Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело!!!

Надоело! Толстые-худые! Красивые-уродливые!! Старые-молодые ! Давайте про всякую ерунду лучче потрепемся?!Я сегодня обгорела на пляже. Сижу вся в креме после загара- на торт похожа!! Мечтаю о новых очках солнечных.Соседи.. сволочи шашлык жарят- слюной изошлась вся!Хочу летнего супчика с томатным соком( склероз.. забыла .как называется. а рецепт помню)

. А у вас чё интересного?
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
elena.platovaВ ответ на Кракатук
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не могла я. Водку пила и пляски плясала
ВампоказалосьВ ответ на Золушка
Золушка
Оо! Вспомнила название- гаспаччо!!
СсылкаПожаловаться
тока хотела поумничать!)))
ЗолушкаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
тока хотела поумничать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты и есть такая !Умница-красавица!!)))))))0
Дочь Самурая
у нас чертов дождь с перерывами.. уже 4-й день ..в новостях показывают аварию- легковушка влетела под прицеп грузовика, еще две столкнулись... ужас...
ЗолушкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас чертов дождь с перерывами.. уже 4-й день ..в новостях показывают аварию- легковушка влетела под прицеп грузовика, еще две столкнулись... ужас...
СсылкаПожаловаться
Кошмар!!!
Дочь Самурая В ответ на Золушка
Золушка
Кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мокрой дороге нельзя гонять..буду как божья коровка сеня ползать...
Не сахарВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас чертов дождь с перерывами.. уже 4-й день ..в новостях показывают аварию- легковушка влетела под прицеп грузовика, еще две столкнулись... ужас...
СсылкаПожаловаться
это не та, в которой семья на море ехала?
Дочь Самурая В ответ на Не сахар
Не сахар
это не та, в которой семья на море ехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... я читаю хорошо,а на слух плохо понимаю пока... по-английски ж говорят....
Не сахарВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не знаю... я читаю хорошо,а на слух плохо понимаю пока... по-английски ж говорят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а... это в ваших новостях.. а то у нас сегодня показывали запись, сделанную из следующей машины... семья ехала на юга... и прям под фуру на встречку с чего-то... папа с одной дочкой насмерть... мама с другой в тяжелейшем состоянии.. вот ведь... ехали отдыхать люди..
Дочь Самурая В ответ на Не сахар
Не сахар
а... это в ваших новостях.. а то у нас сегодня показывали запись, сделанную из следующей машины... семья ехала на юга... и прям под фуру на встречку с чего-то... папа с одной дочкой насмерть... мама с другой в тяжелейшем состоянии.. вот ведь... ехали отдыхать люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас...везде одно и тоже.. нет,показали только результат- одна машина под прицепом, две другие столкнулись..муж вечером придет- посмотрим новости вместе, спрошу у него..мне надо хотя бы 2 раза послушать, чтобы понять,лучче 3 конечно...
устал наверное. или дорога скользкая..
Svet@
везет же некоторым )))))))))), а я целый день на работе, как белка в колесе ...
Lady AblakyВ ответ на Svet@
Svet@
везет же некоторым )))))))))), а я целый день на работе, как белка в колесе ...
СсылкаПожаловаться
как белка в колесе ... Ладно хоть, что не как белка в мясорубке
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
счас зубы в порошок от скрежета сотру! у меня +17С и дождиии....аааааа....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
счас зубы в порошок от скрежета сотру! у меня +17С и дождиии....аааааа....
СсылкаПожаловаться
аналогично.
Елена
Завтра день рождение моей внучки, ей будет годик покупала подарки ) охотилась на кабачки и салат , удачно )
ЗолушкаВ ответ на Елена
Елена
Завтра день рождение моей внучки, ей будет годик покупала подарки ) охотилась на кабачки и салат , удачно )
СсылкаПожаловаться
Балин!! Супербабулька!!
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
Балин!! Супербабулька!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага знай наших ) Мы еще ого го )))
Koshka АстраВ ответ на Елена
Елена
Завтра день рождение моей внучки, ей будет годик покупала подарки ) охотилась на кабачки и салат , удачно )
СсылкаПожаловаться
Поздравляю !)))
ЕленаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Поздравляю !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам Koshka Астра ) счастья вам )
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так, на обожженую кожу надо пантенолом побрызгать! И пену не размазывать, прям так лежать! Как уж тебя угораздило-то?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так, на обожженую кожу надо пантенолом побрызгать! И пену не размазывать, прям так лежать! Как уж тебя угораздило-то?
СсылкаПожаловаться
Юль. ты же знаешь. как я трепетно к ентому отношусь.. сама всегда мажусь защиткой- и других заставляю.А. угораздило- потому что еще и на крышу эллинга залезла.. а там помнишь- все открытое- я там солярий хочу сделать!Вроде и в креме защитном была.. но жара-+36.. Не заметила .как сгорела
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Золушка
Золушка
Юль. ты же знаешь. как я трепетно к ентому отношусь.. сама всегда мажусь защиткой- и других заставляю.А. угораздило- потому что еще и на крышу эллинга залезла.. а там помнишь- все открытое- я там солярий хочу сделать!Вроде и в креме защитном была.. но жара-+36.. Не заметила .как сгорела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты давай лечи шкурку! И в след раз аккуратнее!
ОльгаВ ответ на Золушка
Золушка
Юль. ты же знаешь. как я трепетно к ентому отношусь.. сама всегда мажусь защиткой- и других заставляю.А. угораздило- потому что еще и на крышу эллинга залезла.. а там помнишь- все открытое- я там солярий хочу сделать!Вроде и в креме защитном была.. но жара-+36.. Не заметила .как сгорела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пантенолом лучше не мажтесь, кожа клочками начнёт слезать, он же очень быстро её регенирирует. Я так попала на отдыхе, никогда не облазила, даже если подгорела, а после пантенола вся до розовой кожицы облезла.
Лилия НикитинаВ ответ на Золушка
Золушка
Юль. ты же знаешь. как я трепетно к ентому отношусь.. сама всегда мажусь защиткой- и других заставляю.А. угораздило- потому что еще и на крышу эллинга залезла.. а там помнишь- все открытое- я там солярий хочу сделать!Вроде и в креме защитном была.. но жара-+36.. Не заметила .как сгорела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее средство от ожогов "Бепантен",я сама часто обжигаюсь или сгораю)
Цыпиленок яВ ответ на Золушка
Золушка
Юль. ты же знаешь. как я трепетно к ентому отношусь.. сама всегда мажусь защиткой- и других заставляю.А. угораздило- потому что еще и на крышу эллинга залезла.. а там помнишь- все открытое- я там солярий хочу сделать!Вроде и в креме защитном была.. но жара-+36.. Не заметила .как сгорела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда витамином Е пользуюсь ...классно помогает ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем