Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли мне худеть?

Мой рост 162 см, вес 86 кг. Имею 52 размер одежды , иногда 54. Худеть лгу только на словах, на дело выдержки не хватает)) могу голодать целый день, потом срыв. Я пока предпочитаю нервы успокоить едой. Лицо выглядит отлично, морщин и опухлостей нет. Фигура конечно, не очень. Вот думаю, надо ли мне заморочиться? Или лучше ещё одно красивое платье прикупить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Наталия Абрамова
Девушка, не всем дано быть тощей нимфой. Смиритесь и примите себя такую какая вы есть...если вам комфортно в вашем весе, если нет проблем со здоровьем, то зачем мучить себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70 мне было бы шикарно.
Наталия АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
70 мне было бы шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда правильное питание и пешие прогулки для начала
ВеатаВ ответ на Аноним
Аноним
Я мечтаю всю жизнь быть тощей нимфой. Но увы, не дано. Я в маму. А папа мой длинноногий стройный блондин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно) я видела на работе тех кому не дано)))) как приспичило с 90 кг при росте 160. пришла через 3 месяца модель))) реально. оказалось что муж начал погуливать взялась за себя. и такая красотка стала. А то до этого тоже конституция кость и.т.д. Правда к слову сказать потом второго родила и набрала еще больше. Но и сама рассказывает что надо смотреть что в рот кладешь. А я перестала и кладу все подряд
Space
при таком росте, вес в районе 52-55кг в идеале. Всегда следует помнить, что лишние 30кг это не только специфичная фигура, но и нагрузка на суставы и все органы, быстрый износ организма.
АнонимВ ответ на Space
Space
при таком росте, вес в районе 52-55кг в идеале. Всегда следует помнить, что лишние 30кг это не только специфичная фигура, но и нагрузка на суставы и все органы, быстрый износ организма.
СсылкаПожаловаться
Нет. 52-55 я бы весила в концлагере. Тип фигуры у меня широкий.
Аноним
Нет. 52-55 я бы весила в концлагере. Тип фигуры у меня широкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас тип широкий потому что вы забыли когда весили меньше и как это выглядело.. в том то и дело что в концлагерях оказывалось что кости у всех одинаковой ширины.
АнонимВ ответ на Space
Space
у вас тип широкий потому что вы забыли когда весили меньше и как это выглядело.. в том то и дело что в концлагерях оказывалось что кости у всех одинаковой ширины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Если замерить, то разной.
Я слышала историю про актера Леонова. Он всегда переживал что был пухлым. В послевоенные годы, когда все голодали и были тощими, он был пухлым. При том что он ел как все- мало. Тип фигуры такой. Кость широкая, жир не уходит. Я реально осознаю что для меня сейчас 70 было бы прекрасным результатом, я была бы счастлива. Это был бы 46 размер.
Аноним
Нет. Если замерить, то разной.
Я слышала историю про актера Леонова. Он всегда переживал что был пухлым. В послевоенные годы, когда все голодали и были тощими, он был пухлым. При том что он ел как все- мало. Тип фигуры такой. Кость широкая, жир не уходит. Я реально осознаю что для меня сейчас 70 было бы прекрасным результатом, я была бы счастлива. Это был бы 46 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так вы сами выбираете что вам лучше, вам же видней..
у меня вес 55 при росте 165, больше буду пышкой что мне не подходит, пропадает легкость и тонус.
АнонимВ ответ на Space
Space
ну так вы сами выбираете что вам лучше, вам же видней..
у меня вес 55 при росте 165, больше буду пышкой что мне не подходит, пропадает легкость и тонус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше конечно мне похудеть до 70 кг. Но как до дела доходит, то новое платье и чипсы побеждают))
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Если замерить, то разной.
Я слышала историю про актера Леонова. Он всегда переживал что был пухлым. В послевоенные годы, когда все голодали и были тощими, он был пухлым. При том что он ел как все- мало. Тип фигуры такой. Кость широкая, жир не уходит. Я реально осознаю что для меня сейчас 70 было бы прекрасным результатом, я была бы счастлива. Это был бы 46 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это будет минимум 50 размер:)
Елена АнчуговаВ ответ на виктория победа
виктория победа
Это будет минимум 50 размер:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++)
виктория победа
Это будет минимум 50 размер:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Максимум 48.
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. 52-55 я бы весила в концлагере. Тип фигуры у меня широкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я не так выгляжу. Совсем. У меня жиры так не висят и не колышатся. Разве что с животом после родов проблемы.
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще на этом фото килограмм 300 фигурка.
Аноним
Нет. 52-55 я бы весила в концлагере. Тип фигуры у меня широкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, не обращайте внимания на цифры на весах, у стройняшек с рельефным телом вес может быть такой же, как у желеобразной мадам. все дело в параметрах, в образе жизни и рационе
Мишина Мама
Вес это образ жизни и пищевые привычки.
Измените их и будете худеть. Вес это в голове, поэтому если хочется вес снизить и удерживать , то нужно идти к психотарапевту в спец .центр по похудению, где помогут создать мотивацию (зачем вам худеть и надо ли), научат есть (не голодать) ,чтобы снижать вес и его удерживать. Цетры типа Борменталя. Занятия длятся неделю, эффект офигительный. Удачи вам!
А дергать организм , сегодня нем , а завтра срываюсь это путь к увеличению веса и разрушению здоровья.
Wake Up Neo
Дофига. Давай 55 хотя бы ))))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Дофига. Давай 55 хотя бы ))))
СсылкаПожаловаться
Это нереально. Здоровыми методами по крайней мере. Мечтаю о 70. Но стрессы сильней меня.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Это нереально. Здоровыми методами по крайней мере. Мечтаю о 70. Но стрессы сильней меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи себе боксёрскую грушу.. вместо того, чтобы стресс зажирать долби по ней.. эффект будет потрясающий...
Клер
У меня рост 164 и вес 55, и я считаю себя не худенькой, сейчас школьные заботы закончатся и в зал срочно! Голодать Вам не выход, организм свое возьмет в любом случае, может лучше спортом займитесь и здоровое питание?
Англичанка
Не, не надо. Лучше продолжать собирать болячки. Давай, удачи!))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Не, не надо. Лучше продолжать собирать болячки. Давай, удачи!))
СсылкаПожаловаться
Нет у меня болячек никаких.
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у меня болячек никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конешно, нет. Ты просто копи их. Чтобы они разом потом раскрылись. Знаешь, веселуха какая будет?
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Конешно, нет. Ты просто копи их. Чтобы они разом потом раскрылись. Знаешь, веселуха какая будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же их копить, если их нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем