Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаю худеть по системе Е. Миримановой

Всем привет. Начинаю худет по системе Е.Миримановой. Мне 30 лет, рост 172, вес 88кг. Уже три дня пробую соблюдать правила: не есть после 18-00, деалть гимнастику, пока изменений ощутимых не заметила, но надежда умирает последней. Растолстела из-за приема гормональных таблеток, ну и конечно же поздних ужинов с жареной картошечкой с рыбкой и пивком. Думаю, что, именно эти ужины и стали основной причиной +30 кг, а так хочется опять быть легкой и гибкой как раньше.
Юлия Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Агафья Лыкова
Описание принципов питания по Е.Миримановой можно найти в mail.ru gazeta moya-semya в форуме "На что жалуетесь",очень подробно.
Желаю удачи! Я сама похудела на 25 кг,изменив своё питание,но про систему-60 узнала гораздо позже.Я стала заниматься спортом,изменила пищевые привычки,теперь надо удержать вес.Не скрою, срывы были и есть.Но возращаться "обратно" не хочется,тем более что пришлось сменить весь гардироб с 54 на 44-46.
Юлия Егорова
Да, у меня сейчас как раз был срыв или спад, как пишет Катя. Но вес не набрала, все равно на ночь не ела. хотя гимнастику и массаж закинула. Вот сегодня стала возвращать привычки.
Юлия Егорова
Привет, все делать надо в удовольствие и столько - сколько не в напряг. Все в системе необходимо начинать постепенно. И есть вовремя и физическую активность разноплановую вводить можно. Но обязательно пяти - пятнадцатиминутный курс гимнастики с утра или вечером, опять же когда удобно. Я иногда на степпере тренируюсь - раза три в неделю по 20 минут, обруч кручу, опять же немного. Без фанатизма.
Марина Климентьева
я насилую диетами себя всю жизнь.В 22 после родов из красивой стройной девочки -108 кг за 3 мес.(не пугайтесь не у всех такое-рожайте!)И понеслось;завтр.обед.ужин-рвота.мочегон.слабит.-похудела на 48кг испорт здоровье.всю жизнь держусь за диеты.страшно боюсь вернутся в тот страшный но реальн.сон.Повезло что природы отличный тургор кожи.Поестьлюблю ха ха ужас.Попровляюсь --худею.За мужем не первый раз...ха ха,все моложе на ...Последнний мол.на 7лет.сложен как....стриптиз.Приходится соответств.НО не фанатею от мужч.пусть они от меня(всю жизнь держу вид -стервы)ДЕРЖИТЕСЬ милые девочки..мы в России самые красивые и добрые!!!!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Юлия Егорова
Ужасно надоели спамеры типа тест или купи в подарок, или пластыри. За то время, что меня не было на форуме я успела родить дочь и прибавить 4 кг к ранешним 88, но это потому, что я совсем не придерживалась системы, сейчас моя пятимесячеая малышка на грудном вскармливании, во хочу потихоньку начать снижать вес с уменьшать объемы, чтобы на работу через год выйти неузнаваемой красавицей.
Юлия Егорова
Начала с того, что стала потихоньку менять принципы питания и стала помаленьку качать пресс и крутить обруч
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем