Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник предлагает интрижку...

Приветствую, форумчане!
Сложилась такая ситуация... Я на этой работе совсем недавно, начальник мне во всем помогал и учил. Думала, что ко мне просто отношение хорошее и хотят чтобы влилась в коллектив. После испыт срока пошли разные разговоры и оказалось, что  у него есть жена (детей нет)  с которой «все сложно» и тд... Я совершенно не знаю как поступить в данной ситуации, он мне симпатичен, но понимаю, что это не правильно. Поделитесь вашем мнением о данной ситуации, очень нужен взгляд со стороны. 

Коллектив у нас молодой, зп приличная и работа мне нравится. Я сейчас после разрыва и никого уже нет несколько месяцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Маргарита Добрускина
да. изображайте любовь, пусть приходит , в щечку вас целует . босс увидит и отвалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, постараюсь его воплотить))
Go Sve
живот накладной поносить неделю ..сразу передумает интриговать
Держите его на расстоянии и точка. Мужик женатый.
Авантюрная Наивность
Сначала развод, потом интрижка . Если вы не пилять , конечно
Аноним
Если ли какая-то возможно тактично увернуться от предложения? Не факт, что он расстанется с женой и меня не будут использовать. Был уже такой пример и мне пришлось менять работу и терять повышение
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Если ли какая-то возможно тактично увернуться от предложения? Не факт, что он расстанется с женой и меня не будут использовать. Был уже такой пример и мне пришлось менять работу и терять повышение
СсылкаПожаловаться
Есть конечно! Отшучивайтесь! Юмор всегда спасает
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Есть конечно! Отшучивайтесь! Юмор всегда спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой умор полез целоваться ((( теперь я в полном шоке(
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
На мой умор полез целоваться ((( теперь я в полном шоке(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну отступайте... отступайте. Если негативный опыт был. То оступайте.
Angee Moon
он врет, все у него с женой как у всех, а вы развлечение
Аленушка
Потом будете увольняться с позором. Жена будет звонить директору с жалобой на вас
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Потом будете увольняться с позором. Жена будет звонить директору с жалобой на вас
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что увольнение с позором в любом случае неизбежно... И куда идти привлекательной девушке, чтобы избежать рабочих интрижек? Они кажется абсолютно везде сейчас
alice
От жены он не уйдёт - это факт. Исходя из него и действуйте - хотите быть любовницей - будьте. Или может всё-таки себе лучшую долю искать?
Аноним
Спасибо всем за ваше мнение! Буду отказывать и попутно искать другую работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем