Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 00:15, Главная форумов

Надоело...

... Уже четвертый раз за три года приходится менять полностью гардероб. До беременности была очень стройной, после родов набрала 20 кг и пришлось все покупать заново, потом каждый раз при похудании думала, что все, больше не похудею и снова меняла и так три раза, а сейчас снова немного поправилась, так опять ничего не подходит. Достало!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Света Иванова
Мне, к сожалению, материально не потянуть такую частую смену гардероба.
А тельце держите в ежовых рукавицах
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Мне, к сожалению, материально не потянуть такую частую смену гардероба.
А тельце держите в ежовых рукавицах
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
До беременности вес был постоянным и сейчас никак не могу привыкнуть к таким скачкам.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
Жрать надо меньше было )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
Жрать надо меньше было )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
После беременности такое бывает вне зависимости сколько жрешь.)
СсылкаПожаловаться
Аноним
После беременности такое бывает вне зависимости сколько жрешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) тебе сколько лет? взрослые люди обычно вес начинают набирать даже независимо от беременностей - около 20, около 24, или около 28-30 лет. часто этот набор веса пытаются связать с беременностью, ОК, ещё какой-нить фигней, не принимая довод "возраст" во внимание)))))
так что вероятнее всего - надо было меньше кушать )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
) тебе сколько лет? взрослые люди обычно вес начинают набирать даже независимо от беременностей - около 20, около 24, или около 28-30 лет. часто этот набор веса пытаются связать с беременностью, ОК, ещё какой-нить фигней, не принимая довод "возраст" во внимание)))))
так что вероятнее всего - надо было меньше кушать )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мне уже больше 30и.)) И родила, когда мне более 30и было. Я знаю, что возраст играет роль, но у меня действительно сыграла роль беременность.) До беременности никогда вес не менялся, а сейчас вешу на 6 кг больше, чем до... А несколько недель назад всего на 3кг больше.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне уже больше 30и.)) И родила, когда мне более 30и было. Я знаю, что возраст играет роль, но у меня действительно сыграла роль беременность.) До беременности никогда вес не менялся, а сейчас вешу на 6 кг больше, чем до... А несколько недель назад всего на 3кг больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу, 1-2 кг у женщины может ходить в зависимости от фазы цикла.
остальное - с возрастом вес набирается легче ))) посмотри на наших бабушек - большая часть очень упитанные )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
нууу, 1-2 кг у женщины может ходить в зависимости от фазы цикла.
остальное - с возрастом вес набирается легче ))) посмотри на наших бабушек - большая часть очень упитанные )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Моя бабушка была очень стройной, я ее копия.))
СсылкаПожаловаться
Te St
Менять гардероб - удовольствие...Были б деньги..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, когда покупаешь что-то дополнительное к нему, а не постоянно начинать с нуля искать базовые вещи и пока их нашел и радуешься "Все, теперь можно и в удовольствие по-магазинам походить"... слонова смена веса и беготня с высунутым языком в поисках необходимых вещей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, когда покупаешь что-то дополнительное к нему, а не постоянно начинать с нуля искать базовые вещи и пока их нашел и радуешься "Все, теперь можно и в удовольствие по-магазинам походить"... слонова смена веса и беготня с высунутым языком в поисках необходимых вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заказывайте доставку на дом.... Никуда нинада с языком бегать...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Заказывайте доставку на дом.... Никуда нинада с языком бегать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Иногда занимаюсь и этим, но мне не очень нравится заказывать, приходится часто возвращать - на картинке вроде красиво о на мне ужасно.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Иногда занимаюсь и этим, но мне не очень нравится заказывать, приходится часто возвращать - на картинке вроде красиво о на мне ужасно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём проблема? Закажите кучу вещей... Возьмёте то, что подошло... Образы представьте и составьте... Зная себя и конкретную марку/дизайнера - не составит труда...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
В чём проблема? Закажите кучу вещей... Возьмёте то, что подошло... Образы представьте и составьте... Зная себя и конкретную марку/дизайнера - не составит труда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Это все понятно, но часто в совокупности поиск в интернетмагазине, заказ, ожидание, примерка и отправка назад также занимают время, а если еще ничего из той кучи заказанной одежды не подошло, не понравилось, либо мало подошло, то поход по магазинам мне чаще выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это все понятно, но часто в совокупности поиск в интернетмагазине, заказ, ожидание, примерка и отправка назад также занимают время, а если еще ничего из той кучи заказанной одежды не подошло, не понравилось, либо мало подошло, то поход по магазинам мне чаще выгоднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот щас я Вас не понимаю... Доставка 1-2 дня... Iookbook Вы знаете за несколько месяцев до начала продаж... Спокойно выбираете.. Или..блинн.. А Вы не в мск?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
А вот щас я Вас не понимаю... Доставка 1-2 дня... Iookbook Вы знаете за несколько месяцев до начала продаж... Спокойно выбираете.. Или..блинн.. А Вы не в мск?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Я вообще в другой стране живу, интернет магазины с доставкой в 1-2 дня тоже есть, но если заказывать дизайнерскую вещь в интернетмагазине того или иного дизайнера, то доставка может и неделю длиться. А так пойду в магазин и сразу могу померить и купить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я вообще в другой стране живу, интернет магазины с доставкой в 1-2 дня тоже есть, но если заказывать дизайнерскую вещь в интернетмагазине того или иного дизайнера, то доставка может и неделю длиться. А так пойду в магазин и сразу могу померить и купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда извините.... Я просто не могу ходить по магазинам... Ходить=ездить и терять в пробках день... Со своей колокольни Вам писАла...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Тогда извините.... Я просто не могу ходить по магазинам... Ходить=ездить и терять в пробках день... Со своей колокольни Вам писАла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Не за что вас прощать, вы мне хотели помочь.) Да и у меня проблема не в самих походах, а в том, что снова и снова сначала надо все покупать и уже 4й раз. Это просто крик души и понимание того, что наверное придется пополнить ряды голодающих, сидящих на диетах и тренирующихся до опупения в спортзале.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не за что вас прощать, вы мне хотели помочь.) Да и у меня проблема не в самих походах, а в том, что снова и снова сначала надо все покупать и уже 4й раз. Это просто крик души и понимание того, что наверное придется пополнить ряды голодающих, сидящих на диетах и тренирующихся до опупения в спортзале.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люблю одежду oversize... На все времена..как грицца...
СсылкаПожаловаться
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не скажите. Все же покупать вещи в сторону уменьшения размера гораздо приятнее...
СсылкаПожаловаться
Максим Жалнин
Не скажите. Все же покупать вещи в сторону уменьшения размера гораздо приятнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное...
Сиё мне неведомо... Но.. Думаю, что Вы правы....
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
Так не выкидывайте вещи прошлых размеров) будет у Вас размерная сетка на любой пер дак)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Так не выкидывайте вещи прошлых размеров) будет у Вас размерная сетка на любой пер дак)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так не выкидываю, хотя первые два раза, от радости что похудела и уверенности, что больше до такого размера не поправлюсь, все раздала.)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так не выкидываю, хотя первые два раза, от радости что похудела и уверенности, что больше до такого размера не поправлюсь, все раздала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не выкидываю)))) вот сейчас худею - так приятно рыться в гардеробных, находить вещи меньших размеров, примерять и понимать, что они в пору...) Мотивация опять же...)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru