Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаю понимать Радугу. Но чем они думали?? Пара историй из жизни.

Тут недавно было несколько тем со спорами, ждать ли принцев или брать что дают. Я вроде была на стороне "брать что дают"... до недавних пор. Вот что поколебало мою уверенность.
Ситуация 1. Толстый, озабоченный мужик 58 лет. При этом нытик, ноет, что евреи заняли все хорошие места, работать русскому негде... работал инструктором по технике безопасности, сами понимаете, не бей лежачего. Полгода назад его шарахнул инсульт, сейчас на инвалидности, ноет, что ему всего недодают, жена 38 (!!!) лет не хочет за него платить, говорит, что ей ещё ребенка поднимать. Зашла в его ММ. Что же мы там видим...
Мужик поставил себе возраст 48 лет, фотки его жирной, мерзкой рожи в гавайских рубашечках нараспашку и с толстым крестом на груди. Обязательная фотка в какой-то машине (я в них нифига не понимаю, черная) и в темных очках. Несмотря на молодую жену и инсульт, до сих пор клеится ко всем мало-мальски симпатичным бабам, лайкая их фотки в ММ с комментами типа "ябывдул". Статус в ММ "дайте мне лекарство, чтобы *** (матом) стоял и деньги были".
Я не понимаю, на КАКОМ безрыбье должна была оказаться молодая женщина, чтобы выйти замуж за эту жабу?? Насколько надо себя не уважать, чтобы связаться с таким откровенным отребьем???
Ситуация 2. Мужик примерно того же возраста, жена тоже прилично моложе, лет на 20. Мужику надо делать операцию - удалять яички по поводу рака. Приходит на прием с женой и пытается разжалобить (или похвастаться, кто их знает) - дескать, у меня жена молодая, нельзя мне их удалять, дайте мне лекарство, а яички оставьте.. приходится при жене, которую он невесть зачем притащил, объяснять, что это лекарство убивает яички и сохраняются при этом они чисто декоративно.. жена с убитым видом роняет голову. Мужик седой, лохматый, но в джинсиках и вышитой рубашечке... говорят, у него какая-то небедная фирма, видимо, поэтому на него молодая и польстилась...
Вопрос, собственно - старперы думают, что они всю жизнь будут баб кадрить в вышитых рубашечках? и что когда их шарахнет, молодухи будут за ними выносить?
Молодухи думают, что их старперы вечно будут их обеспечивать? И что им никогда не придется вот такие проблемы разруливать?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Lady UnknownВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Никто никого насильно в постель и в ЗАГС не тащит, значит, молодух всё устраивает
СсылкаПожаловаться
Не удивлюсь, если он её "пузом" припер... Не только бабы так мужиков в загс заводят,но и наоборот.
MюмзикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не удивлюсь, если он её "пузом" припер... Не только бабы так мужиков в загс заводят,но и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аборт нынче дорог? нафиг от старпёра урода рожать
Черничка Д
Молодухи надеютьси, что шарахнет его один раз и шоб "скоропостижно"!!! И тада - маладая вдова с недвижимостью и без проблем будит раз в году на могилку цветочки возить и жить в свое удовольствие.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Молодухи надеютьси, что шарахнет его один раз и шоб "скоропостижно"!!! И тада - маладая вдова с недвижимостью и без проблем будит раз в году на могилку цветочки возить и жить в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
если будет....
й й
даже если бы он не был отрепьем, толстая рожа это беее
Lady UnknownВ ответ на й й
й й
даже если бы он не был отрепьем, толстая рожа это беее
СсылкаПожаловаться
Там реально жаба! Вот что напомнил:

й йВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Там реально жаба! Вот что напомнил:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу плять!
Lady UnknownВ ответ на й й
й й
фу плять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Герой истории правда пожирнее будет )
dintra leisВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Там реально жаба! Вот что напомнил:

СсылкаПожаловаться
История переписки2


)))
й й
сохраняются при этом они чисто декоративно

бум как в музее - любоваться..
Lady UnknownВ ответ на й й
й й
сохраняются при этом они чисто декоративно

бум как в музее - любоваться..
СсылкаПожаловаться
Причем как женщине при раке груди отрезать - никто и не спрашивает!
А мужики за свои причандалы двумя руками цепляются.
MargaritaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Причем как женщине при раке груди отрезать - никто и не спрашивает!
А мужики за свои причандалы двумя руками цепляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем как женщине при раке груди отрезать - никто и не спрашивает!
А мужики за свои причандалы двумя руками цепляются.
так без них -они всё -мусор.в этом весь смысл жизни.
ВикторияВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Причем как женщине при раке груди отрезать - никто и не спрашивает!
А мужики за свои причандалы двумя руками цепляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем как женщине при раке груди отрезать - никто и не спрашивает!
А мужики за свои причандалы двумя руками цепляются.


Спрашивают. Одна женщина отказалась и умерла. А сам врач понять не мог - как так умереть за это.
А она ему сказала - не хочу быть уродом и жить так. Это ее выбор.
Lady UnknownВ ответ на Виктория
Виктория
Причем как женщине при раке груди отрезать - никто и не спрашивает!
А мужики за свои причандалы двумя руками цепляются.


Спрашивают. Одна женщина отказалась и умерла. А сам врач понять не мог - как так умереть за это.
А она ему сказала - не хочу быть уродом и жить так. Это ее выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо. Тем более изуродованная раком грудь тоже некрасива.
ВикторияВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Глупо. Тем более изуродованная раком грудь тоже некрасива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас насколько знаю придумали что-то заменяющее удаленную часть для снятия психологического дискомфорта.
Но я несильна в данном вопросе.
Жуть СквернаяВ ответ на Виктория
Виктория
Сейчас насколько знаю придумали что-то заменяющее удаленную часть для снятия психологического дискомфорта.
Но я несильна в данном вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучший вариант просто пластика груди, лучше навряд ли что то есть
dintra leis
Так это... богатых и красивых на всех не хватит, это точно ! )
й й
дочитала до конца, забыла о чём тема...
Женщина Байкера
Чё жирные рожи....любят всяких и живут со всякими. У меня много подруг-приятельниц с которыми общаюсь десятилетия, замужем почти все. Знаю их мужей. Большей частью хорошие семьи. Особенно если в подробности жизни не вдаваться. Ни с одним из мужей моих подруг я б и 3 дня не прожила. А издали, все приличные мужики)))
Таша Ф.В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Чё жирные рожи....любят всяких и живут со всякими. У меня много подруг-приятельниц с которыми общаюсь десятилетия, замужем почти все. Знаю их мужей. Большей частью хорошие семьи. Особенно если в подробности жизни не вдаваться. Ни с одним из мужей моих подруг я б и 3 дня не прожила. А издали, все приличные мужики)))
СсылкаПожаловаться
как-то подруга мне заметила, что ей мой муж не нравится, а ейный то ну такой прям "идеал мужской красоты";))) пьянь, ничтожество и еще и дрался с нею- зато длинный , кудрявый брюнэт...
Женщина БайкераВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
как-то подруга мне заметила, что ей мой муж не нравится, а ейный то ну такой прям "идеал мужской красоты";))) пьянь, ничтожество и еще и дрался с нею- зато длинный , кудрявый брюнэт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего?)))) Слышать было обидно? Я вот одной своей подруге, что я б с её мужем 3 дня не прожила, достаточно часто говорю. Она в ответ сопеть начинает непонятно как, толи рада, что я не претендую (она его кошмарно ревнует ко всем) толи обижается - непонятно.
Таша Ф.В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
И чего?)))) Слышать было обидно? Я вот одной своей подруге, что я б с её мужем 3 дня не прожила, достаточно часто говорю. Она в ответ сопеть начинает непонятно как, толи рада, что я не претендую (она его кошмарно ревнует ко всем) толи обижается - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно было слышать от нее) где ее муж, и где мой- ее и близко не стоял с моим)
mechant
а зачем вообще думать заранее?
велика вероятность не получить задуманное, в этом случае ничего кроме разочарований в итоге от брака не получишь
Lady UnknownВ ответ на mechant
mechant
а зачем вообще думать заранее?
велика вероятность не получить задуманное, в этом случае ничего кроме разочарований в итоге от брака не получишь
СсылкаПожаловаться
Так классика же:
Трудно спорить с жизненною логикой, И о чем ты там не говори, Прежде чем жениться на молоденькой, Паспорт свой открой и посмотри
mechantВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так классика же:
Трудно спорить с жизненною логикой, И о чем ты там не говори, Прежде чем жениться на молоденькой, Паспорт свой открой и посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тем молоденьким за счастье старческий бздех нюхать )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем