Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело

Просыпаться каждое утро и ненавидеть себя и свою жизнь.
Я в этом городе одна,есть муж, с которым нет любви и близости, как друзья; нет поддержи и любви ко мне, вот чувствую свое реальное одиочество и бессмысленность существовать. Появляется злоба какая то на себя
Психологи достали с этими советами полюби себя
Кто выбирался из таких ситуаций, что вы меняли в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Стилет
нет поддержи и любви ко мне


хорошо, что не траванул тебя есчо!
Ася БафинаВ ответ на Стилет
Стилет
нет поддержи и любви ко мне


хорошо, что не траванул тебя есчо!
СсылкаПожаловаться
Не любит, вот и не траванул. Если б любил, то избавил бы любимую от мучений.
Ася БафинаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Не любит, вот и не траванул. Если б любил, то избавил бы любимую от мучений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутка, конечно.
Очевидность
А в чем проблема? СЗ и найди любимого )
Elena Ilyhina
если возможно измените свой скверный характер и тогда Вас все окружающие поймут правильно..
Елена Васильева
Если вас психологи достали, думаете, мы вам поможем? Придумаем что-то другое? Все проблемы у вас внутри.
Kross De Lena
Поменяй мужа
MysteriousВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Поменяй мужа
СсылкаПожаловаться
Или позу)
Ирина
себя и надо менять. И проснуться хоть раз с любовью к миру.Но вы этого не хотите. МОжете продолжать сливать свою жизнь в унитаз
Nobody's wife
уезжай!ты ж не дерево,к земле не приросла!
дети есть у вавс??если да,то проблематичней, но тож осуществимо.Главое,захотеть
.хостел снять.или совместную аренду-гляньте,есть спец сайты
레나 이
1. Поставить жизнь на паузу и подумать, а то Вам нужно, какой жизни Вы хотите. 2. Как ни банально, да, полюбить себя....счастье в самом человеке, а не в муже/детях. А для того, чтобы полюбить себя, надо перестать себя гнобить 3. План действий составить. Например, Вы поняли, что хотите переехать в Сеул. Берете и пишете, что для этого надо сделать, исходя из того, что есть сейчас )
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
1. Поставить жизнь на паузу и подумать, а то Вам нужно, какой жизни Вы хотите. 2. Как ни банально, да, полюбить себя....счастье в самом человеке, а не в муже/детях. А для того, чтобы полюбить себя, надо перестать себя гнобить 3. План действий составить. Например, Вы поняли, что хотите переехать в Сеул. Берете и пишете, что для этого надо сделать, исходя из того, что есть сейчас )
СсылкаПожаловаться
С мужем можно и развестись. Отношения не тюрьма.
Элина
Мою свекровь звали Элеонора Пантелеймона, ее отец был батюшка в православном храме, непонятно почему он ее так назвал.
Сошлись две Эли, лед и пламень).
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Мою свекровь звали Элеонора Пантелеймона, ее отец был батюшка в православном храме, непонятно почему он ее так назвал.
Сошлись две Эли, лед и пламень).
СсылкаПожаловаться
Пантелеймоновна)
слава пчелов
а в чем проблема то!!??))меняй жизнь свали от мужа чо жить что ли негде было замуж поперлась
как есть из понаехавших
Osoba1488
Желайте ей только хорошего и от чистого сердца. Негатив людей всегда оборачивается против них самих.
А М
есть муж, с которым нет любви и близости, как друзья

вы сожители, не больше, друзья это другое
А М
Кто выбирался из таких ситуаций, что вы меняли в жизни?

у тебя должны быть четкие цели, чего ты хочешь в своей жизни, определи их для себя, и каждое утро ты будешь просыпаться с мыслью "я этого достигну". И когда накатить грусть тоска и жалость к себе перечисляй себе для чего ты живешь.
Холостяк
Что Вы делаете для мужа, чтобы у него была любовь к Вам?
Ангел.. на метле
Люблю себя))))
И все вокруг меня тоже любят.
Холостяк
Кто оплачивает жилье, приносит продукты питания?
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
Кто оплачивает жилье, приносит продукты питания?
СсылкаПожаловаться
У меня живет.работаем вместе
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
Кто оплачивает жилье, приносит продукты питания?
СсылкаПожаловаться
Всмысе не вместе, а оба работающие
© Артур®ка™
Вы купите купите себе палатку, велосипед и путешествуйте, может, найдете свою жизнь...
Любовь Стрижова
Аноним, я сегодня еду в хоспис, так поехали со мной. Увидите, как нужно любить жизнь. Ну это если Вы в Москве живёте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем