Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужем сексуального характера (18+)

Проштудировав всю тему Шум и в какой-то степени восхитившись некоторыми откровенными высказываниями, решила обратиться за советом. Но, так как тема для меня деликатная, да и просто не хочу посвящать знакомых в нюансы своей личной жизни, то создала новый ник. Проблема с мужем сексуального характера. Уже не знаю чтобы придумать... Дело в том,  что он у меня категорически против орального секса, но только в мою сторону, принимать их он любит. Я в сексе совсем не ханжа. И так получилось, что, к его сожалению, я люблю кунилингус.))) Как взрослая девочка пыталась разговаривать - бесполезняк полнейший! Надоела игра в одни ворота, отказалась доставлять ему удовольствие таким образом, тоже не помогает. В совместной жизни и в сексе ( кроме орального) все отлично. Говорит, не могу и все. Я понимаю, что это не главное и многие скажут, что я озабоченная,но очень не хочется провести всю оставшуюся жизнь без таких радостей в сексе. Может кто сталкивался с подобной проблемой... Помогите найти решение и одной осчастливленной женщиной в мире станет больше
Tan4ik tan4ik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Карта БитаВ ответ на Наталья
Наталья
Уж лучше валерьянкой намазать, надежнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт если котика нет, а то ведь опередит
Tan4ik tan4ikВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
стрижку в интимном месте сделайте модельную и намойтесь любрикантом с феромонами
думаю, не устоит... но скорее всего обидится
СсылкаПожаловаться
Стричь нечего))) Феромоны не помогают, я их сразу попробовала
Карта БитаВ ответ на Tan4ik tan4ik
Tan4ik tan4ik
Стричь нечего))) Феромоны не помогают, я их сразу попробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда лечите ему насморк - не должны феромоны равнодушным оставлять
Наталья
Там вон в соседней теме про Турцию, думаю, вам стОит туда съездить)))
УльянаВ ответ на Наталья
Наталья
Там вон в соседней теме про Турцию, думаю, вам стОит туда съездить)))
СсылкаПожаловаться
КуниТур)))
НатальяВ ответ на Ульяна
Ульяна
КуниТур)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
Там вон в соседней теме про Турцию, думаю, вам стОит туда съездить)))
СсылкаПожаловаться
Там же в темноте все было и с драным презиком, какое уж куни и расслабуха, если она в этом отеле с мужем отдыхала?))) Там по-быстрому, пока муж в баре пиво пил.)))
Лиза ЛизаветаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Там же в темноте все было и с драным презиком, какое уж куни и расслабуха, если она в этом отеле с мужем отдыхала?))) Там по-быстрому, пока муж в баре пиво пил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ей не понравилось
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Там же в темноте все было и с драным презиком, какое уж куни и расслабуха, если она в этом отеле с мужем отдыхала?))) Там по-быстрому, пока муж в баре пиво пил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эту я без мужа отправляю)))
Tan4ik tan4ikВ ответ на Наталья
Наталья
Так эту я без мужа отправляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибо канешн, но я пожалуй откажусь. Я чё то как-то брезгую, да и не хочу я никого кроме него. Тему про Турцию не читала и что-то не хочется,судя по тому, что написано о ней выше.
НатальяВ ответ на Tan4ik tan4ik
Tan4ik tan4ik
Ой, спасибо канешн, но я пожалуй откажусь. Я чё то как-то брезгую, да и не хочу я никого кроме него. Тему про Турцию не читала и что-то не хочется,судя по тому, что написано о ней выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте)))) Не пожалеете))
Марина
Заведи любовника.
Tan4ik tan4ikВ ответ на Марина
Марина
Заведи любовника.
СсылкаПожаловаться
Я все-таки надеюсь договориться с мужем)))
МаринаВ ответ на Tan4ik tan4ik
Tan4ik tan4ik
Я все-таки надеюсь договориться с мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезно.
Chinatown
Я встречалась с парнем – мусульманином, татарином. Он мне рассказывал, что есть в исламе такая история ( или легенда, в общем не в самом Коране, а из устного творчества), что в давнее времена считалось, что у женщины в промежности находиться что-то такое ( извините, не помню, но что-то типа дьвольских ворот) и никогда, ни по каким причинам мужчинам нельзя заглядывать туда
Комментарий удален.Почему?
ЗверушкаВ ответ на F
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) Так пусть не смотрит
Tan4ik tan4ikВ ответ на Зверушка
Зверушка
)))) Так пусть не смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жгёте дамы!
Джейн ....)
зачем вообще выходить замуж за человека не устраивающего вас в сексе? вы ж до него сексом занимались и куни было!) думаю никак не получится у вас с ним с оралом даже если разводом припугнуть есть такой дурацкий тип мужчин против куни сама не знаю почему???
Tan4ik tan4ikВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
зачем вообще выходить замуж за человека не устраивающего вас в сексе? вы ж до него сексом занимались и куни было!) думаю никак не получится у вас с ним с оралом даже если разводом припугнуть есть такой дурацкий тип мужчин против куни сама не знаю почему???
СсылкаПожаловаться
В сексе в целом и в жизни он меня более чем устраивает. Сначала особо не обращала внимание, а вот в последнее время как будто переклинило.
МисскаВ ответ на Tan4ik tan4ik
Tan4ik tan4ik
В сексе в целом и в жизни он меня более чем устраивает. Сначала особо не обращала внимание, а вот в последнее время как будто переклинило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, обнять и плакать, вот проблему-то нашла
Tan4ik tan4ikВ ответ на Мисска
Мисска
да уж, обнять и плакать, вот проблему-то нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю,что это из разряда "...не хочу быть дворянкой столбовою, а хочу быть владычицей морскою..";))) Но наверное, это чисто женское, когда все вроде хорошо, но хочется шоб прям идеально
ОЛЬГАВ ответ на Tan4ik tan4ik
Tan4ik tan4ik
Я понимаю,что это из разряда "...не хочу быть дворянкой столбовою, а хочу быть владычицей морскою..";))) Но наверное, это чисто женское, когда все вроде хорошо, но хочется шоб прям идеально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на самом деле не очень приятно осознавать отказ. И наверное не очень ошибусь, если скажу, что у вас закрадывается чувство, что он вами брезгует. А это чувство неприятное.
RosaВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Да на самом деле не очень приятно осознавать отказ. И наверное не очень ошибусь, если скажу, что у вас закрадывается чувство, что он вами брезгует. А это чувство неприятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в корень зрите....
Tan4ik tan4ikВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Да на самом деле не очень приятно осознавать отказ. И наверное не очень ошибусь, если скажу, что у вас закрадывается чувство, что он вами брезгует. А это чувство неприятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как бэ да, не особо приятно. Особенно когда не понимаешь почему так то. Вроде и попку и ножки нацеловывает и сам в ванне помоет всю всю и сам сказал как-то, что есть девушки у которых там все страшненько так на вид, а у меня все красиво ( ну это он наверное сказал из-за любви ко мне, так как хоть я и девушка,но прям красоты в половых органах не наблюдаю у нас)а в этом деле нет и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем