Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо брать?

Ситуация следующая: есть приятельница под 50 (раньше, лет 10 назад прямо дружили с ней,насколько могут дружить женщины))), потеряла работу,ибо кризис шагает по стране, а она не так, чтоб оченьоченьочень ценный работник. Обратилась ко мне : не помогу ли,ибо могу при большом желании взять к себе в штат или кому-то порекомендовать. И вот смотрю я сегодня на неё: бабе скоро 50,живет с котом в общаге,любовник женатый бросил(кому бабка в постели нужна ?), одежду любит сама шить и вязать(ибо экономная!!!), считает, что "выглядит моложе", поэтому сквозь личносвязанные одежки проглядывает несвежее пухловатое тельце,  а из под юбочек- артритные коленочки. На пальцах стилеты расписные под хохлому((( Ляяяяаааа, ну кому , комууууу в это непростое время сдался этот экземпляр с вечной надеждой на личное счастье в глазах???!!! Вот мне не надо  , чтоб по конторе такое ходило. И никому не надо... Где-то её жалко, конечно... А я пару дней назад уборщицу свою приходящую уволила, ибо обнаглела вконец. Эта воровать , конечно, не будет. Убирать, наверное, будет,пока,чтоб перебиться. И чего? Брать или не брать? Я прямо слышу, как она приятельницам-подружкам своим рассказывает, какая я стала...нехороший человек, в общем. Но я НИЧЕГО больше ей предложить не могу.((( 
Донна Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Донна РозаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Я и учредитель.А выше только Господь Бог.А Вам советую быть добрее.Хрен знает как жизнь повернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда ...ню на тему "людям надо помогать" зачем писала? Считать надо уметь прежде всего, "учредитель" ))))) Мы с богом как-нибудь договоримся)))) В одном совете заседаем все-таки )))))
Елена ВикторовнаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Тогда ...ню на тему "людям надо помогать" зачем писала? Считать надо уметь прежде всего, "учредитель" ))))) Мы с богом как-нибудь договоримся)))) В одном совете заседаем все-таки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну через пару рюмок,Создатель Вам в родственники напрашиваться начнёт.
NataliВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
)))))) Уничижительно? Это вы просто не знаете, как о вас ваш начальник или ваши "подруги" рассказывают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаба
Евгения Жукова В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Понятно,Боги у нас в другой палате.Мерзко рассказывать о ней так уничижительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да жаба она пупырчатая, так мерзко даже о чужих людях не отзываются, а она о человеке, который помощи попросил. Не можешь помочь, скажи не могу, а так мерзко писать, фу прям!
Евгения Жукова
да жаба она пупырчатая, так мерзко даже о чужих людях не отзываются, а она о человеке, который помощи попросил. Не можешь помочь, скажи не могу, а так мерзко писать, фу прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо много слов , не поймёт

ЖАБА , она же квакает ...
Евгения Жукова В ответ на Natali
Natali
Не надо много слов , не поймёт

ЖАБА , она же квакает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нечем ей понимать, пустотааааааааа
Самая счастливая
Эк Вы о своих подругах-то...А еще говорят :"друзей по себе ищут"...Вот и верь после этого пословицам.Нимб Вам здорово мозг передавил:значит,у подруги артритные коленочки проглядывают,а Ваших из-под короны не видать?
Вот ведь,блин,не дай Бог таких "подруг",как Вы.Даже насколько умеют дружить женщины.Вы,очевидно,не "стали" нехорошим человеком,а были им изначально.Впрочем,если по конторе ходит такое,как Вы,то почему бы не походить такому,как Ваша знакомая?Устроите Ноев ковчег,в лучших традициях.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами.
Евгения Жукова
Да уж,
а может стоило подружку по магазам покатать,
прибарахлить её, да и на нормальную должность устроить?

Я как то встретила подружку юности далекой, ну не свезло ей, походили по распродажам, а там много и не надо, брюки да блузка белая, пара футболок, офисных и пиджак и джинсы.
Потом она сама на работу устроилась.
А вот ей, легко было от меня подарки принимать?
я конечно сказала, станешь олигархом отдашь.

а тут у человека можно сказать призыв о помощи, а тут такое, стыдно должно быть!
Донна РозаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Да уж,
а может стоило подружку по магазам покатать,
прибарахлить её, да и на нормальную должность устроить?

Я как то встретила подружку юности далекой, ну не свезло ей, походили по распродажам, а там много и не надо, брюки да блузка белая, пара футболок, офисных и пиджак и джинсы.
Потом она сама на работу устроилась.
А вот ей, легко было от меня подарки принимать?
я конечно сказала, станешь олигархом отдашь.

а тут у человека можно сказать призыв о помощи, а тут такое, стыдно должно быть!
СсылкаПожаловаться
)))))) А , может, еще и мужика с деньгами подогнать?)))) Ни ребенка, ни родственников,на которых надо тратиться, один жирный кот, а я её одену и должность хорошую предложу?)))))) Спасибо, повеселили, правда, настроение даже поднялось))) Я ЗНАЮ размер её зарплаты за последние три года. Спасибо, вы укрепили меня в моем решении)
Евгения Жукова В ответ на Донна Роза
Донна Роза
)))))) А , может, еще и мужика с деньгами подогнать?)))) Ни ребенка, ни родственников,на которых надо тратиться, один жирный кот, а я её одену и должность хорошую предложу?)))))) Спасибо, повеселили, правда, настроение даже поднялось))) Я ЗНАЮ размер её зарплаты за последние три года. Спасибо, вы укрепили меня в моем решении)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вам её личная жизнь покоя не даёт? Сама ведь тоже старуха, только злобная.
Донна РозаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Что вам её личная жизнь покоя не даёт? Сама ведь тоже старуха, только злобная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне на....ть на её личную жизнь, пока от меня не требуется активное в ней участие. Большая уже девочка, к 50 годам хотя бы какие-то мозги можно было заиметь. Если б я была добрая старуха, то сейчас вместе с ней бы жила в общаге и искала работу. Спокойной ночи, детка!
Евгения Жукова В ответ на Донна Роза
Донна Роза
Мне на....ть на её личную жизнь, пока от меня не требуется активное в ней участие. Большая уже девочка, к 50 годам хотя бы какие-то мозги можно было заиметь. Если б я была добрая старуха, то сейчас вместе с ней бы жила в общаге и искала работу. Спокойной ночи, детка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пока злобная бабка, кстати я тоже учредитель, сегодня попрошу свою лучшую подругу об одной вещи.
если я хоть капельку стану похожей на вас, что бы она меня мордой об стол приложила.
Донна РозаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Ну пока злобная бабка, кстати я тоже учредитель, сегодня попрошу свою лучшую подругу об одной вещи.
если я хоть капельку стану похожей на вас, что бы она меня мордой об стол приложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))) Учредители на этом форуме размножаются, как амёбы!!!))))) Сколько же вас здесь?)))
Евгения Жукова В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Ну пока злобная бабка, кстати я тоже учредитель, сегодня попрошу свою лучшую подругу об одной вещи.
если я хоть капельку стану похожей на вас, что бы она меня мордой об стол приложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только единственный учредитель, но и генеральный директор конторы по оптовой продаже нерудных строительных материалов.
Донна РозаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Не только единственный учредитель, но и генеральный директор конторы по оптовой продаже нерудных строительных материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Смешно.
NataliВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Мне на....ть на её личную жизнь, пока от меня не требуется активное в ней участие. Большая уже девочка, к 50 годам хотя бы какие-то мозги можно было заиметь. Если б я была добрая старуха, то сейчас вместе с ней бы жила в общаге и искала работу. Спокойной ночи, детка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаба
Евгения Жукова В ответ на Natali
Natali
Жаба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пупырчатая
Евгения Жукова
Пупырчатая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В болото её французское
Евгения Жукова В ответ на Natali
Natali
В болото её французское
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему такая честь с Францией?
Евгения Жукова
почему такая честь с Францией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жабок там в часночном соусе
подают в уютных ресторанчиках ...
( сама ела ))
Евгения Жукова В ответ на Natali
Natali
Жабок там в часночном соусе
подают в уютных ресторанчиках ...
( сама ела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну улитки, понимаю, но жабок есть?)))) я бы не смогла, вы герой!
Галина Любимова
Сейчас пост. Может не просто так вам свыше эту ситуацию подсунули? Не будьте так категоричны, подумайте). Ведь 10 лет назад вы дружили, значит в чём-то были похожи? А почему бы и правда не приодеть её? Недорогие вещи могут выигрышно смотреться в удачной цветовой гамме. И по поводу работы договоритесь "на берегу" об условиях. Выбор только за вами!)
Донна РозаВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Сейчас пост. Может не просто так вам свыше эту ситуацию подсунули? Не будьте так категоричны, подумайте). Ведь 10 лет назад вы дружили, значит в чём-то были похожи? А почему бы и правда не приодеть её? Недорогие вещи могут выигрышно смотреться в удачной цветовой гамме. И по поводу работы договоритесь "на берегу" об условиях. Выбор только за вами!)
СсылкаПожаловаться
Вы читаете по диагонали? Что касается поста и всякой прочей околорелигиозной ерунды, то я атеистка.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Вы читаете по диагонали? Что касается поста и всякой прочей околорелигиозной ерунды, то я атеистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша жизнь завтра, зависит от выбора, кот мы сделаем сегодня. Выбор касается всего: мыслей, слов, поступков, убеждений. Если вы не верите в Законы Вселенной, это не значит, что их нет и они не работают. Дело ваше, поступайте как считаете нужным.
Natali
ЖАБА
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем