот вы злыдень! Семья на даче, он пьёт и ахается. А тут вы со своей работой.
Психея Моисевна Ватник
отстаньте от начальника.В понедельник объявится. У него семья есть.Вы-то чего лезете?
Анонимка
Может быть он телефон потерял
Самая счастливая
Не из-за Вас ли давление повышается?!Как же надо достать человека!Ни в выходной тебе дома не посидеть спокойно,ни на работе делами позаниматься!Узбагойтез уже!Мужика себе заведите,хватить шефа любить с особым цинизмом!
Квант
если давление и сердце, может уже и совсем не подойдет... звони заму
☭Кошка - плюшка☭
я вот никак не пойму, почему на форуме ВЭтсап все вОтсапом называют?
☭Кошка - плюшка☭
я вот никак не пойму, почему на форуме ВЭтсап все вОтсапом называют?
СсылкаПожаловаться
потому что так - через Вотс-ап он правильно произносится и называется))) с английским правилом чтения. Вэтс)))) рассмешили, ей-бо))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Katovich
Katovich
потому что так - через Вотс-ап он правильно произносится и называется))) с английским правилом чтения. Вэтс)))) рассмешили, ей-бо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И давно там такие правила?
☭Кошка - плюшка☭
И давно там такие правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень давно. Идите поучите раздел фонетики английского языка. Тогда, наконец, поймете, почему вотсап, а не что-то другое. И про вайбер с вибером определитесь.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Katovich
Katovich
Очень давно. Идите поучите раздел фонетики английского языка. Тогда, наконец, поймете, почему вотсап, а не что-то другое. И про вайбер с вибером определитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже осознала, что я тормоз)))))))) вижу А, читаю, как э, а совсем ни к чему, все слово полностью прочитать было, простите. но...стесняюсь спросить, вы-то хоть не скажете, что правильно вИбер? точно знаю, что нет такого правила.
☭Кошка - плюшка☭
Я уже осознала, что я тормоз)))))))) вижу А, читаю, как э, а совсем ни к чему, все слово полностью прочитать было, простите. но...стесняюсь спросить, вы-то хоть не скажете, что правильно вИбер? точно знаю, что нет такого правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу разложить по полочкам, не вопрос. Придумано приложение было в англоязычной среде, пишется и читается по правилам английского языка - происходит от слова "вибрировать" - [vai'breit], поэтому только вАйбер, и никак иначе. Разве что люди, часто тусящие в Турции и Египте, наслушаются плохого английского жителей этих стран и пребывают в полнейшей уверенности, что пользуются вИбером))), потому что сами ангийский учили плохо и читают коряво.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Katovich
Katovich
Могу разложить по полочкам, не вопрос. Придумано приложение было в англоязычной среде, пишется и читается по правилам английского языка - происходит от слова "вибрировать" - [vai'breit], поэтому только вАйбер, и никак иначе. Разве что люди, часто тусящие в Турции и Египте, наслушаются плохого английского жителей этих стран и пребывают в полнейшей уверенности, что пользуются вИбером))), потому что сами ангийский учили плохо и читают коряво.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже сама разложила)) моя преподавательница бывшая, немецкого языка, конечно, прекрасно знает, что вайбер, но все равно говорит вибр, потому что - смеется - вайбе это баба по-немецки)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
я уже сама разложила)) моя преподавательница бывшая, немецкого языка, конечно, прекрасно знает, что вайбер, но все равно говорит вибр, потому что - смеется - вайбе это баба по-немецки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вибер.
Наталья Просветова
Конечно. надо съездить и проведать его. У меня была такая ситуация. я так сразу подумала. что хитрит и не поехала. а может и надо было.
Натали Фистон
Первый раз наверное выспался.Бедный начальник.
Звездафшоке
да загулял он, что непонятно то!!!! Никто не узнал бы, если б автор поработать не решила... Ой, девки, че будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем