Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник невоспитан

Недавно в кабинет пришел начальник. Приходит к нам в кабинет редко. Отношения официальные. Открыл холодильник, потом морозильник, закрыл. Что это было? Осталась в немом удивлении. Это он показал, что он начальник?
Лина Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
KTR
бухло искал
Машка
наш тож так делал с целью проверить не завелось ли там чего, потому что пользуются все, а вот убирать хрен кто уберет... а мало ли санстанция или другая проверка? вот и контролил... ни у кого это не вызывало подобную вашей реакцию...
Лина Ли
А по-моему это просто отсутствие воспитания
Капитошка
Это еще что. А вот у нас был директор, который любил по кабинетам ходить, что-нибудь жуя при этом. Сначала я была не в курсе, т.к. недавно устроилась на тот момент. Как-то раз вышла в другой кабинет, возвращаюсь - на моем столе лежит полпеченья обкусанные и крошки разбросаны. Ну и лицо у меня тогда было, наверное! Сначала дар речи потеряла. Потом спрашиваю у соседки: "Что это?" А она говорит, что директор зашел с печенькой в руке, сел на мой стул, пару раз откусил, положил на стол и вышел! Причем все это молча. Потом -то я уже привыкла, что он заходит в кабинет то с баранкой, то с пряником, то с конфетой. И ел прямо во время разговора, так что иногда крошки летели.
Капитошка
Если бы мне рассказали - не поверила бы. А тут своими глазами видела это все.
КлючикВ ответ на Капитошка
Капитошка
Если бы мне рассказали - не поверила бы. А тут своими глазами видела это все.
СсылкаПожаловаться
рассмешили
Лина Ли
Вот давно задаюсь вопросом, откуда берутся такие начальники?
Начальник нужен, чтобы руководить работой коллектива, направлять его в правильное русло, а не для того, чтобы по холодильникам шарить
Оксана
Я для нашего директора (он сладкоежка) всегда на столе держу конфеты. Зайдет пообщаться, угостится заодно. Мне не жалко, ему приятно
A
А начальника спросить - не вариант? С характерной интонацией: "Что это было?"
Рэм Ⓡ
Вот вы смешная.. Да по привычке ))
Лина Ли
Если есть необходимость проверить холодильники на предмет чистоты, ну я бы озадачила этим зама по хозяйственной части. Пусть ходить, и с высочайшего разрешения, шарит по холодильникам. Раз в неделю, например
Южная Dakota
Жара, холодной водички искал)
Жаба-Мордоед
Водяру искал! или пожрать!
Жаба-Мордоед
Когдато мой начальник сожрал мою колбасу. А у нас тогда консалтинговая компания работала и очень сильно она хотела чтоб мы друг на друга докладные строчили. Я им сказала что мне проще побежать с кемто поругаться и решить вопрос моментально, чем заниматься какойто писаниной, которая будет рассмотрена в течение недели. А тут такой случай подвернулся, ктото мою колбасу слопал. думаю "хотели докладную? их есть у меня" Ну и написала что в ночь с такогото на такое число из холодильника пропала моя колбаса, которая являлась моим обедом. Требую разобраться. Зарегистрировала у секретаря, все как положено. Все естественно моментально прознали про сей шедевр, бегали к секретарю читали. Оказалось что мою колбасу сожрал начальник, который задержался на работе. Вынужден был мне новую купить. Думаю если б не докладная, то не видать мне колбасы)
КлючикВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Когдато мой начальник сожрал мою колбасу. А у нас тогда консалтинговая компания работала и очень сильно она хотела чтоб мы друг на друга докладные строчили. Я им сказала что мне проще побежать с кемто поругаться и решить вопрос моментально, чем заниматься какойто писаниной, которая будет рассмотрена в течение недели. А тут такой случай подвернулся, ктото мою колбасу слопал. думаю "хотели докладную? их есть у меня" Ну и написала что в ночь с такогото на такое число из холодильника пропала моя колбаса, которая являлась моим обедом. Требую разобраться. Зарегистрировала у секретаря, все как положено. Все естественно моментально прознали про сей шедевр, бегали к секретарю читали. Оказалось что мою колбасу сожрал начальник, который задержался на работе. Вынужден был мне новую купить. Думаю если б не докладная, то не видать мне колбасы)
СсылкаПожаловаться
Молодчина
Валерия МВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Когдато мой начальник сожрал мою колбасу. А у нас тогда консалтинговая компания работала и очень сильно она хотела чтоб мы друг на друга докладные строчили. Я им сказала что мне проще побежать с кемто поругаться и решить вопрос моментально, чем заниматься какойто писаниной, которая будет рассмотрена в течение недели. А тут такой случай подвернулся, ктото мою колбасу слопал. думаю "хотели докладную? их есть у меня" Ну и написала что в ночь с такогото на такое число из холодильника пропала моя колбаса, которая являлась моим обедом. Требую разобраться. Зарегистрировала у секретаря, все как положено. Все естественно моментально прознали про сей шедевр, бегали к секретарю читали. Оказалось что мою колбасу сожрал начальник, который задержался на работе. Вынужден был мне новую купить. Думаю если б не докладная, то не видать мне колбасы)
СсылкаПожаловаться
однажды я заныкала на рабочем месте (специально) слоеное печенье с изюмом. Развесное, в тонком пакете. Руководитель и по совместительству хозяйка фирмы вышла в выходной поработать. Искала какой-то документ, решила а вдруг он у меня. Нашла печенье, подумала что это заплесневевший черный хлеб, выкинула, прогневалась (поставила на мне клеймо неряхи, решила что раз так то и документ нужный я потеряла, документа этого кстати в природе и не существовало, ответственный не сделал его). Сказала своему мужу. Тот звонил моему мужу и спрашивал как он вообще живет со мной такой. Муж был в шоке, я тоже, сидели думали что не так-то. Потом когда полезла искать печенье, вся эта ситуация и прояснилась. Я закатила заслуженный скандал и получила компенсацию за печенье)
Жаба-МордоедВ ответ на Валерия М
Валерия М
однажды я заныкала на рабочем месте (специально) слоеное печенье с изюмом. Развесное, в тонком пакете. Руководитель и по совместительству хозяйка фирмы вышла в выходной поработать. Искала какой-то документ, решила а вдруг он у меня. Нашла печенье, подумала что это заплесневевший черный хлеб, выкинула, прогневалась (поставила на мне клеймо неряхи, решила что раз так то и документ нужный я потеряла, документа этого кстати в природе и не существовало, ответственный не сделал его). Сказала своему мужу. Тот звонил моему мужу и спрашивал как он вообще живет со мной такой. Муж был в шоке, я тоже, сидели думали что не так-то. Потом когда полезла искать печенье, вся эта ситуация и прояснилась. Я закатила заслуженный скандал и получила компенсацию за печенье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально! Ибо не фиг!
КтоЯ
Умывальников начальник, и мочалок командир )))
Дарья Кошка
Проверил, что вы там имеете. Имеет полное право.
Panthera tigris
Человек целый день починяет примуса. Он проголодался! Ну, взял на пробу горемыка апельсин! А они свистеть, как соловьи в лесу весной! (с)
КлючикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Человек целый день починяет примуса. Он проголодался! Ну, взял на пробу горемыка апельсин! А они свистеть, как соловьи в лесу весной! (с)
СсылкаПожаловаться

Ключик
Однажды была на сверке с поставщиками в одной организации, забежал начальник отдела, открыл бутылку молока у бухгалтера, она не успела поставить в холодильник, отломил кусочек булочки, отпил молока и пошел дальше.Бухгалтер была в шоке, лишил ее обеда
Anna
Ну открыл холодильник, и открыл. В чем проблема? Он вообще-то на подвластной ему территории, а не у вас дома.
Лина ЛиВ ответ на Anna
Anna
Ну открыл холодильник, и открыл. В чем проблема? Он вообще-то на подвластной ему территории, а не у вас дома.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, он такой же наемный работник муниципальной организации, как и мы. С ним заключен контракт, как и с нами.
Лина ЛиВ ответ на Anna
Anna
Ну открыл холодильник, и открыл. В чем проблема? Он вообще-то на подвластной ему территории, а не у вас дома.
СсылкаПожаловаться
В его должностной инструкции не прописано " должен следить за чистотой холодильника".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем