Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело вытягивать семью, отношения

Позавчера у меня реально был срыв. В последнее время чувствую охлаждение у мужа ко мне. Не разговаривает, все свободное время по вечерам в своих чертовых играх, внаглую не выносит мусор по утрам, единственная его по сути домашняя обязанность. В магазине вечно не то покупает, список игнорит. В общем достало. Подхожу к нему, приобняла, а он так брезгливо передернулся. Наверное, это было последней каплей. Развернулась, оделась и ушла. Естественно, он не звонит. Может и к лучшему? Сегодня надо ребенка с интерната забирать, интересно, будет забирать? Мне некуда забирать, я у подруги сама. Написать ему наверно надо, но прямо с души воротит. На всякий случай отключила телефон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1415
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Сама придумала, сама обиделась... Правильно, чеуж
СсылкаПожаловаться
Нет, не придумала.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем живете в такой опе? У Вас же одна жизнь - зачем Вы ее такому недоумку посвящаете?
Захария
что за интернат такой? вы отключили телефон? а если ребенок позвонит? ..не забранный?((
ТатьянаВ ответ на Захария
Захария
что за интернат такой? вы отключили телефон? а если ребенок позвонит? ..не забранный?((
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже в шоке. Ребенок при живых родителях в интернате, мать в обидках на мужа ребенка не забирает. Жесть какая-то.
ЗахарияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я вот тоже в шоке. Ребенок при живых родителях в интернате, мать в обидках на мужа ребенка не забирает. Жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бред полный..
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я вот тоже в шоке. Ребенок при живых родителях в интернате, мать в обидках на мужа ребенка не забирает. Жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок при живых родителях в интернате

Есть спортивные интернаты для одарённых детей. Ещё бывают для особо талантливых музыкантов - они там учатся, как в общеобразовательной школе и усиленно занимаются музыкой. К ним приходят педагоги из консерватории, в провинции таких преподавателей нет.
Карамель Взлётная
Ребенок при живых родителях в интернате

Есть спортивные интернаты для одарённых детей. Ещё бывают для особо талантливых музыкантов - они там учатся, как в общеобразовательной школе и усиленно занимаются музыкой. К ним приходят педагоги из консерватории, в провинции таких преподавателей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие интернаты есть, и балетный в том числе. Но у автора другая тема и интернат другой. И в интернат отдали не для развития талантов, а просто сплавили, так как заниматься им никто не хочет. Автора интересует только, что муж к ней охладел. А то, что ребенок месяц в интернате и неизвестно, заберет его муж или нет, ее не волнует. Она телефон отключила.
Инесса КрутьяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Ребенок при живых родителях в интернате

Есть спортивные интернаты для одарённых детей. Ещё бывают для особо талантливых музыкантов - они там учатся, как в общеобразовательной школе и усиленно занимаются музыкой. К ним приходят педагоги из консерватории, в провинции таких преподавателей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего гадать, пусть мамашка сама скажет
Татьяна ШкаловаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Ребенок при живых родителях в интернате

Есть спортивные интернаты для одарённых детей. Ещё бывают для особо талантливых музыкантов - они там учатся, как в общеобразовательной школе и усиленно занимаются музыкой. К ним приходят педагоги из консерватории, в провинции таких преподавателей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть и для умственно-отсталых. Их тоже только на выходные забирают (или не забирают).
Карамель Взлётная
Ребенок при живых родителях в интернате

Есть спортивные интернаты для одарённых детей. Ещё бывают для особо талантливых музыкантов - они там учатся, как в общеобразовательной школе и усиленно занимаются музыкой. К ним приходят педагоги из консерватории, в провинции таких преподавателей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у таких родителей одаренный ребенок?
Общежитие слухаетВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Ребенок при живых родителях в интернате

Есть спортивные интернаты для одарённых детей. Ещё бывают для особо талантливых музыкантов - они там учатся, как в общеобразовательной школе и усиленно занимаются музыкой. К ним приходят педагоги из консерватории, в провинции таких преподавателей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще интернаты,для детей с проблемами со здоровьем.У нас в Питере есть для слабовидящих.Там 5-ти дневка.Да мало ли,почему в интернате.Все сразу давай .овном поливать.А причин много.
Тамара ***В ответ на Татьяна
Татьяна
Я вот тоже в шоке. Ребенок при живых родителях в интернате, мать в обидках на мужа ребенка не забирает. Жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и коррекционный интернат для инвалидов или умственно отсталых детей
Инесса КрутьяВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
есть и коррекционный интернат для инвалидов или умственно отсталых детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот
Софи_В ответ на Татьяна
Татьяна
Я вот тоже в шоке. Ребенок при живых родителях в интернате, мать в обидках на мужа ребенка не забирает. Жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,я тоже в шоке.Не о ребенке думает,а как муж поступит.
Надежда СоловьеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я вот тоже в шоке. Ребенок при живых родителях в интернате, мать в обидках на мужа ребенка не забирает. Жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана ШабалинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я вот тоже в шоке. Ребенок при живых родителях в интернате, мать в обидках на мужа ребенка не забирает. Жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может это интернат при какой какой нибудь элитной школе..
КираВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я вот тоже в шоке. Ребенок при живых родителях в интернате, мать в обидках на мужа ребенка не забирает. Жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесятся с жиру...то есть от своей же свободы...будь ребёнок домаа не в интернате...и проблем таких не было бы...ребёнком занимались бы!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
что за интернат такой? вы отключили телефон? а если ребенок позвонит? ..не забранный?((
СсылкаПожаловаться
Это вроде санатория. На месяц можно отдавать для лечения и профилактика. Раз в 3 месяца на месяц. Для малообеспеченных тоже.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это вроде санатория. На месяц можно отдавать для лечения и профилактика. Раз в 3 месяца на месяц. Для малообеспеченных тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы голодаете что ли? вас ребенок почему с вами не живет то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы голодаете что ли? вас ребенок почему с вами не живет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что с ним некому сидеть, а мне работать надо. Он не хочет сидит и денег тоже не даёт.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что с ним некому сидеть, а мне работать надо. Он не хочет сидит и денег тоже не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кошмар какой то..вы не родители оба..а черте то..сад чем вам не угодил обычный?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
это кошмар какой то..вы не родители оба..а черте то..сад чем вам не угодил обычный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо на меня всех чертей вешать. Я женщина в конце концов, а он мужик. Пусть тоже займётся.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо на меня всех чертей вешать. Я женщина в конце концов, а он мужик. Пусть тоже займётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас ребенок,которого вы сплавили.ребенок, на которого вам плевать. при чем тут он?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
у вас ребенок,которого вы сплавили.ребенок, на которого вам плевать. при чем тут он?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто бы его сдал, если бы помощь была? Опять во всем только тетка виновата? Да пошли вы.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А кто бы его сдал, если бы помощь была? Опять во всем только тетка виновата? Да пошли вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да меня посылайте сколько влезет..а вот ребенка вы послали конкретно..мерзость какая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем