Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надумано мужчинами ...18+

Вы считаете, проблема об увеличении после родов грота любви надумана? Или все таки ведра существуют.. Может мужчины оправдание придумали себе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
EyS
Против физиологии не попрешь
Глафира С
Не знаю
Поночка Дак
Женщина ребенка рожает размером 40-50 см и весом от 3 кг. У нее даже кости таза расходятся.
Ты можешь сложить 2+2?

Период восстановления индивидуален.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Женщина ребенка рожает размером 40-50 см и весом от 3 кг. У нее даже кости таза расходятся.
Ты можешь сложить 2+2?

Период восстановления индивидуален.
СсылкаПожаловаться
Но восстанавливается же
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Но восстанавливается же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Индивидуально.
Ишь ты, Ирина
Мелкописечникам и иипотентам все не ладно
Виктор ПавловичВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Мелкописечникам и иипотентам все не ладно
СсылкаПожаловаться
Так ведро в ведро же ставить
Ишь ты, Ирина В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Так ведро в ведро же ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время возбуждения и оргазма стенки шейки матки сужаются и охватывают мужской орган как кольцо или муфта. Если этого не происходит, секс не приносит никакого удовольствия женщине, а значит-мужчина плохо старается.
Ален ДелонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Во время возбуждения и оргазма стенки шейки матки сужаются и охватывают мужской орган как кольцо или муфта. Если этого не происходит, секс не приносит никакого удовольствия женщине, а значит-мужчина плохо старается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы загнули?Это какой чилен надо,чтоб ещё и в шейку матки вставить.Она ж под углом.Кривой,как у поросёнка,да ещё винтовой?!
Ишь ты, Ирина В ответ на Ален Делон
Ален Делон
Ну Вы загнули?Это какой чилен надо,чтоб ещё и в шейку матки вставить.Она ж под углом.Кривой,как у поросёнка,да ещё винтовой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший орган и до матки достаёт,вызывая маточный оргазм. А шейка матки вполне себе
в зоне досягаемости.
СветаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Хороший орган и до матки достаёт,вызывая маточный оргазм. А шейка матки вполне себе
в зоне досягаемости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скиньте ссылку, у какого британского учёного это прочитали. И много вам в шейку матки засоаывали?)
Ишь ты, Ирина В ответ на Света
Света
Скиньте ссылку, у какого британского учёного это прочитали. И много вам в шейку матки засоаывали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может,я и ошиблась в терминологии,но,думаю,итак все понятно. Вопрос был в другом
bonnic
Как быть тем у кого КС? Писька получилась нетронутой родовой деятельностью )) теория коту под хвост
♡ Кузенька ♡В ответ на bonnic
bonnic
Как быть тем у кого КС? Писька получилась нетронутой родовой деятельностью )) теория коту под хвост
СсылкаПожаловаться
вот у меня КС было.. Но если были естественные роды, и не одни, и крупные дети.. кто знает ?? может быть))
Я тебя съем
Ведра существуют. Не зря придумали операцию по переделыванию ведра в поллитровку
лапушок %%%В ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Ведра существуют. Не зря придумали операцию по переделыванию ведра в поллитровку
СсылкаПожаловаться
но ведь сущестувют и мелкие и мало кто с ними чё делает или видоизменяет
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
но ведь сущестувют и мелкие и мало кто с ними чё делает или видоизменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мелкие члены
АННА АНИНА 1
как страшно жить
dfg
Где-то читала что растягивается на меньше миллиметра к 50 годам независимо от количества родов
АнонимВ ответ на dfg
dfg
Где-то читала что растягивается на меньше миллиметра к 50 годам независимо от количества родов
СсылкаПожаловаться
Очень интересная инфа
dfgВ ответ на Аноним
Аноним
Очень интересная инфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне муж ничего подобного не предъявлял и второй муж потом тоже. И между мужьями которые были. Мне кажется вы правы мужики просто себе отмазку придумали.
Ален ДелонВ ответ на dfg
dfg
Где-то читала что растягивается на меньше миллиметра к 50 годам независимо от количества родов
СсылкаПожаловаться
Истирается,миллиметр ничто!Вот 2-3 см заметно.
./
Надумана. Со мной вообще такой номер не прокатит, меня после родов зашивали
cтилет 1В ответ на ./
./
Надумана. Со мной вообще такой номер не прокатит, меня после родов зашивали
СсылкаПожаловаться
мож восстанавливали?
./В ответ на cтилет 1
cтилет 1
мож восстанавливали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, девственность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем