Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо уметь достойно проигрывать, хомячки)))!

Всем привет!
Смотрю в сети сегодняшние новости и ржу)!
Сегодня в рамках митинга на Пушкинской жопазиция набрала аж целых 600 человек)))!
Которые приняли решение провести в мае акцию навроде марш миллионов, бугага, где же вы их возьмете, белоконтрацептивные)))?
Когда лидеры любителей печенек поняли, что акция не удалась, они начали скандировать мол свобода политзаключенным, какая-то бабуся кричала вместе с ними, там потом в сюжете журналист спросил у нее - знает ли она перевод названия той самой группы, потом на ушко ей шепнул, бабуся сказала - "Вот срамота!" и скандировать перестала))).
Вобщем дорогие "узники режима", пора признать - все ваши акции накуй никому не нужны и не интересны, большинство россиян вполне устраивает их спокойная мирная жизнь, где есть место семье, работе, отдыху и совершенно неохота мерзнуть и орать на площадях.
С пламенным приветом, Каролина!
Пы.Сы. Я беспартийная и мне фиолетовы ваши вопли).
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
14567891012
Каролина ю каролинеоне
Его все устраиват, это вам неймется, так я вам взамуж и не предлагала))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каролиночка, солнышко...не верь мужчине, когда он говорит, что его устраивает твой отказ делать ему минет...Учись, пока ещё не поздно! :-)
Ипатъ КопатовъВ ответ на Basok-san
Basok-san
Каролиночка, солнышко...не верь мужчине, когда он говорит, что его устраивает твой отказ делать ему минет...Учись, пока ещё не поздно! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да прокололась она в своей легенде или с усердием делает, но не признается, репутацию боится подмочить, либо и мужа нету и никогда не было...да и никогда не будет)))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Basok-san
Basok-san
Каролиночка, солнышко...не верь мужчине, когда он говорит, что его устраивает твой отказ делать ему минет...Учись, пока ещё не поздно! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его устраивает личность, а не тупая соска.
В России при желании за деньги можно исполнить любой каприз - безработных дешевок полно, просто он брезгует.
Каролина ю каролинеоне
Его устраивает личность, а не тупая соска.
В России при желании за деньги можно исполнить любой каприз - безработных дешевок полно, просто он брезгует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каролиночка, Вы действительно воспринимаете минет любимому, как оскорбление своей человеческой сущности? :-)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Basok-san
Basok-san
Каролиночка, Вы действительно воспринимаете минет любимому, как оскорбление своей человеческой сущности? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, меня так воспитали и мужа моего тоже.
Каролина ю каролинеоне
Да, меня так воспитали и мужа моего тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Воспитали...я, в принципе, так и думал, что это у Вас сексуальные комплексы...я почему-то уверен, что Вы и колено-локтевую позу с мужчиной сзади, тоже категорически не приемлете, считаете её оскорблением своей человеческой сушности... я прав? :-)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Basok-san
Basok-san
Воспитали...я, в принципе, так и думал, что это у Вас сексуальные комплексы...я почему-то уверен, что Вы и колено-локтевую позу с мужчиной сзади, тоже категорически не приемлете, считаете её оскорблением своей человеческой сушности... я прав? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давайте не будем играть в форумного сексопаталога, а то какой-то секс по инету уже смахивает))).
Каролина ю каролинеоне
Давайте не будем играть в форумного сексопаталога, а то какой-то секс по инету уже смахивает))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угадал, значит... :-)
Mr. PupkinВ ответ на Basok-san
Basok-san
Угадал, значит... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Угадал, значит... :-)

БИНГО!...:-)
Ипатъ Копатовъ
дубль 2: Минет пошла бы лучше мужу сделала...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
дубль 2: Минет пошла бы лучше мужу сделала...
СсылкаПожаловаться
Что вы все к моему мужу пристали - он мальчиков не любит, уйдите, пративные))).
Ипатъ КопатовъВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Что вы все к моему мужу пристали - он мальчиков не любит, уйдите, пративные))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё б послушать вашего "мужа", как он без минетов живёт)))мне его чего-то заранее жалко...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
ещё б послушать вашего "мужа", как он без минетов живёт)))мне его чего-то заранее жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите предложить ему свои услуги)?
Нехорошо праституцией занимацца))).
Или вы бескорыстно, из идейных соображений)?
Ипатъ КопатовъВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Хотите предложить ему свои услуги)?
Нехорошо праституцией занимацца))).
Или вы бескорыстно, из идейных соображений)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вашей семейке слишком дорого будет стоить, не расплатитесь)))) ))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
это вашей семейке слишком дорого будет стоить, не расплатитесь)))) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элитный значит)))?
Ипатъ КопатовъВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Элитный значит)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
форумный))
Екатерина Яблонская
В мае начнутся дачные выходные;)
ирина кашаева
Самое забавное, ты так и не поняла, что хомячки - это ты и тебе подобные, которые "типа победили" )))))) Хомячковый электорат с хомячковыми инстинктами идти за тем за кем прикажут! )))))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Самое забавное, ты так и не поняла, что хомячки - это ты и тебе подобные, которые "типа победили" )))))) Хомячковый электорат с хомячковыми инстинктами идти за тем за кем прикажут! )))))))
СсылкаПожаловаться
Ой-ой, грызуны разбушевались, боевая такая крыска))).
LETО
Мне бы Ваши проблемы, вот воскресение, мне всё лень и ужасно хочу вот такие пирожные, а послать за ними некого. Буду звонить мужу, пускай везёт

dfyz bdfyjd
"... где же вы их возьмете, белоконтрацептивные)))?..." может проще сказать?...гандоны...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"... где же вы их возьмете, белоконтрацептивные)))?..." может проще сказать?...гандоны...
СсылкаПожаловаться
Не могу, политкорректность не позволяет назвать их так))).
Хотя они походу уже и сами поняли, что их использовали по назначению и выкинули))).
Каролина ю каролинеоне
Не могу, политкорректность не позволяет назвать их так))).
Хотя они походу уже и сами поняли, что их использовали по назначению и выкинули))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))...
А Карцев
"Большинство россиян несмотря на банковские ставки все же приобретают квартиры, зачастую даже не одну.
Большинство россиян при желании имеют нормальную работу.
Большинство россиян каждый год отдыхают за границей или в российских санаториях.
Большинство пенсионеров как раз на свою пенсию умудряются содержать детей и внуков."

Могу представить себе глаза посаженного на кол филина. когда последнему придурку станет очевидно, что не имеет, не отдыхают, не содержат....
dfyz bdfyjdВ ответ на А Карцев
А Карцев
"Большинство россиян несмотря на банковские ставки все же приобретают квартиры, зачастую даже не одну.
Большинство россиян при желании имеют нормальную работу.
Большинство россиян каждый год отдыхают за границей или в российских санаториях.
Большинство пенсионеров как раз на свою пенсию умудряются содержать детей и внуков."

Могу представить себе глаза посаженного на кол филина. когда последнему придурку станет очевидно, что не имеет, не отдыхают, не содержат....
СсылкаПожаловаться
животинку то отпустите... "...Могу представить себе глаза посаженного на кол филина. ..", ведь ничего плохого никому не сделала...
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем