Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело вытягивать семью, отношения

Позавчера у меня реально был срыв. В последнее время чувствую охлаждение у мужа ко мне. Не разговаривает, все свободное время по вечерам в своих чертовых играх, внаглую не выносит мусор по утрам, единственная его по сути домашняя обязанность. В магазине вечно не то покупает, список игнорит. В общем достало. Подхожу к нему, приобняла, а он так брезгливо передернулся. Наверное, это было последней каплей. Развернулась, оделась и ушла. Естественно, он не звонит. Может и к лучшему? Сегодня надо ребенка с интерната забирать, интересно, будет забирать? Мне некуда забирать, я у подруги сама. Написать ему наверно надо, но прямо с души воротит. На всякий случай отключила телефон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1415
НатальяВ ответ на Захария
Захария
да меня посылайте сколько влезет..а вот ребенка вы послали конкретно..мерзость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100
Ирина ИринаВ ответ на Захария
Захария
да меня посылайте сколько влезет..а вот ребенка вы послали конкретно..мерзость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, ребенка жалко.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да меня посылайте сколько влезет..а вот ребенка вы послали конкретно..мерзость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, что у Автора что-то не то с головой, посмотрите, как она вам отвечает! Это разве реплики здорового взрослого человека?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что у Автора что-то не то с головой, посмотрите, как она вам отвечает! Это разве реплики здорового взрослого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нормально отвечает...отвали,мол....
ООО ЖКОВ ответ на Захария
Захария
да меня посылайте сколько влезет..а вот ребенка вы послали конкретно..мерзость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки9

МаксимВ ответ на Захария
Захария
да меня посылайте сколько влезет..а вот ребенка вы послали конкретно..мерзость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во блин, а я переживаю, что у меня ребенок вчера кросы порвал и я сегодня не успеваю поехать купить, думаю себе "Бедняга. и я плохой родитель", а люди вон как живут и даже не парятся))))))))))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто бы его сдал, если бы помощь была? Опять во всем только тетка виновата? Да пошли вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нафига вы рожали то? Если чуть что ребенка в интернат. Вам перед ним не стыдно?
Надо же беда какая, муж не помогает, но вы все еще замужем. Он вам на кой ляд такой нужен? Что б психовать как последняя истеричка. Ума выйти замуж хватило, ребенка родить тоже, а теперь посмотрите-я муж не такой и пусть сам ребенка забирает. Фу... мерзко
Наталья МВ ответ на Марина
Марина
А нафига вы рожали то? Если чуть что ребенка в интернат. Вам перед ним не стыдно?
Надо же беда какая, муж не помогает, но вы все еще замужем. Он вам на кой ляд такой нужен? Что б психовать как последняя истеричка. Ума выйти замуж хватило, ребенка родить тоже, а теперь посмотрите-я муж не такой и пусть сам ребенка забирает. Фу... мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на мужа наехать не хотите? Он тоже виноват.
МаринаВ ответ на Наталья М
Наталья М
А на мужа наехать не хотите? Он тоже виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хочу. Если автор все еще живет с человеком который ничего не делает, это ее выбор. И отыгрыаается она на ребннке, а не мужу пинка дала.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
А кто бы его сдал, если бы помощь была? Опять во всем только тетка виновата? Да пошли вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошли вы на пару с мужем...бедный ребенок....
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
А кто бы его сдал, если бы помощь была? Опять во всем только тетка виновата? Да пошли вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пипец...
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто бы его сдал, если бы помощь была? Опять во всем только тетка виновата? Да пошли вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плохому танцору всегда что то мешает! зачем родила, если некому с ребёнком сидеть?
Мария ИвановаВ ответ на Тина
Тина
плохому танцору всегда что то мешает! зачем родила, если некому с ребёнком сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоже не понимаю таких тетей.Я одна ,без мужа(разведена) Но ради того чтоб уделять время сыну пошла на бюджетную низкооплачиваемую работу--зато рабочий день до 12-13ч.А остальную половину дня уделяю ребенку и стараюсь подработать.А могла бы тоже забросить ребенка,зато работала бы целый день и денег больше бы было.Но!! Детей итак не просто воспитывать,а если еще и самому не заниматься и не уделять внимание,тогда вообще неизвестно кто из них вырастит...
Мария Иванова
тоже не понимаю таких тетей.Я одна ,без мужа(разведена) Но ради того чтоб уделять время сыну пошла на бюджетную низкооплачиваемую работу--зато рабочий день до 12-13ч.А остальную половину дня уделяю ребенку и стараюсь подработать.А могла бы тоже забросить ребенка,зато работала бы целый день и денег больше бы было.Но!! Детей итак не просто воспитывать,а если еще и самому не заниматься и не уделять внимание,тогда вообще неизвестно кто из них вырастит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот ваш пример лишний раз доказывает, что нет без выходных ситуаций, если есть желание проблему решить. а автору важнее отношение мужа к ней, а не родной ребёнок. к тому же у неё не было домашнего насилия...
Лена ленаВ ответ на Тина
Тина
плохому танцору всегда что то мешает! зачем родила, если некому с ребёнком сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это бредовые отмазки! Типа сидеть с ребенком некому. Они с мужем оба недоразвитые инфантилы.
Роза МетанВ ответ на Лена лена
Лена лена
Да это бредовые отмазки! Типа сидеть с ребенком некому. Они с мужем оба недоразвитые инфантилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нечаянно нажала
Лена лена
Да это бредовые отмазки! Типа сидеть с ребенком некому. Они с мужем оба недоразвитые инфантилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
очень даже с вами согласная!
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто бы его сдал, если бы помощь была? Опять во всем только тетка виновата? Да пошли вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в шоке....
Если муж у вас де бил- тот и ребенка надо сдать в интернат???
ФросяВ ответ на Аноним
Аноним
А кто бы его сдал, если бы помощь была? Опять во всем только тетка виновата? Да пошли вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж твой козел, но и ты такая же коз лина. Нечего было ребенка рожать, раз не готова им заниматься.
ВиолеттаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто бы его сдал, если бы помощь была? Опять во всем только тетка виновата? Да пошли вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чём тут его помощь?! Я сына одна рощу, работаю, ходил в обычный садик! И мысли об интернате не возникло! Да вам просто ребёнок не нужен! Правильно выше написали: для мужик важнее!
ЛенуляВ ответ на Виолетта
Виолетта
При чём тут его помощь?! Я сына одна рощу, работаю, ходил в обычный садик! И мысли об интернате не возникло! Да вам просто ребёнок не нужен! Правильно выше написали: для мужик важнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужик важнее и свое самолюбие. Телефон она выключила,видите ли. Чтоб он не звонил. А то что там ребенок может звонить,чтоб его забрали, вообще без разницы.
ВиолеттаВ ответ на Ленуля
Ленуля
Мужик важнее и свое самолюбие. Телефон она выключила,видите ли. Чтоб он не звонил. А то что там ребенок может звонить,чтоб его забрали, вообще без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже подумала о тои, что в первую очередь будет звонить ребёнок, а не муж. Да ей пофиг.. Она с подружкой, наверное, пивко попивает и жалуется. Куда уж тут ребёнок... Мешать будет...
ЛенуляВ ответ на Аноним
Аноним
А кто бы его сдал, если бы помощь была? Опять во всем только тетка виновата? Да пошли вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сколько у нас по стране мам-одиночек. Что то несдают детей никуда. Как то приспосабливаются. А помощи тоже им никакой нет.
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто бы его сдал, если бы помощь была? Опять во всем только тетка виновата? Да пошли вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я одна воспитываю сына. Тоже нет помощи ниоткуда. Сама им занимаюсь. Какой интернат? Женщина, Вы в своем уме? Занимайтесь ребенком, а не разборками с мужем . Какой ужас.
Галочка(Августа)В ответ на Захария
Захария
у вас ребенок,которого вы сплавили.ребенок, на которого вам плевать. при чем тут он?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, во времена моего детства, в Коми, тоже был интренат, и многим предлагали, или многи туда отдавали сами - чего не знаю, того не знаю, но мест там не было днем с огнем! - и вот у кого тяжелое положение было в семье, их дети были там, под присмотром, накормлены,одеты,обуты. Родители к ним на выходные приезжали.

Разные бывают ситуации - не суди, да не судим будешь., автор, а вам терпения и сил, побыстрее снять квартиру, работать и забрать ребенка домой - у вас все будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем