Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник предлагает серьезные отношения

Добрый день! Мне 29 лет. У меня 2 детей от первого брака, в разводе 2 года. В фирме работаю давно почти 6 лет. Начальника своего знаю 8 лет (дети наши дружат), разведен 5 лет назад, ему 38 лет. Завязались отношения год назад. Сначала меня устраивали свидания, близость, отношения, но ему этого мало, он хочет семью, ребенка, но я умом понимаю, что я ему не ровня. У него квартира хорошая, машина, обеспечен. А я простая, с двумя детьми, квартиру покупала в ипотеку, еще выплачиваю. Да и не уверена, что готова вот так снова в омут с головой, в пеленки, обслуживать его во всем.
Олеся Ольгушина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Алла ВолковаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Он вам и предлагает трудовой договор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С другими обязанностями и без оплаты
Олеся ОльгушинаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
С другими обязанностями и без оплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно так мне и кажется :)
Алла ВолковаВ ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Вот именно так мне и кажется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и скажите что будете думать, найдете замену и ему и работе, отправите его лесом
захария андреева_z_z
странная категория для выбора...начальник...
Олеся ОльгушинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
странная категория для выбора...начальник...
СсылкаПожаловаться
Он первый предложил отношения, я не выбирала, меня выбрали. Может потому что знаем друг друга давно...
захария андреева_z_zВ ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Он первый предложил отношения, я не выбирала, меня выбрали. Может потому что знаем друг друга давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок. странная категория для оценки - начальник
Диана ПересветоваВ ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Он первый предложил отношения, я не выбирала, меня выбрали. Может потому что знаем друг друга давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, если вас выбрали, то у вас не было выбора что ли? У вас бардак в голове.
Олеся ОльгушинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
То есть, если вас выбрали, то у вас не было выбора что ли? У вас бардак в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду, что не напрашивалась на отношения. Конечно я искала мужчину для себя, не для серьезных отношений понимая, что с 2 детьми это почти невозможно, но постоянного.
Диана ПересветоваВ ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Я имела в виду, что не напрашивалась на отношения. Конечно я искала мужчину для себя, не для серьезных отношений понимая, что с 2 детьми это почти невозможно, но постоянного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нагрянули эти серьезные отношения. Вы сейчас не хотите общего ребёнка. Так и скажите об этом своему мужчине. В чем проблема? Или вам в принципе страшно строить новую семью?
Олеся Ольгушина
Я опасаюсь строить новую семью потому что вдруг моих детей не будет уважать, когда общий появится.
Олеся ОльгушинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вот нагрянули эти серьезные отношения. Вы сейчас не хотите общего ребёнка. Так и скажите об этом своему мужчине. В чем проблема? Или вам в принципе страшно строить новую семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я опасаюсь строить новую семью потому что вдруг моих детей не будет уважать, когда общий появится.
Диана ПересветоваВ ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Я опасаюсь строить новую семью потому что вдруг моих детей не будет уважать, когда общий появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы постройте сначала, а потом уж рожайте. Или вы бессловесное существо? Уперлись в эти роды лбом. Вы что, не в состоянии сказать своему мужчине о своих страхах, попросить его не торопить вас? Живите со страхами тогда, а не с мужчиной.
Олеся ОльгушинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вы постройте сначала, а потом уж рожайте. Или вы бессловесное существо? Уперлись в эти роды лбом. Вы что, не в состоянии сказать своему мужчине о своих страхах, попросить его не торопить вас? Живите со страхами тогда, а не с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, видимо, нужно серьезно поговорить с ним.
Диана ПересветоваВ ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Да, видимо, нужно серьезно поговорить с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорить надо всегда. Он может быть и не догадывается о том, что вас что-то останавливает. Обсудили, обговорили, всё встало на свои места. Это совершенно обычное дело - обсуждать свои страхи или проблемы с любимым мужчиной.
Игорь ФедоровВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
странная категория для выбора...начальник...
СсылкаПожаловаться
Кстати, тебе удалось выяснить, что же такое "серьезные отношения"? Мой мозг в оценке аналогий к этому понятию застрял между "контузия" и "дымовая завеса", то ли я дурак, то ли как?
захария андреева_z_zВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Кстати, тебе удалось выяснить, что же такое "серьезные отношения"? Мой мозг в оценке аналогий к этому понятию застрял между "контузия" и "дымовая завеса", то ли я дурак, то ли как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня своя версия. к истине не имеющая отношения. серьезное - это без идиотизмов.а идиотизмы - понятие субъективное)))
Игорь ФедоровВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
у меня своя версия. к истине не имеющая отношения. серьезное - это без идиотизмов.а идиотизмы - понятие субъективное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но термин то общеупотребителен! Значит основные черты, характеристики, признаки явления являются очевидными, массовыми.
захария андреева_z_zВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Но термин то общеупотребителен! Значит основные черты, характеристики, признаки явления являются очевидными, массовыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное...тогда серьезное - по взрослому.с самоотдачей.без игрушек и мыльных пузырей
Абсолютное Зло
Сделай так, чтобы не жалеть потом.
Eater of the stars
Если откажешь - ищи другую работу
Tiger
Милая, мужчина никогда не сделает предложение просто так, он его долго вынашивает в себе и очень боится отказа. Соглашайтесь, ведь нет причин жить одной до седых волос. Даже если это будет ошибка, ведь останутся хорошие воспоминания. Детей можно договориться общих не заводить: их у вас и так много. Желаю счастья! Все будет хорошо.
Олеся ОльгушинаВ ответ на Tiger
Tiger
Милая, мужчина никогда не сделает предложение просто так, он его долго вынашивает в себе и очень боится отказа. Соглашайтесь, ведь нет причин жить одной до седых волос. Даже если это будет ошибка, ведь останутся хорошие воспоминания. Детей можно договориться общих не заводить: их у вас и так много. Желаю счастья! Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ребенок ему нужен и это даже не обсуждается. Ему 38 лет, его сыну 10 лет, он хочет снова стать папой.
Олеся Ольгушина
Ребенок ему нужен и это даже не обсуждается. Ему 38 лет, его сыну 10 лет, он хочет снова стать папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда хотя бы поживите вместе года 2-3, чтобы хоть понять - что он за человек и как к вашим детям будет относиться. А потом уже рожайте совместного.
Олеся Ольгушина
Ребенок ему нужен и это даже не обсуждается. Ему 38 лет, его сыну 10 лет, он хочет снова стать папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, будет любить ребенка до дрожи в коленях. Чувствую кожей, вы встретили очень хорошего человека. Расслабьтесь и отбросьте все свои комплексы. Вместе вы все трудности преодолеете. Вот увидите. Обязательно поговорите с детьми, настройте их быть доброжелательными. Это важно.
Светлана
А при чем тут пеленки, ты залетела чтоли. Неужели обязательно ребенка заводить общего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем