Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли бороться за любовь?

Не знаю что делать, я в замешательстве. Уже много раз мы расставались с любимым, и я его возвращала. Вот и перед этим две недели назад мы с ним разошлись, через три дня помирились, ещё через четыре дня он вернулся домой. Продержались пять дней и снова пошло непонимание, он меня обвиняет в том что я ему изменяю, что работа для меня на первом месте и т.д. говорит что меня любит, но больше так не может. Когда мы помирились я ему сказала, что это последний раз, что я так больше не могу. Два дня назад он ушёл ...и снова пустота на душе... Очень очень люблю его... не знаю надо ли сделать первый шаг к примирению или отпустить ...мысли в голове путаются
Оксана Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ольга НезнанскаяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
а как у нас?))))))...садизм и мазохизм - совсем не к любви!)) хотя - может острее краски в получении удовольствия!!

вы судите по себе. а любовь бывает разной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но к чему страдания??..
Ольга Незнанская
но к чему страдания??..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но к чему страдания??..

не знаю. Видимо, кому-то необходимы.
Ольга НезнанскаяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
но к чему страдания??..

не знаю. Видимо, кому-то необходимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но к чему страдания??..

не знаю. Видимо, кому-то необходимы.


а может и правы Вы!!..главное пусть в удовольствие!!!
Ксанка ЧУДОвище ))
А с кем вы собираетесь бороться за любовь? С самим же любимым? Эту битву никто не выиграет))
Анастасия Кют (Киричатенко)
Будь я помоложе - посоветовала бы Вам подождать, пока сам не очухается и не вернется без предварительных просьб с Вашей стороны. А вообще... жизнь с таким человеком пойдет на пользу только Вашему уровню адреналина, оно вам надо?
Оксана МедведеваВ ответ на Анастасия Кют (Киричатенко)
Анастасия Кют (Киричатенко)
Будь я помоложе - посоветовала бы Вам подождать, пока сам не очухается и не вернется без предварительных просьб с Вашей стороны. А вообще... жизнь с таким человеком пойдет на пользу только Вашему уровню адреналина, оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Анастасия.
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Оксана Медведева
Оксана Медведева
Спасибо, Анастасия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо да, или спасибо нет))
Оксана Медведева
А действительно не надо... устала я от его недовольства и подозрений. Просто лбовь такая штука вот сейчас хочется прогнуться и делать так как хочет он....но тогда я сама себя потеряю ...а зачем? Ведь он меня полюбил такой какая я есть ...Если он сделает шаги навстречу , то хорошо.. а нет я не буду...
СнежанаДенисовна
Он возвращается после того как Вы попросите, значит Вы заинтересованы в этом больше(так он наверное думает) и естественно думает, что если он вернулся, то Вы должны ковриком у порога лечь. А когда этого не происходит, опять начинает из штанов выпрыгивать, как капризный ребенок. Вам надо перетерпеть свое желание написать, позвонить и т. д. Хватит уже под него подстраиваться. Если ему нужны эти отношения пусть сам пишет и звонит. Пусть возвращается только на ваших теперь условиях. Тоже мне пися великая:-)
Ершова Лилия
Он не любит тебя!и серьезно к вашим отношениям не относится серьезно,ведет себя как маленький ребенок!
Anfisa***В ответ на Ершова Лилия
Ершова Лилия
Он не любит тебя!и серьезно к вашим отношениям не относится серьезно,ведет себя как маленький ребенок!
СсылкаПожаловаться
Он не любит тебя!и серьезно к вашим отношениям не относится серьезно,ведет себя как маленький ребенок!

а я , думаю, любит. Просто - сволочь.
Елена Анголенко
Я считаю, что за любовь бороться не нужно.. Что вообще за термин такой? Ушел - значит так ему лучше. И как заставить вернуться? Давить на жалость? Что б он отдолжения тебе делал??? Нееет. Не бегайте за ним. Прийдет сам, тогда поговорите и решите, как вам дальше жить....
Пума
За любовь разве борются? Не знала, мне казалось она либо есть, либо ее нет.
Anfisa***В ответ на Пума
Пума
За любовь разве борются? Не знала, мне казалось она либо есть, либо ее нет.
СсылкаПожаловаться
За любовь разве борются? Не знала, мне казалось она либо есть, либо ее нет.

да ладно.. а если два "идиота" друг друга любят, но уступать не хотят..В порыве разводятся и все. Потом вспоминают, жалеют, что не "поборолись" с собой, с друг другом, с упрямством и т.д. Если б не было этой борьбы и определенного труда - количесвто семейных пар значительно сократилось. Ваша позиция - позиция амебы. Сори. З.Ы. я не говорю, что правды в Ваших словах нет.Я пишу, что - нельзя так ограниченно смотреть на вещи.
ПумаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
За любовь разве борются? Не знала, мне казалось она либо есть, либо ее нет.

да ладно.. а если два "идиота" друг друга любят, но уступать не хотят..В порыве разводятся и все. Потом вспоминают, жалеют, что не "поборолись" с собой, с друг другом, с упрямством и т.д. Если б не было этой борьбы и определенного труда - количесвто семейных пар значительно сократилось. Ваша позиция - позиция амебы. Сори. З.Ы. я не говорю, что правды в Ваших словах нет.Я пишу, что - нельзя так ограниченно смотреть на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже не поняли мою позицию, а уже ее осудили. Когда есть любовь, то не расходятся просто так, когда ее нет, то уже и бороться не за что. Вот, что я имела ввиду.
а если два "идиота" друг друга любят, но уступать не хотят.
Любовь и есть компромисс, когда ты любишь, тогда ты и уступаешь. А вот когда не уступаешь, тогда и нет любви вовсе, есть только два эгоизма.
На мой взгляд, если люди хотят быть вместе - они будут, остальное "если бы" да "ка бы" воспринимаю, как недостаточное желание, а о любви тут речи и не идет.
Мой Вам совет, если вам что-то не понятно, то лучше спросите, а то так ставите оценку, не поняв мою точку зрения, и выглядите глупо.
Anfisa***В ответ на Пума
Пума
Вы даже не поняли мою позицию, а уже ее осудили. Когда есть любовь, то не расходятся просто так, когда ее нет, то уже и бороться не за что. Вот, что я имела ввиду.
а если два "идиота" друг друга любят, но уступать не хотят.
Любовь и есть компромисс, когда ты любишь, тогда ты и уступаешь. А вот когда не уступаешь, тогда и нет любви вовсе, есть только два эгоизма.
На мой взгляд, если люди хотят быть вместе - они будут, остальное "если бы" да "ка бы" воспринимаю, как недостаточное желание, а о любви тут речи и не идет.
Мой Вам совет, если вам что-то не понятно, то лучше спросите, а то так ставите оценку, не поняв мою точку зрения, и выглядите глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже не поняли мою позицию, а уже ее осудили. Когда есть любовь, то не расходятся просто так, когда ее нет, то уже и бороться не за что. Вот, что я имела ввиду.
а если два "идиота" друг друга любят, но уступать не хотят.
Любовь и есть компромисс, когда ты любишь, тогда ты и уступаешь. А вот когда не уступаешь, тогда и нет любви вовсе, есть только два эгоизма.
На мой взгляд, если люди хотят быть вместе - они будут, остальное "если бы" да "ка бы" воспринимаю, как недостаточное желание, а о любви тут речи и не идет.
Мой Вам совет, если вам что-то не понятно, то лучше спросите, а то так ставите оценку, не поняв мою точку зрения, и выглядите глупо.


зачем сразу "глупой" обзывать?я то же могу сказать о Вас. Мнения у всех разные. ВотЬ.
ПумаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Вы даже не поняли мою позицию, а уже ее осудили. Когда есть любовь, то не расходятся просто так, когда ее нет, то уже и бороться не за что. Вот, что я имела ввиду.
а если два "идиота" друг друга любят, но уступать не хотят.
Любовь и есть компромисс, когда ты любишь, тогда ты и уступаешь. А вот когда не уступаешь, тогда и нет любви вовсе, есть только два эгоизма.
На мой взгляд, если люди хотят быть вместе - они будут, остальное "если бы" да "ка бы" воспринимаю, как недостаточное желание, а о любви тут речи и не идет.
Мой Вам совет, если вам что-то не понятно, то лучше спросите, а то так ставите оценку, не поняв мою точку зрения, и выглядите глупо.


зачем сразу "глупой" обзывать?я то же могу сказать о Вас. Мнения у всех разные. ВотЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша позиция - позиция амебы. Я пишу, что - нельзя так ограниченно смотреть на вещи.
Как-то вы не заметили, что сами первой начали обзываться...
Anfisa***В ответ на Пума
Пума
Ваша позиция - позиция амебы. Я пишу, что - нельзя так ограниченно смотреть на вещи.
Как-то вы не заметили, что сами первой начали обзываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша позиция - позиция амебы. Я пишу, что - нельзя так ограниченно смотреть на вещи.
Как-то вы не заметили, что сами первой начали обзываться...


я извинилась.
ПумаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Ваша позиция - позиция амебы. Я пишу, что - нельзя так ограниченно смотреть на вещи.
Как-то вы не заметили, что сами первой начали обзываться...


я извинилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извинилась, а потом еще добавила...Так сказать, сверху наложила..
Надежда Сорокина
Когда любят,то не ставят никаких условий. Вы же ему никаких претензий не предъявляете и если он смотал удочки и вины своей не ощущаете,то и не надо навязываться, делая первой шаг к примирению. Если любит-никуда не денется,а нет-значит не судьба и когда перекипит и испарится Ваша любовь начнёте всё сначала и закипит новая любовь.
Тигр!
Тебе с ним приятно находится в месте.
Оксана МедведеваВ ответ на Тигр!
Тигр!
Тебе с ним приятно находится в месте.
СсылкаПожаловаться
Да очень очень....
Оксана Медведева
Да очень очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так береги свое счастье
Хороша Маша да не наша
нет, не стоит его возвращать. разрывы с уходами 2 раза в неделю - это извините истерика, а не жизнь. а то, что мужики бывают истеричками похлеще иной бабы - это надеюсь объяснять не надо. а на тему "хочется прогнуться" - просто задайте себе вопрос - а к чему это приведет? прогиб проблему не решит и не снимет. и не надо себя обманывать. он Вас "полюбил" когда еще совсем НЕ ЗНАЛ. а теперь - ЗНАЕТ. и Вы у него вызываете не любовь, а КОМПЛЕКСЫ теперь. как Вы собираетесь прогибаться интересно? забить на работу, умыться, одеть на себя мешок? чтобы не обвинил в карьеризме и перестал ревновать? а Вы СЕБЕ такая нужны? отпустите Вы его, ищите нового мужика. никому такое "жертвоприношение" еще не помогло. жизнь себе сломаете, а потом лет через несколько проснетесь утром и вдруг поймете, что нах он ВА не нужен. а поздно будет.
Хороша Маша да не наша
нет, не стоит его возвращать. разрывы с уходами 2 раза в неделю - это извините истерика, а не жизнь. а то, что мужики бывают истеричками похлеще иной бабы - это надеюсь объяснять не надо. а на тему "хочется прогнуться" - просто задайте себе вопрос - а к чему это приведет? прогиб проблему не решит и не снимет. и не надо себя обманывать. он Вас "полюбил" когда еще совсем НЕ ЗНАЛ. а теперь - ЗНАЕТ. и Вы у него вызываете не любовь, а КОМПЛЕКСЫ теперь. как Вы собираетесь прогибаться интересно? забить на работу, умыться, одеть на себя мешок? чтобы не обвинил в карьеризме и перестал ревновать? а Вы СЕБЕ такая нужны? отпустите Вы его, ищите нового мужика. никому такое "жертвоприношение" еще не помогло. жизнь себе сломаете, а потом лет через несколько проснетесь утром и вдруг поймете, что нах он ВА не нужен. а поздно будет.
СсылкаПожаловаться
нет, не стоит его возвращать. разрывы с уходами 2 раза в неделю - это извините истерика, а не жизнь. а то, что мужики бывают истеричками похлеще иной бабы - это надеюсь объяснять не надо. а на тему "хочется прогнуться" - просто задайте себе вопрос - а к чему это приведет? прогиб проблему не решит и не снимет. и не надо себя обманывать. он Вас "полюбил" когда еще совсем НЕ ЗНАЛ. а теперь - ЗНАЕТ. и Вы у него вызываете не любовь, а КОМПЛЕКСЫ теперь. как Вы собираетесь прогибаться интересно? забить на работу, умыться, одеть на себя мешок? чтобы не обвинил в карьеризме и перестал ревновать? а Вы СЕБЕ такая нужны? отпустите Вы его, ищите нового мужика. никому такое "жертвоприношение" еще не помогло. жизнь себе сломаете, а потом лет через несколько проснетесь утром и вдруг поймете, что нах он ВА не нужен. а поздно будет.

нравятся мне Ваши коменты)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем