Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело вытягивать семью, отношения

Позавчера у меня реально был срыв. В последнее время чувствую охлаждение у мужа ко мне. Не разговаривает, все свободное время по вечерам в своих чертовых играх, внаглую не выносит мусор по утрам, единственная его по сути домашняя обязанность. В магазине вечно не то покупает, список игнорит. В общем достало. Подхожу к нему, приобняла, а он так брезгливо передернулся. Наверное, это было последней каплей. Развернулась, оделась и ушла. Естественно, он не звонит. Может и к лучшему? Сегодня надо ребенка с интерната забирать, интересно, будет забирать? Мне некуда забирать, я у подруги сама. Написать ему наверно надо, но прямо с души воротит. На всякий случай отключила телефон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1415
Аноним
Когда совсем муж не даёт денег и холодильник пустой, поневоле пойдешь работать, а ребенка в интернат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы живёте с таким мужем ? Смысл этой семьи в чём ? Разводитесь, подавайте на алименты( кстати на алименты вы можете подать и в браке).Забирайте ребёнка из интерната. Определите его в садик и работайте спокойно.
АрлекиноВ ответ на Nika
Nika
А зачем вы живёте с таким мужем ? Смысл этой семьи в чём ? Разводитесь, подавайте на алименты( кстати на алименты вы можете подать и в браке).Забирайте ребёнка из интерната. Определите его в садик и работайте спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жилья нет, снимать нет денег...неужели не понятно.
АнонимВ ответ на Арлекино
Арлекино
жилья нет, снимать нет денег...неужели не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно не понятно. Ей 23 года, ребенку 4, с 18 лет вместо того, чтобы получать образование она размножаться побежала. Теперь за ее безголовость расплачивается ребенок. Всегда можно найти колледж или ВУЗ с общежитием, получить специальность, конечно, это труднее, чем с мужиком тереться. А теперь она бедненькая, ребенок в интернате живет 4-х летний, не знаю, что за такое надо делать.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно не понятно. Ей 23 года, ребенку 4, с 18 лет вместо того, чтобы получать образование она размножаться побежала. Теперь за ее безголовость расплачивается ребенок. Всегда можно найти колледж или ВУЗ с общежитием, получить специальность, конечно, это труднее, чем с мужиком тереться. А теперь она бедненькая, ребенок в интернате живет 4-х летний, не знаю, что за такое надо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за детдом при живых родителях убить мало- считаю.
NikaВ ответ на Nika
Nika
А зачем вы живёте с таким мужем ? Смысл этой семьи в чём ? Разводитесь, подавайте на алименты( кстати на алименты вы можете подать и в браке).Забирайте ребёнка из интерната. Определите его в садик и работайте спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а дальше что. Какие перспективы в жизни у анонима с этим мужем ? Он её не любит и не хочет , денег на семью не даёт , её с ребёнком кормить и обеспечивать не хочет.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда совсем муж не даёт денег и холодильник пустой, поневоле пойдешь работать, а ребенка в интернат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему в сад не отдали?Ребенок весь день в саду,а вечером всей семьей вместе,ну или уж муж такой,то Вы могли бы его окружить заботой за двоих.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Это вроде санатория. На месяц можно отдавать для лечения и профилактика. Раз в 3 месяца на месяц. Для малообеспеченных тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так называется- типа санатория. На самом деле удобная лазейка для родителей кому дети не нужны. Сдать туда и все- якобы для поправки здоровья. Поэтому и нет вам счастья что вы г ------да. Так вам и надо.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
что за интернат такой? вы отключили телефон? а если ребенок позвонит? ..не забранный?((
СсылкаПожаловаться
Ему 4, не позвонит.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 4, не позвонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в уме? а воспитатели или кто там: ребенок то тут при чем? разберитесь с мужем. решите,что расстались ,если решите...и думайте как и где будете жить..вы в позу в стали и вам плевать на ребенка? дичь какая
бяка-букаВ ответ на Захария
Захария
вы в уме? а воспитатели или кто там: ребенок то тут при чем? разберитесь с мужем. решите,что расстались ,если решите...и думайте как и где будете жить..вы в позу в стали и вам плевать на ребенка? дичь какая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже не въехала, мало ли что с 4-х летним ребенком в интернате может приключиться и не обязательно что-то плохое, может он ботинки порвал и ему ходить не в чем, а с матерью связи нет!!!!
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Вот тоже не въехала, мало ли что с 4-х летним ребенком в интернате может приключиться и не обязательно что-то плохое, может он ботинки порвал и ему ходить не в чем, а с матерью связи нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там все свое. И одежда и обувь. Со своим нельзя.
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
Там все свое. И одежда и обувь. Со своим нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если ваш муж его не заберет сегодня,а ваш телефон не отвечает. Вам вообще что-ли ребенка не жаль?
бяка-бука
А если ваш муж его не заберет сегодня,а ваш телефон не отвечает. Вам вообще что-ли ребенка не жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей себя жаль, о каком ребенке речь?
Мари -АннаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А если ваш муж его не заберет сегодня,а ваш телефон не отвечает. Вам вообще что-ли ребенка не жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам вообще что-ли ребенка не жаль?

Было бы жаль, то ребенка в интернат не выпихнула бы. В сад с трех лет и самой на работу. А здесь - в интернат сдала. Поигралась в маму, надоело...
МимишкаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А если ваш муж его не заберет сегодня,а ваш телефон не отвечает. Вам вообще что-ли ребенка не жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это похоже на дом приют а ананий просто сдает ребенка и все!!!врет про санаторий. сидит бухает 2 месяца у подруг потом месяц работает на это же бухло.
бяка-бука
А если ваш муж его не заберет сегодня,а ваш телефон не отвечает. Вам вообще что-ли ребенка не жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о какой жалости вы говорите?Этой кукушке плевать на ребенка,она его уже сплавила.мозгов нет,это уже ясно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы в уме? а воспитатели или кто там: ребенок то тут при чем? разберитесь с мужем. решите,что расстались ,если решите...и думайте как и где будете жить..вы в позу в стали и вам плевать на ребенка? дичь какая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будут обращаться на дом, пусть он разбирается
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Будут обращаться на дом, пусть он разбирается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не мать.вы дрянь
АнонимВ ответ на Захария
Захария
мы не мать.вы дрянь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз я дрянь, так тем более мне нельзя ребенка.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз я дрянь, так тем более мне нельзя ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению - вы себе его позволили
АнонимВ ответ на Захария
Захария
к сожалению - вы себе его позволили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да обсажелейся
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да обсажелейся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно,жалко ребенка. мать у него дрянь
ПеченькаВ ответ на Захария
Захария
конечно,жалко ребенка. мать у него дрянь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть уж лучше в интернате ребенок, а то я уверена по ее комментам эта та мамашка которая и бьет еще ребенка, если ребенок для нее как манипуляция на мужем. Может и отрываться на ребенке. Жуть. Убьет еще...Была такая история лет пять назад в Москве - мамашка чтоб отомстить своему мужу - скинула двоих детей с высотки. А сама то с у к а не бросилась
ЗахарияВ ответ на Печенька
Печенька
Пусть уж лучше в интернате ребенок, а то я уверена по ее комментам эта та мамашка которая и бьет еще ребенка, если ребенок для нее как манипуляция на мужем. Может и отрываться на ребенке. Жуть. Убьет еще...Была такая история лет пять назад в Москве - мамашка чтоб отомстить своему мужу - скинула двоих детей с высотки. А сама то с у к а не бросилась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не собираюсь делать такие жуткие гипотетические выводы. достаточно вполне и написанного автором. не приписывайте ей
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз я дрянь, так тем более мне нельзя ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так понятно , почему муж Вами брезгует... и унижает Вас ... видимо, заслужили...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем