Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли и после свадьбы заботиться об отношениях ?

Или можно уже расслабиться? Старинные сказки на свадьбе и кончаются. Просто Жили долго и счастливо. Актуально ли это сейчас, когда люди знают, что можно разводиться и выбирать другого спутника жизни? Или прямо в браке продолжать искать?
 Отношения - статичная ли вещь и можно ли считать, что полюбили мы перед свадьбой , так что теперь у нас автоматом доверие и понимание на всю жизнь?
Да , доверие есть, и человек искренне любит, но ведь он живой и на его пути может встретиться кто-то, кто изменит это! В библии - в мудрой книге это есть в нескольких местах - Избегай искушения напрасного, избегай длительных разлук с женой, женщины должны ходить закрытыми.
Тут все говорили, что если он ушел к другой - значит та  судьба а не эта. А если не та? То третья? Или четвертая? А потом он думает - первая была  лучше... Нет сейчас установки что супруг дан навечно - его и люби и строй отношения - тебе ведь с ним всю жизнь жить, все продолжают подсознательно искать.
Так не мудро ли поступают те супруги, которые избегают всяких искушений? Ведь если он не знает, что у кого-то попа крепче чем у его жены, то так и проживет в счастливом неведении в своей семье до конца - чем плохо-то ??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы мне кучу штампов написали? А теперь давайте определения следующим понятиям:
- поддерживать тепло в отношениях;
- поддерживать огонек в отношениях;
- ну с заботой вовремя понятно - типо 03 гне позвонила - здравствуй, вдовушка;
- чувствовать друг друга.
Жду в нетерпением. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикасаться, задерживать взгляд в его глазах, находить необходимый баланс между участием в его делах и невторжении в его личное простарнство. Знать, когда вспылить когда наоборот специально оставить его косяк без ответки.
Словами это не выразишь, здесь чуйка нужна
Любовь ПятковаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Прикасаться, задерживать взгляд в его глазах, находить необходимый баланс между участием в его делах и невторжении в его личное простарнство. Знать, когда вспылить когда наоборот специально оставить его косяк без ответки.
Словами это не выразишь, здесь чуйка нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не чуйка. Это и есть воспитание: баланс между..., умение вести спор...
Это не отношения в браке, а нормальные отношения между людьми в принципе и в семье в частности.
Вы точно так же ищете баланс между участием и невтооржением, общаясь с коллегой по работе, с родителями, с дитенышем. Вы точно так же просчитываете диалог, разговаривая/споря с коллегами, друзьями.
Прикасаться и взгляды - вещь вообще сугубо индивидуальная, а потому совершенно необязательная.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это не чуйка. Это и есть воспитание: баланс между..., умение вести спор...
Это не отношения в браке, а нормальные отношения между людьми в принципе и в семье в частности.
Вы точно так же ищете баланс между участием и невтооржением, общаясь с коллегой по работе, с родителями, с дитенышем. Вы точно так же просчитываете диалог, разговаривая/споря с коллегами, друзьями.
Прикасаться и взгляды - вещь вообще сугубо индивидуальная, а потому совершенно необязательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая Вы холодная (... Баланс да конечно.. Но не как робот же холодный ! Именно прикосновения взгляды тепло , .. интимность общения и делают отношения. Холодную могут бросить без причины вообще! Хозяйка хорошая и характер воспитанный, а невозможно так по правилам ! .. Как в любовь и голуби риса захаровна
Любовь ПятковаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
какая Вы холодная (... Баланс да конечно.. Но не как робот же холодный ! Именно прикосновения взгляды тепло , .. интимность общения и делают отношения. Холодную могут бросить без причины вообще! Хозяйка хорошая и характер воспитанный, а невозможно так по правилам ! .. Как в любовь и голуби риса захаровна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая Вы смешная! ) Ну не обижайтесь, чесслово.
Я, мож, и холодная, да только муж за меня крепко держится, и не я его в загс тащила, а он меня, холодную.
Раиса Захаровна вовсе не холодная. ничего Вы не поняли.)
А интимность общения может быть сегодня с Вами, а завтра с любовницей. и даже интимнее.))))
Супругов другое объединяет. Канеш, за ручки подержаться, почему бы и нет, но это месяц, ну год. А потом начинается жизнь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Какая Вы смешная! ) Ну не обижайтесь, чесслово.
Я, мож, и холодная, да только муж за меня крепко держится, и не я его в загс тащила, а он меня, холодную.
Раиса Захаровна вовсе не холодная. ничего Вы не поняли.)
А интимность общения может быть сегодня с Вами, а завтра с любовницей. и даже интимнее.))))
Супругов другое объединяет. Канеш, за ручки подержаться, почему бы и нет, но это месяц, ну год. А потом начинается жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не обижаюсь, наоборот мне очень Ваш коммент онравился. - Еще один вариант крепкого брака. Сейчас только о нем задумалась и поняла что он совершенно логичен и у меня есть такие знакомые семьи )
Любовь ПятковаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я не обижаюсь, наоборот мне очень Ваш коммент онравился. - Еще один вариант крепкого брака. Сейчас только о нем задумалась и поняла что он совершенно логичен и у меня есть такие знакомые семьи )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите.
Я нужна мужу, потому что я единственная в его окружении, когда он серьезно заболел, принеслась не с сочувствием, а с таблетками и врачами.) и единственная, кто ему сказал: Будет плохо - звони в любое время обязательно.
Вот такая я холодная, но деловая.)))
*Дама с закидонами*
я вам больше скажу, чем дольше в браке,тем больше работать над отношениями нужно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
я вам больше скажу, чем дольше в браке,тем больше работать над отношениями нужно
СсылкаПожаловаться
В самом начале брака до 30 лет - и так женская неразвитая сексуальность не совпадает с мужской гиперсексуальностью, а еще ее усталость от детей , испытание бытом -- очень опасный период, и потом, после 40 , когда семьи освобождаются от детей и у мужчин начинается КСВ - тоже
Прекрасное далеко
Сейчас беда не "избежать искушений", а отсутствие искушений, которым хочется поддаться, в условиях информационной пересыщенности
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Сейчас беда не "избежать искушений", а отсутствие искушений, которым хочется поддаться, в условиях информационной пересыщенности
СсылкаПожаловаться
Да людям сейчас много и не надо. Нет сейчас таких бушующих страстей как в прошлые века когда башню сносило от вида туфельки. Стрелялись или шли на подвиги, теряли состояния... Теперь если встал -- все, все довольны и счастдивы
a a
нет, потому что родители говорят - мать одна, а жен может быть много
Маришка
Сейчас редко женятся на своей первой девушке, так что про другие попки уже точно не актуально. А соблазн сейчас везде, наличие любовников это скорее предмет для гордости, так что если в семье есть любовь и взаимопонимание то партнер сам не захочет это терять. А если только иллюзия и кто то изменяет то стоит ли цепляться за такую семью, вычислять его баб в соцсетях, копаться в телефоне, запрещать общаться с друзьями а потом реветь в подушку.
a a
спрашивала мужиков женившихся и разведшихся, на что купился - на внешку....на то какая хохяйка мать, никто не смотрит..лишь бы подмахивала хорошо..а потом удивляются, чего это она своей шикарной попой отодвинула его
Светлана Сми.
Свадьбой сказка заканчивается, а после свадьбы быль начинается, то есть реальность, часто довольно суровая.
И чьё это утверждение, что отношения статичны, а? ))) Любые отношения динамичны, они зависят как от факторов внутренних, так и от внешних.
И доверие порой разрушается, и хорошее расположение уходит, и любовь, хотя и были вначале отношений, а бывает, что люди женятся, когда особых чувств нет, а они потом приходят.
НатальяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Свадьбой сказка заканчивается, а после свадьбы быль начинается, то есть реальность, часто довольно суровая.
И чьё это утверждение, что отношения статичны, а? ))) Любые отношения динамичны, они зависят как от факторов внутренних, так и от внешних.
И доверие порой разрушается, и хорошее расположение уходит, и любовь, хотя и были вначале отношений, а бывает, что люди женятся, когда особых чувств нет, а они потом приходят.
СсылкаПожаловаться
согласна. и борщи , улыбки и т.д и т.п не спасут
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Наталья
Наталья
согласна. и борщи , улыбки и т.д и т.п не спасут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не знаете, что не уйдет мужчина из того дома, где ему просто хорошо? Ну не бывает у них такой сильной любви, из-за которой они его бросят! Дом в котором ему просто комфортно жить
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А Вы не знаете, что не уйдет мужчина из того дома, где ему просто хорошо? Ну не бывает у них такой сильной любви, из-за которой они его бросят! Дом в котором ему просто комфортно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в жизни все бывает.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А Вы не знаете, что не уйдет мужчина из того дома, где ему просто хорошо? Ну не бывает у них такой сильной любви, из-за которой они его бросят! Дом в котором ему просто комфортно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что значит " ну не бывает у них такой сильной любви"???? они любить не в состоянии, как коты ,только к дому привязаны? или любить только одну всю жизнь можно, и чувства ,после свадьбы атрофируются???
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Наталья
Наталья
а что значит " ну не бывает у них такой сильной любви"???? они любить не в состоянии, как коты ,только к дому привязаны? или любить только одну всю жизнь можно, и чувства ,после свадьбы атрофируются???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не говорила что не в состоянии! Могут, но не настолько чтобы это стало поводом уйти от Хорошего. Он счастлив и так, там, в ширинке счастлив. А что его Любовь хочет бОльшего - ему пофиг. А начнет давить, так он и вообще ее разлюбит
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я не говорила что не в состоянии! Могут, но не настолько чтобы это стало поводом уйти от Хорошего. Он счастлив и так, там, в ширинке счастлив. А что его Любовь хочет бОльшего - ему пофиг. А начнет давить, так он и вообще ее разлюбит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос еще в том, что он делает для своей жены??? стоит ли порхать мотыльком?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Наталья
Наталья
вопрос еще в том, что он делает для своей жены??? стоит ли порхать мотыльком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он содержит ее семью, как это не стоит
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Он содержит ее семью, как это не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и все????? то есть, за тарелку супа и новые сапожки, нужно его обожествлять? я ,лично, могу себя содержать лучше, чем многие мужчины свои семьи. и мне что делать?)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Наталья
Наталья
и все????? то есть, за тарелку супа и новые сапожки, нужно его обожествлять? я ,лично, могу себя содержать лучше, чем многие мужчины свои семьи. и мне что делать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть от своей любви Вы не порхаете и чемнть вкусненьким накормить его не имеете желания? Проблема в Вас. В Вашей любви а не в нем.
И интеренсо как это вы можете и детей рожать-ростить и деньги зарабатывать?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
То есть от своей любви Вы не порхаете и чемнть вкусненьким накормить его не имеете желания? Проблема в Вас. В Вашей любви а не в нем.
И интеренсо как это вы можете и детей рожать-ростить и деньги зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
могу. это взаимоисключающие вещи? или кто рожает детей, не работает?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
То есть от своей любви Вы не порхаете и чемнть вкусненьким накормить его не имеете желания? Проблема в Вас. В Вашей любви а не в нем.
И интеренсо как это вы можете и детей рожать-ростить и деньги зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня проблем нет. и на "пожрать" моя любовь не зациклена,как и его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем