Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наемный работник в доме

Почитав темы форума, пришла к выводу, что наши женщины очень или бесстрашны, или же очень доверчивы, если спокойно относятся к присутствию чужих людей в своем доме в виде наемных работников - домработниц, нянь, садовников, всяких клининговых  компаний!
Не страшно, не боязно?
Москва сегодня в шоке от очередного кошмарного преступления: наемная няня убила четырехлетнего ребенка, подожгла квартиру, отрезала голову ребенку и ушла с ней. При попытке задержания полицией, объявила о том, что голова заминирована...

Чужой человек в доме и кто это, кто знает?
Julia Leo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
зачем здесь писать. очень большая. и я работаю до 20-21. мне зачем в ней костьми ложиться,
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я когда в декрете с последней сидела, у меня была домработница и няня. правда, были еще дети. но , каждый живет так , как ему удобно. если она может себе позволить няню и домработницу,почему нет??? это удобно.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
каждый делает так, как ему удобно. и к этому я отношусь спокойно
ЛоркинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Джесси! Дети разные есть, особенно имеет значение по возрастной категории. У нас, например, такое шило, что только успевай следи - бедная мама - ни отвернуться ни повернуться. Мамочке помогают все и все понимают, что это явление временное, дите перерастет, станет ходить и начнет понимать, тогда будет легче, а пока гоняемся за этими 13 кг. счастья, которое визжит от восторга, удирая от всех на карачках и стукаясь попутно лбом на ровном месте.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня такое ощущение, что вы с луны или с ковша с вашим "единственно правильным" мировоззрением, а по сути оно субъективно. Так что съешьте свое мнение сами с полной уверенностью в своей правоте и не втюхивайте свои понятия другим! Противно читать! На сем разговор окончен. Всего наилучшего!!!
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот и захлебнись ею! Правильная! И не забудь себе, умной, памятник поставить за достижения в домострое, что бы самой на себя любоваться.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Обходитесь?! Вот и умница! (говорю же - вы памятник при жизни схлопотали уже). Но всех по себе не равняют. Как то тоже подумайте об этом ... на досуге, у вас его тоже немало, несмотря на домработу!
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мне фигли ты или вы. Ничего ответить? - не отвечайте, и так уже сказано вами достаточно! Молчание - золото.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
яд закончился?
Наталья БондарьВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
У нас во дворе есть такой случай, Папа стал мамой ввиду того, что у мамы очень хорошая зарплата... не знаю, чем папа занимался до рождения дочки, но сейчас только малой занимается, а мама работает постоянно..
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бывают еще варианты - ребеночка в ясельки, а сама на лавочку с такими же целый день чесать языком и попивать-покуривать!)))
Странно как-то: дом на чужом человеке, ребенок у чужих, а сама без дел!
Но видимо сейчас мир какой-то другой в этом отношении.
Lilit L
была помощница по хозяйству, проработала у нас больше трёх лет, нашли через знакомых, у которых она тоже довольно долго работала. Если человек проверенный, то всё нормально, моя дочь с ней могла оставаться спокойно и даже с удовольствием (изредка я просила её посидеть пару часов с ребёнком). Но просто так нанять непроверенного человека - ни за что, тем более няню.
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
избавились от неё потому, что наглеть стала, работать кое-как, но как человек - вполне нормальная и адекватная, потому и терпели долго))))
ЛоркинВ ответ на Lilit L
Lilit L
избавились от неё потому, что наглеть стала, работать кое-как, но как человек - вполне нормальная и адекватная, потому и терпели долго))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она просто устала?
Приветик, пукни в пакетик
Я бы и агентствам не доверила, только через знакомых если, мама подруги работала несколько лет няней ребенка у знакомой моей подруги, это я понимаю, как никак "свой" человек. А тут, конечно, ужас, как можно так оставлять своего ребенка непойми с кем, бедная малышка, как же ей страшно было(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем