Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо уметь достойно проигрывать, хомячки)))!

Всем привет!
Смотрю в сети сегодняшние новости и ржу)!
Сегодня в рамках митинга на Пушкинской жопазиция набрала аж целых 600 человек)))!
Которые приняли решение провести в мае акцию навроде марш миллионов, бугага, где же вы их возьмете, белоконтрацептивные)))?
Когда лидеры любителей печенек поняли, что акция не удалась, они начали скандировать мол свобода политзаключенным, какая-то бабуся кричала вместе с ними, там потом в сюжете журналист спросил у нее - знает ли она перевод названия той самой группы, потом на ушко ей шепнул, бабуся сказала - "Вот срамота!" и скандировать перестала))).
Вобщем дорогие "узники режима", пора признать - все ваши акции накуй никому не нужны и не интересны, большинство россиян вполне устраивает их спокойная мирная жизнь, где есть место семье, работе, отдыху и совершенно неохота мерзнуть и орать на площадях.
С пламенным приветом, Каролина!
Пы.Сы. Я беспартийная и мне фиолетовы ваши вопли).
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Каролина ю каролинеонеВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
скучно им....у меня и на себя время нет, а про митинги вообще молчу....а кто туда ходит?пинсеонеры и школьники?а школьникам главное прогулять, да выпить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это они значит еще и детям там спиртное раздают?
Все - мое уважение к ним потеряно окончательно.
Каролина ю каролинеоне
Это они значит еще и детям там спиртное раздают?
Все - мое уважение к ним потеряно окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дети и так достанут... это не проблема....
?!
Совсем ты меня запутала, Каролинка ))) Надысь я решила, что ты трудовое право проходишь, а теперь - вроде как конституционное ))) Но оно в программе должно предшествовать трудовому. Одно точно скажу - натура ты разносторонняя и увлекающаяся )))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на ?!
?!
Совсем ты меня запутала, Каролинка ))) Надысь я решила, что ты трудовое право проходишь, а теперь - вроде как конституционное ))) Но оно в программе должно предшествовать трудовому. Одно точно скажу - натура ты разносторонняя и увлекающаяся )))
СсылкаПожаловаться
Привет, сестренка!
Да прикалываюсь просто, тоскливо на душе сейчас - вроде повышения добилась и все шоколадно, но так скучаю по своему прежнему коллективу....
Ольга *********
Пока им это оплачиватся - будут орать. Просто, делать нечего - вот и развлекаются...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Пока им это оплачиватся - будут орать. Просто, делать нечего - вот и развлекаются...
СсылкаПожаловаться
Видимо скоро для них введут ввести "оппозиционные" дискотеки и вечеринки с одеждой из плакатов и лозунгами под музыку и с танцами))).
Калинка
Я тоже беспартийная, но мне не фиолетово. Потому радуюсь, что о выборах уже не говорят ВООБЩЕ! Ни на работе, ни в транспорте...ни где! И как не пыжатся-тужатся господа-неудачники, уже не изменить ничего. Никому это не интересно теперь. И слава Богу...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Калинка
Калинка
Я тоже беспартийная, но мне не фиолетово. Потому радуюсь, что о выборах уже не говорят ВООБЩЕ! Ни на работе, ни в транспорте...ни где! И как не пыжатся-тужатся господа-неудачники, уже не изменить ничего. Никому это не интересно теперь. И слава Богу...
СсылкаПожаловаться
Сейчас весна - какие нафиг выборы, многим в таком состоянии ругаться просто неохота.
Дед Ягов
Сидишь как тот червяк в навозной куче, еще и чирикаешь....Предугадывая твой ответ - все мы там сидим, только по разному.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Сидишь как тот червяк в навозной куче, еще и чирикаешь....Предугадывая твой ответ - все мы там сидим, только по разному.
СсылкаПожаловаться
Разговоры с самим собой до добра не доводят)!
Каролина ю каролинеоне
Разговоры с самим собой до добра не доводят)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше с самим собой разговаривать, чем с врагом самому себе....(((
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Лучше с самим собой разговаривать, чем с врагом самому себе....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк вас на философию в выходной потянуло).
Да вы расслабьтесь - весна пришла!
Татьяна Андреева
Мадам, выборы давно прошли! Или вы к первому апреля тренируетесь народ развлекать?
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Мадам, выборы давно прошли! Или вы к первому апреля тренируетесь народ развлекать?
СсылкаПожаловаться
Я то что)?
Это оппозиция тренируется))).
Татьяна АндрееваВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Я то что)?
Это оппозиция тренируется))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на форуме фигней страдаете. У людей выходной впереди, у вас, наверно, тоже. По мне, так после выборов сто лет прошло (или это только у меня столько событий новых?). У людей на площадях есть свои основания там быть (возможно существенные, возможно не очень). Серьезного лидера, способного их объединить и направить, у них нет. А потому это пока не серьезно и надо заниматься своими делами. Страница уже закрылась.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
А вы на форуме фигней страдаете. У людей выходной впереди, у вас, наверно, тоже. По мне, так после выборов сто лет прошло (или это только у меня столько событий новых?). У людей на площадях есть свои основания там быть (возможно существенные, возможно не очень). Серьезного лидера, способного их объединить и направить, у них нет. А потому это пока не серьезно и надо заниматься своими делами. Страница уже закрылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет у них никаких оснований - просто потусоваться охота, так и топали бы в кафешку и не строили бы из себя политических борцов.
Татьяна АндрееваВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Да нет у них никаких оснований - просто потусоваться охота, так и топали бы в кафешку и не строили бы из себя политических борцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваше мнение. И мне не понятно зачем вам так нужно что-то кому-то доказывать. Воюете с ветряными мельницами?
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Это ваше мнение. И мне не понятно зачем вам так нужно что-то кому-то доказывать. Воюете с ветряными мельницами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не доказываю - я смеюсь, как смеются вспомнив забавную историю.
Ипатъ КопатовъВ ответ на Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Это ваше мнение. И мне не понятно зачем вам так нужно что-то кому-то доказывать. Воюете с ветряными мельницами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это она настроения трудящихся проверяет, а потом докладывает хозяину...Каролина. всё бесполезно. всё будет только чуть позже, тебе даже уже может будет не до этого))))) ))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
это она настроения трудящихся проверяет, а потом докладывает хозяину...Каролина. всё бесполезно. всё будет только чуть позже, тебе даже уже может будет не до этого))))) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже в миллионный раз спрашиваю на форуме - кто мой хозяин и куды бечь за денежкой за агитацию - молчат негодяи, может быть хоть вы подскажете)))?
Ипатъ КопатовъВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Уже в миллионный раз спрашиваю на форуме - кто мой хозяин и куды бечь за денежкой за агитацию - молчат негодяи, может быть хоть вы подскажете)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мне-то всё равно, работайте, можно и бесплатно, я ж не против, главное чтоб не во вред здоровью))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
да мне-то всё равно, работайте, можно и бесплатно, я ж не против, главное чтоб не во вред здоровью))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не работаю на форуме, а развлекаюсь и болтаю - в этом мое главное отличие от вас))).
наивная
Оказывается, Жириновский правильно сказал: " Русские женщины хуже гестапо!"
Каролина ю каролинеонеВ ответ на наивная
наивная
Оказывается, Жириновский правильно сказал: " Русские женщины хуже гестапо!"
СсылкаПожаловаться
И к чему все это?
Сказал и сказал, что я должна сделать в ответ на эту цитату)?
А еще одини умный человек сказал что мол человек - это звучит гордо).
Ваша очередь дальше цитировать))).
Каролина ю каролинеоне
И к чему все это?
Сказал и сказал, что я должна сделать в ответ на эту цитату)?
А еще одини умный человек сказал что мол человек - это звучит гордо).
Ваша очередь дальше цитировать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек-может это и звучало гордо, но каким боком ты к этому выражению относишься, пизда штопаная?
уже тебя, карла, посылали никак не угомонишься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем