Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело вытягивать семью, отношения

Позавчера у меня реально был срыв. В последнее время чувствую охлаждение у мужа ко мне. Не разговаривает, все свободное время по вечерам в своих чертовых играх, внаглую не выносит мусор по утрам, единственная его по сути домашняя обязанность. В магазине вечно не то покупает, список игнорит. В общем достало. Подхожу к нему, приобняла, а он так брезгливо передернулся. Наверное, это было последней каплей. Развернулась, оделась и ушла. Естественно, он не звонит. Может и к лучшему? Сегодня надо ребенка с интерната забирать, интересно, будет забирать? Мне некуда забирать, я у подруги сама. Написать ему наверно надо, но прямо с души воротит. На всякий случай отключила телефон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1415
14567891057
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что с ним некому сидеть, а мне работать надо. Он не хочет сидит и денег тоже не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вообще работает? И чья квартира?
Если не работает, разводитесь. Ребенка забирайте. Первое время, пока не решите, где жить, пусть ребенок поживет в интернате, но не оставляйте его насовсем там и не рассчитывайте на его отца. Пусть займется! Пусть! Вам сколько лет? И ему? У него, вероятно, игровая зависимость. А вы мать, вы за ребенка отвечаете.
Тамара ***В ответ на Захария
Захария
вы голодаете что ли? вас ребенок почему с вами не живет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не осуждай ее семейную проблему
ЗахарияВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
не осуждай ее семейную проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему?
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вроде санатория. На месяц можно отдавать для лечения и профилактика. Раз в 3 месяца на месяц. Для малообеспеченных тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз в 3 месяца на месяц понятно, а остальные 2 месяца вы не работаете?
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Ну раз в 3 месяца на месяц понятно, а остальные 2 месяца вы не работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,не работала.
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кем вы работаете? с таким-то графиком .
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вроде санатория. На месяц можно отдавать для лечения и профилактика. Раз в 3 месяца на месяц. Для малообеспеченных тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит: ребенку лучше с родителями
пусть поест поменьше, но будет рядом
Екатерина Жилина
не стоит: ребенку лучше с родителями
пусть поест поменьше, но будет рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда совсем муж не даёт денег и холодильник пустой, поневоле пойдешь работать, а ребенка в интернат.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда совсем муж не даёт денег и холодильник пустой, поневоле пойдешь работать, а ребенка в интернат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве у всех мам, которые работают ребенок в интернате?
не надо ля-ля
когда муж не дает денег и холодильник пустой, то уже все равно, от чего он хмурый
он просто идет на хрен
Екатерина Жилина
разве у всех мам, которые работают ребенок в интернате?
не надо ля-ля
когда муж не дает денег и холодильник пустой, то уже все равно, от чего он хмурый
он просто идет на хрен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он в своей квартире и пойдешь на хрен ты. Вместе с ребенком на все4 стороны.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он в своей квартире и пойдешь на хрен ты. Вместе с ребенком на все4 стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже вариант
Аноним
Он в своей квартире и пойдешь на хрен ты. Вместе с ребенком на все4 стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше идти на все 4 стороны,чем жить с таким м удаком
Аноним
Он в своей квартире и пойдешь на хрен ты. Вместе с ребенком на все4 стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что родились в коробке из под холодильника, что идти совсем не куда?
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Он в своей квартире и пойдешь на хрен ты. Вместе с ребенком на все4 стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до замужества где жили?
Irina BatrakВ ответ на Аноним
Аноним
Он в своей квартире и пойдешь на хрен ты. Вместе с ребенком на все4 стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабка ты чекнутая,мне можешь ничего не желать,я владею силами,завтра увидишь что будет за твой змеиный язык берегись.
Екатерина Жилина
разве у всех мам, которые работают ребенок в интернате?
не надо ля-ля
когда муж не дает денег и холодильник пустой, то уже все равно, от чего он хмурый
он просто идет на хрен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличный комментарий!!!
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Когда совсем муж не даёт денег и холодильник пустой, поневоле пойдешь работать, а ребенка в интернат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой же это муж?
вы мать одинокая с каким-то приживалой...((
АнонимВ ответ на Арлекино
Арлекино
какой же это муж?
вы мать одинокая с каким-то приживалой...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, все верно. Только проживала я получается, он то у себя.
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все верно. Только проживала я получается, он то у себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас понимаю прекрасно, сама в такой же ситуации, жила у мужа, разошлись, прописана у родителей, но жить с ними невозможно...ребенок прописан у бывшего мужа, алиментов даже не получить, потому как ребенок прописан и проживает с отцом...
Людмила ТумановаВ ответ на Арлекино
Арлекино
я вас понимаю прекрасно, сама в такой же ситуации, жила у мужа, разошлись, прописана у родителей, но жить с ними невозможно...ребенок прописан у бывшего мужа, алиментов даже не получить, потому как ребенок прописан и проживает с отцом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алименты вам не положены, если ребенок на обеспечении мужа. Это вы должны алименты платить на ребенка. На работу идите и снимайте жилье.
АнонимВ ответ на Арлекино
Арлекино
я вас понимаю прекрасно, сама в такой же ситуации, жила у мужа, разошлись, прописана у родителей, но жить с ними невозможно...ребенок прописан у бывшего мужа, алиментов даже не получить, потому как ребенок прописан и проживает с отцом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ребенок проживает с отцом, о каких его алиментах может идти речь? Если только о ваших, вы должны платить. Эта тема вообще запредельная, мне кажется, что я попала в дурдом, со всех сторон слышу бред: детей сдают в интернат и к мужу ластятся, другие ребенка с отцом оставляют и алиментов ждут!
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Если ребенок проживает с отцом, о каких его алиментах может идти речь? Если только о ваших, вы должны платить. Эта тема вообще запредельная, мне кажется, что я попала в дурдом, со всех сторон слышу бред: детей сдают в интернат и к мужу ластятся, другие ребенка с отцом оставляют и алиментов ждут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо понимать буквально-оставляют детей с отцом только потому, что только так можно реализовать право ребенка проживать в определенных условиях, папа при этом может копейки не потратить...все обеспечивает мама, но при этом еще и съемное жилье ей не потянуть, а папа просто улынивает таким образом от алиментов...не думайте, что все так просто-мама берет ребенка и уходит в туман, при этом алиментов тоже нет, по причине того, что папа банально не работает...
бывает все очень сложно и запутанно и суды не желают особо вникать, потому что идиотские законы, направлены именно на то, что бы проще было не платить алименты отцам-подлецам!!
АнонимВ ответ на Арлекино
Арлекино
не надо понимать буквально-оставляют детей с отцом только потому, что только так можно реализовать право ребенка проживать в определенных условиях, папа при этом может копейки не потратить...все обеспечивает мама, но при этом еще и съемное жилье ей не потянуть, а папа просто улынивает таким образом от алиментов...не думайте, что все так просто-мама берет ребенка и уходит в туман, при этом алиментов тоже нет, по причине того, что папа банально не работает...
бывает все очень сложно и запутанно и суды не желают особо вникать, потому что идиотские законы, направлены именно на то, что бы проще было не платить алименты отцам-подлецам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда непонятно, почему мама не продумывает будущее ребенка, а тупо дает ему жизнь? Где была зарегистрирована мама до замужества, где ее семья и жилье? Да и папа-подлец не стал таким с появлением ребенка, может мамам надо хоть немного присмотреться к потенциальному отцу? Женщина выбирает отца ребенку, если это не было изнасилование, но ей часто некогда присмотреться, ей очень замуж хочется, хоть за конченного. Потом вопли до потолка.
ЯэтоЯВ ответ на Арлекино
Арлекино
не надо понимать буквально-оставляют детей с отцом только потому, что только так можно реализовать право ребенка проживать в определенных условиях, папа при этом может копейки не потратить...все обеспечивает мама, но при этом еще и съемное жилье ей не потянуть, а папа просто улынивает таким образом от алиментов...не думайте, что все так просто-мама берет ребенка и уходит в туман, при этом алиментов тоже нет, по причине того, что папа банально не работает...
бывает все очень сложно и запутанно и суды не желают особо вникать, потому что идиотские законы, направлены именно на то, что бы проще было не платить алименты отцам-подлецам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как же мне это знакомо. Сын живет с отцом (отец настоял во время развода и сын так захотел), который ни копейки не тратит, и заработать не пытается, чтобы помочь сыну. Я полностью обеспечиваю и за образование плачу. А БМ еще истерики постоянно устраивает, что не может и устал он с сыном, не уважает сын его и не слушает.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Да, все верно. Только проживала я получается, он то у себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно, он у вас сожитель ..
14567891057
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем