Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинает раздражать..

Начинае раздражать местное хвастовство..ну поголовно все модели, долларовые миллионерши, выглядящие на 10 лет моложе с идеальными мужьями и детьми...ну честное слово это же глупо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Sardor- KaВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Sardor- Ka
В смысли? Выглядят погаловно на десять лет моложе.
Они говорят мне 36 лет на самом дели. Девушка лет 25?
Ириска
Да ,да а местные мужики директора предприятий ,с большими упругими членами,все их по жизни хотят. И не перестают свататься к местным олигархшам.
Натали
Я выгляжу как фотомодель на пенсии ... хоть и на 10 лет моложе! Муж сбежал и я чф. С финансами пипец, пойду убьюсь ап стену..
Holdfény Éjfél
Не миллионерша, не модель, но выгляжу получше теток на форуме: нет морщин, мешков под глазами, сиськи не висят, ноги нормальные - не кривые и не Х-образные. Выгляжу моложе своих лет но не на 10-15, как тут пишут. В 32 дают лет 27. Вес увы не модельный - плавает между 58-62кг. При росте 170 это много но не критично. Мужа нет, да и не нужен он мне а дети тем более
Таль
Сниму Вам раздражение.Я-выгляжу лет на 20 старше возраста,одеваюсь,чтоб тело прикрыть,не по моде совсем,а что подешевле куплю,стригусь сама,зубы давно вставные,с мужем-по разным углам,как соседи,деньги...не до круизов.Муж-правильный,видимо поэтому не уходит.Вот дочь-Слава Б-гу.Да всё-Слава Б-гу,только без мильонов и гламура.
Ирина Ивановна
Ничего из перечисленного нет..
Ольга
Хвастовства нет.С материальным все неплохо..Квартира,дочь при памяти,внук..Любовник постоянный на 7 лет младше...но в глубине души хочу семьи,но не вижу с кем((((Иногда думаю, на старости лет кошку завести что ли.....Поэтому, что бы не было дурных мыслей страдаю работоголизмом..Вот где-то так
maarja liit
да где ж такое видели? как ни приду на форум - все с траблами, кто страшный, кто девственник, у кого муж переписывается с другой и интимная переписка, кто доказывает что можно на 10 тыщ жить
правда, мелькают троллинговые темки, но видно же что трололо
Сергей Гудников
Да есть такое, как правило такие ничего из себя не представляют по факту
НаталиВ ответ на Сергей Гудников
Сергей Гудников
Да есть такое, как правило такие ничего из себя не представляют по факту
СсылкаПожаловаться
Однако местные дамы то брюлики обсуждают, то шубы из соболей, а кто в норке, те- отстой..
Сергей ГудниковВ ответ на Натали
Натали
Однако местные дамы то брюлики обсуждают, то шубы из соболей, а кто в норке, те- отстой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь известна судьба таких дам - деградация до животного уровня, что мы и наблюдаем. Искажение ценностей, падение нравственности и.тд. Только вот правду никто не хочет слышать, думают если будут затыкать уши и рот тому кто ее говорит законы мироздания для них специально изменятся
НаталиВ ответ на Сергей Гудников
Сергей Гудников
Ну ведь известна судьба таких дам - деградация до животного уровня, что мы и наблюдаем. Искажение ценностей, падение нравственности и.тд. Только вот правду никто не хочет слышать, думают если будут затыкать уши и рот тому кто ее говорит законы мироздания для них специально изменятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по комментам, никто не шикует. Вопрос- кто же носит те соболя и брюлики???
Елена БровкинаВ ответ на Сергей Гудников
Сергей Гудников
Ну ведь известна судьба таких дам - деградация до животного уровня, что мы и наблюдаем. Искажение ценностей, падение нравственности и.тд. Только вот правду никто не хочет слышать, думают если будут затыкать уши и рот тому кто ее говорит законы мироздания для них специально изменятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы считаете что при Сталине деградации нравственности не было? Подпольные аборты, доносы на соседей из-за квартир и всех благ, перечислять долго...
Сергей ГудниковВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
А вы считаете что при Сталине деградации нравственности не было? Подпольные аборты, доносы на соседей из-за квартир и всех благ, перечислять долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была, причем тут Сталин??? Или если это было раньше это что-то оправдывает. Деградируем уже давно, до сталино тоже и темпы в наше время нарастают, сейчас уже каждая вторая по несколько абортов до 20 лет имеет. При Сталине хоть можно еще было девственниц найти
Елена БровкинаВ ответ на Сергей Гудников
Сергей Гудников
Была, причем тут Сталин??? Или если это было раньше это что-то оправдывает. Деградируем уже давно, до сталино тоже и темпы в наше время нарастают, сейчас уже каждая вторая по несколько абортов до 20 лет имеет. При Сталине хоть можно еще было девственниц найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как причем? Сталин и коммпартия людей даже до людоедства довели от бедности? Карьеру женщины тоже делали через постель, а то в Гулаг загремишь.
Сергей ГудниковВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Как причем? Сталин и коммпартия людей даже до людоедства довели от бедности? Карьеру женщины тоже делали через постель, а то в Гулаг загремишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не нужно как при сталине, мне нужно созидание и чтобы паразиты вроде сталина, ныне существующие или еще кто не мешали
Елена БровкинаВ ответ на Сергей Гудников
Сергей Гудников
А мне не нужно как при сталине, мне нужно созидание и чтобы паразиты вроде сталина, ныне существующие или еще кто не мешали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вам никто и не мешает сейчас, вы свободны в своей жизни и вправе жить, как вам хочется..
Сергей Гудников
Пыль в глаза на которую ведутся люди с низким уровнем развития. А соболя и брюлики носят самые ужасные и подлые дамы их сложно людьми назвать вообще. Не понимаю почему все стремятся стать такими. Какие-то искаженные идеалы. Вот почему когда говоришь о семье - встретить одну единственную, прожить с ней всю жизнь и умереть в один день, достичь гармонии, встать на путь развития, тебе говорят -"ой ты идеализируешь", но зато в другом столько сил и энергии тратят чтобы достичь идеала в красоте например. Причем сильно извращают все, выщипывают эти брови чтобы не дай бог лишней волосинки не было, умирают в фитнес клубах, и.т.д. это значит все якобы счастье принести должно
алекс вк
Не верьте всему написанному)
Voice
Эх, не миллионерша я, обычный наемный работник, еще и мужа нет, рыдаю!(((
НаталиВ ответ на Voice
Voice
Эх, не миллионерша я, обычный наемный работник, еще и мужа нет, рыдаю!(((
СсылкаПожаловаться
У вас тоже?? Судя по комментам, тут половина без мужа! Вопрос- где наши мужья- олигархи???
VoiceВ ответ на Натали
Натали
У вас тоже?? Судя по комментам, тут половина без мужа! Вопрос- где наши мужья- олигархи???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, и не говорите! Заплутали где-то по дороге к нам...(
НаталиВ ответ на Voice
Voice
Ой, и не говорите! Заплутали где-то по дороге к нам...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не иначе подлые ОнОнимы наших мужей присвоили, вместе с яхтами и соболями! А, еще и с детьми примерными!!
VoiceВ ответ на Натали
Натали
Не иначе подлые ОнОнимы наших мужей присвоили, вместе с яхтами и соболями! А, еще и с детьми примерными!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот редиски! Бойкотируем их!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем