Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежда на ваш совет:)

Встречаюсь с мужчиной 3 года(живем вместе). У него от предыдущего брака двое детей и до сих пор приставучая бывшая жена. Вроде вышла замуж,успокоилась,мы вздохнули,а тут развелась недавно и снова у нее план по заполучению моего мужчины. Суть не в этом,это переживем)). Проблема в том,что у них в свое время была куплена на двоих дача и вот сейчас вроде бы как и поделить ее нужно,а ни тот ни другой об этом и думать не хотят. Все дошло до такого абсурда,что мой на эту дачу ездит каждый выходной,мне туда нельзя(мотивация: бывшая его будет недовольна,тк ее половина там). Вот так проводим всё лето порознь. Я плачу,прошу его как-то разрулить эту проблему,но его слова "не выноси мне мозг" и на этом разговор заканчивается. Я понимаю,что ситуация ненормальная. Я уже думаю может мне забить и смириться,пусть туда ездит когда хочет,но я-то все выходные одна..Загнала себя в угол этими мыслями и ему нервы треплю((. Может посоветуете что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Звездафшоке
у меня есть мужик знакомый, от первой -вдое. От второй-трое. И все вместе встречаются с бабки в деревне и все счастливы... И жена с новым мужем и тот с женой ..и дети все при них..Я этого не понимаю., но это их жизнь. Все счастливы!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем