Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело быть одной

Почему так? Чем я хуже других? Руки ноги есть, я обычная девушка. Не идеальная. Не могу больше смотреть на влюбленных. Сегодня ходила в церковь в хорошем настроении, молилась Богу. А потом опять сникла, шла по мосту одна, как обделенная, а вокруг целующиеся пары, семьи с детьми. Даже выговориться не кому, подружек нет, только этому форуму. Отношений ни с кем у меня никогда не было, и не получается их завязать. В интернете знакомятся, а толку ноль. Дальше одного свидания дело не доходит. На улице никто не подходит знакомится. Неужели мне суждено всегда быть одной и страдать от этого??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
жду твоего вечного бана старыф
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
жду твоего вечного бана старыф
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зла желаешь ближнему?-енто по-какахски
Александр Петров
зла желаешь ближнему?-енто по-какахски
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты не ближний
ты от рогатого
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
отвали ржака кака банють тя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забанили все таки- класс, так у него столько страниц- толку то)
Aya PonВ ответ на ****
****
забанили все таки- класс, так у него столько страниц- толку то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу)))
тыщ500
Солнечный слонВ ответ на ****
****
на сз одно буээ сидит, ну не все, но столько надо перлопатить, что издохнуть можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ойей, я как то так сказала, так меня прям заклевали!! Оказывается с сз сплошь и рядом судьбы свои прям находят!!
Солнечный слон
Ойей, я как то так сказала, так меня прям заклевали!! Оказывается с сз сплошь и рядом судьбы свои прям находят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож говорят находят
но я на свиданки ходила
зато общение)
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тож говорят находят
но я на свиданки ходила
зато общение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с сз куча замечательных друзей, которые и помогут и поддержат и вапще... говорят что я их "сестран", типа "братан" но тетя
Солнечный слон
У меня с сз куча замечательных друзей, которые и помогут и поддержат и вапще... говорят что я их "сестран", типа "братан" но тетя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаа)
Слоник вишь даж родню се можно найти
Солнечный слон
Ойей, я как то так сказала, так меня прям заклевали!! Оказывается с сз сплошь и рядом судьбы свои прям находят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает, но больше там находят всяких идиото)
Солнечный слон
Ойей, я как то так сказала, так меня прям заклевали!! Оказывается с сз сплошь и рядом судьбы свои прям находят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с мужем через СЗ познакомилась..больше 10 лет счастливо живём..ттт :)
Солнечный слонВ ответ на Радость
Радость
Я с мужем через СЗ познакомилась..больше 10 лет счастливо живём..ттт :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня через сз сплошь друзья семьи.... сидят вон пиво дуют с моим мужем
РадостьВ ответ на ****
****
на сз одно буээ сидит, ну не все, но столько надо перлопатить, что издохнуть можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и будет чем мозги занять
АнонимВ ответ на ****
****
на сз одно буээ сидит, ну не все, но столько надо перлопатить, что издохнуть можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже не хочу на них ходить, исход одинаковый будет.
Аноним
я уже не хочу на них ходить, исход одинаковый будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты отсеивай, не ходи со всеми подряд, надо , чтоб прынца найти- поработать -перелопатишь сотню и своего найдешь!
Лисичкин
Займитесь чем-нибудь кроме личной жизни, работа, учеба, увлечение себе найдите.
Лисичкин
Займитесь чем-нибудь кроме личной жизни, работа, учеба, увлечение себе найдите.
СсылкаПожаловаться
она зациклена на ЛЖ, для девушки если не клеится с этим- ничего уже неохота..
ЛисичкинВ ответ на ****
****
она зациклена на ЛЖ, для девушки если не клеится с этим- ничего уже неохота..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо((, надо себя в руки брать.
АнонимВ ответ на ****
****
она зациклена на ЛЖ, для девушки если не клеится с этим- ничего уже неохота..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу ни на чем другом сосредоточиться, мысли об этом все время, как будто не такая как все....
Аноним
я не могу ни на чем другом сосредоточиться, мысли об этом все время, как будто не такая как все....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая такая, просто прынц твой еще в пути, ты чем больше циклишься тем хуже - надо себя как то отвлекать развлекать и тогда он сам появится- подгребет и скажет- дорогая, можно тебя дубиной по башке и за волосы в берлогу?)
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу ни на чем другом сосредоточиться, мысли об этом все время, как будто не такая как все....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы одна живете или с родителями? В каком регион,может Вас родственники замучили ,давят на Вас с замужеством?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
Вы одна живете или с родителями? В каком регион,может Вас родственники замучили ,давят на Вас с замужеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама говорит ну нет и не надо, они все козлы кругом., не понимает что я хочу любить и быть любимой. а ждать уже невозможно.
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
мама говорит ну нет и не надо, они все козлы кругом., не понимает что я хочу любить и быть любимой. а ждать уже невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что еще мама говорила по поводу мужчин? Чувствуется мне, что ваша мама вбила вам в голову соответствующие установки.
NBВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Что еще мама говорила по поводу мужчин? Чувствуется мне, что ваша мама вбила вам в голову соответствующие установки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так она пишет-все козлы, мамашка её тоже не удалась
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу ни на чем другом сосредоточиться, мысли об этом все время, как будто не такая как все....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, Вы действительно не такая..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем