Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало конца. Признаки есть? Поделитесь, кто через это прошел.

Пишу анонимно, потому что часто мелькаю на форуме. Простите.
Время было, почитала темы за неделю. Ну, очень задела меня тема про жен, которые не догадываются, что их мужья им изменяют!
Все авторы таких тем пишут, что ничего не предвещало. Что были уверены, что живут с любящими мужьями… Много комментариев, и почти все про то, что не может жена не почувствовать измену, что не бывает внезапного ухода из семьи к любовнице.
А я вот хочу сказать, для меня, это действительно было бы громом среди ясного неба.
Хотя много лет замужем, я не чувствую никакого изменения отношения к себе. Любит вроде, заботится обо мне и детях, рассказывает что-то за ужином про прошедший день, шутим, смеемся, друзья бывают в гостях, мы у них.
Я шебутная и болтушка, он очень спокойный и немногословный, однако, никогда меня не останавливает, смотрит, слушает, смеется. Снисходительность бесит иногда, но до крупных ссор не доходит.
Работает много, приезжает поздно, но я стоически сижу рядом, пока он ест, как бы не хотела спать. Чтоб понял, что ценю своего добытчика.

Может, не такая страсть в постели, как бывало в начале, но секс приобрел качество и неторопливость, вовремя и правильно выбранные действия стали быстрее приводить к оргазму. Эта сторона брака на должном уровне.
Не контролирую совсем, его телефон неинтересен, его хобби в виде охоты и рыбалки поддерживаю.
Работаю. Люблю свою работу. Дети присмотрены, учатся нормально, пубертантные проблемы минимальны. 
Мои родители и свекры в хороших отношениях с нами. Детей вообще обожают.
Прочитав темы, подумала, а вдруг? Вдруг, я тоже живу в розовых очках? 
Страшно. Не столько потерять, сколько разочароваться. Я больше не смогу никому доверять.
Какие признаки говорят о том, что близится катастрофа?
Да, и кстати, выгляжу на пару недель моложе.
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
697
14567891028
ENEMEN
1. Учтив и вежлив, предупредителен и нежен;
2. Всегда всё по рассписанию и "Афанасий Петрович" тоже;
3. Деньги всегда у него есть, но откуда?
4. Он Весы или Скорп, не имеет значения, просто у него миссия: осчастливить собой других, ведь он такой один среди мужчин, а несчастных женщин так много, жкна всё поймёт, но её тоже жалко, поэтому молчок, как учили на курсах, чтобы никто даже не догадался, ни друг, ни мать, никто!
ENEMEN В ответ на ENEMEN
ENEMEN
1. Учтив и вежлив, предупредителен и нежен;
2. Всегда всё по рассписанию и "Афанасий Петрович" тоже;
3. Деньги всегда у него есть, но откуда?
4. Он Весы или Скорп, не имеет значения, просто у него миссия: осчастливить собой других, ведь он такой один среди мужчин, а несчастных женщин так много, жкна всё поймёт, но её тоже жалко, поэтому молчок, как учили на курсах, чтобы никто даже не догадался, ни друг, ни мать, никто!
СсылкаПожаловаться
жена
ZaraZaВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
1. Учтив и вежлив, предупредителен и нежен;
2. Всегда всё по рассписанию и "Афанасий Петрович" тоже;
3. Деньги всегда у него есть, но откуда?
4. Он Весы или Скорп, не имеет значения, просто у него миссия: осчастливить собой других, ведь он такой один среди мужчин, а несчастных женщин так много, жкна всё поймёт, но её тоже жалко, поэтому молчок, как учили на курсах, чтобы никто даже не догадался, ни друг, ни мать, никто!
СсылкаПожаловаться
Он Козерог.
ENEMEN В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он Козерог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козероги до свадьбы переимели всё и параллельно несколькими ветками, а в браке шифруются лучше всех, но стоит ему высказать хоть раз своё недоверие и вы всё увидите: мать, друзья, бывшие, оказывается, все главнее вас! А кто тогда вы? Просто с вами удобно, т ч не заморачивайтесь и не клиньтесь на нём, они ни один этого не стоят! Это жестокая правда жизни, живите себе во благо, сделайте то, о чём всегда мечтали, чтобы потом не жалеть!
ZaraZaВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Козероги до свадьбы переимели всё и параллельно несколькими ветками, а в браке шифруются лучше всех, но стоит ему высказать хоть раз своё недоверие и вы всё увидите: мать, друзья, бывшие, оказывается, все главнее вас! А кто тогда вы? Просто с вами удобно, т ч не заморачивайтесь и не клиньтесь на нём, они ни один этого не стоят! Это жестокая правда жизни, живите себе во благо, сделайте то, о чём всегда мечтали, чтобы потом не жалеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже Козерог
ENEMEN В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я тоже Козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это меняет дело, вы - родственные Души, а тут другие законы, можете спать спокойно, он вас не предаст.
Крокодил Хуфу
Страшно. Не столько потерять, сколько разочароваться. Я больше не смогу никому доверять.

Просто не надо изначально ничего никому доверять, даже себе.
Бегущая Строка
Мне кажется, чтобы изменять, мужику причина-то не нужна... Может быть нужен повод, чтоб потом тыкнуть "а ты сама виновата". То бишь изменять может при любом раскладе и любой идиллии, если у него в голове не хватает той самой кнопки, которая отвечает за порядочность, ее у многих не хватает. А вот чтобы спалиться или расколоться -тут нужен тот самый повод, чтобы тыкнуть....
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Ага.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О, только что нашла вопрос. Я там выше ответила.
AlexeyR
Ты чего на пустом месте проблему ищешь?зачем это?
ZaraZaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ты чего на пустом месте проблему ищешь?зачем это?
СсылкаПожаловаться
Другие тоже ничего не подозревали...
AlexeyRВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Другие тоже ничего не подозревали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,осталось только статистику привести,что 90% мужчин изменяет,и спроецировать на себя...
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что ж,люди совсем своим умом,опытом не живут?
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Должны же быть основания.веские..не пустые.не жрать же себя попусту..
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Согласен))хоть и не всем,но очень многим присуще))
ZaraZaВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

JaLeNaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Другие тоже ничего не подозревали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что на других-то смотреть? у них своя свадьба у вас своя
jason
Допустим, автор выяснит, что у супруга есть ещё одна или две дамы, какие будут её дальнейшие действия?)
ZaraZaВ ответ на jason
jason
Допустим, автор выяснит, что у супруга есть ещё одна или две дамы, какие будут её дальнейшие действия?)
СсылкаПожаловаться
Развод, знамо.
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем