Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наглость или Тупость?

Ведь бывает такое в жизни, когда ты зависаешь от наглости человека!!!!Недавно на должность моего заместителя напросилась моя
приятельница(я являюсь директором фирмы и ее единственным учредителем).
У приятельницы было открыто ИП, но у нее не срослось, появились проблемы и я вызвалась ей помочь.
Через месяц работы она мне заявляет, что бы я переписала на нее половину фирмы. И не просто заявляет,
а приносит документы для вненсение изменений в устав предприятия. Сказать, что я была в шоке от такой наглости, не сказать ничего.
На вопрос, а за что я должна это сделать, она ответила - я же работаю. Так ты зарплату получаешь. Ответ не заставил себя ждать -
а так я буду лучше работать. Когда я спросила: А готова ли ты внести сумму пропорционально балансовой стоимости предприятия?
Естественно она ответила, что денег у нее нет. Если бы я была безхарактерным, внушаемым человеком, я бы не удивилась.
Но у меня весьма жесткий характер.
Просто так отдать наемному работнику половину предприятия. Прошло в районе двух месяцев, но меня мучает вопрос:
ЭТО НАГЛОСТЬ ИЛИ ТУПОСТЬ!!!
Карина Алешина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
бляха муха
дружба дружбой а денюшки врознь!!если нет денег то никакого не будет подпосания!! прямо так и заявите!нахально глядя в глаза!если чё увольте её
СсылкаПожаловаться
Карина АлешинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
дружба дружбой а денюшки врознь!!если нет денег то никакого не будет подпосания!! прямо так и заявите!нахально глядя в глаза!если чё увольте её
СсылкаПожаловаться
Конечно я ей сказала, да и уволила тоже. По роду нашей деятельности меня сложно удивить, а тут просто в яблочко! Переписать на человека фирму не с того не с сего- я с ума еще не выжила. Даже если бы у нее были деньги, я бы отказалась( и своим капиталом справляемся). Но тут она побила рекорды , только не могу понять по наглости или тупости?
СсылкаПожаловаться
бляха мухаВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Конечно я ей сказала, да и уволила тоже. По роду нашей деятельности меня сложно удивить, а тут просто в яблочко! Переписать на человека фирму не с того не с сего- я с ума еще не выжила. Даже если бы у нее были деньги, я бы отказалась( и своим капиталом справляемся). Но тут она побила рекорды , только не могу понять по наглости или тупости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и наглость и тупасть!! наглости больше
СсылкаПожаловаться
Карина АлешинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
и наглость и тупасть!! наглости больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Все таки в России две беды, и одна работала у меня замом
СсылкаПожаловаться
Василиса
Наглость! Вы её уволили, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Карина АлешинаВ ответ на Василиса
Василиса
Наглость! Вы её уволили, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Безусловно! Просто ситуация на гране комичного и трагичного. Человек ведь это сделал не от большого ума, а от своей ограниченности. Бывают же такие глупые люди
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Безусловно! Просто ситуация на гране комичного и трагичного. Человек ведь это сделал не от большого ума, а от своей ограниченности. Бывают же такие глупые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простота - хуже воровства!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Простота - хуже воровства!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не то слово
СсылкаПожаловаться
Карина АлешинаВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
не то слово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала таких людей не существует уже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, МЧ молодец. Не плохо хотел пристроиться. Есть тип мужчин, я их называю диванными барабашками. Хотят что бы для них все делали, а они лежат на диване и ждут, пока прийдет вдохновение и они решат что то сделать в замен.
СсылкаПожаловаться
Карина Алешина
Да, МЧ молодец. Не плохо хотел пристроиться. Есть тип мужчин, я их называю диванными барабашками. Хотят что бы для них все делали, а они лежат на диване и ждут, пока прийдет вдохновение и они решат что то сделать в замен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да... А как удивляется, причём искренне, когда не считаю нужным это делать... Забавно смотреть было,Но надоел, отправила в отставку....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну, да... А как удивляется, причём искренне, когда не считаю нужным это делать... Забавно смотреть было,Но надоел, отправила в отставку....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
должно быть обоюдно, хотя я склоняюсь к мнению, что сначала мужчина должен что то дать, а женщина в ответ. Мы же должны быть слабым полом. Так в природе заложено, мужчина делает первый шаг.
СсылкаПожаловаться
Карина Алешина
должно быть обоюдно, хотя я склоняюсь к мнению, что сначала мужчина должен что то дать, а женщина в ответ. Мы же должны быть слабым полом. Так в природе заложено, мужчина делает первый шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже так считаю-поэтому и расстаюсь без сожаления...
СсылкаПожаловаться
Василиса
я тоже так считаю-поэтому и расстаюсь без сожаления...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Но все таки вы уже встретили принца? Человека надежного по жизни и не прихотливого к женским капризам?
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Это тупая наглость.
СсылкаПожаловаться
Карина АлешинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это тупая наглость.
СсылкаПожаловаться
тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Карина Алешина
И самое что интересное, когда мы пытались вытащить ее из неприятной ситуации, в которую она попала с ИП. Она не хотела подписывать документы, пока ей денег не дадут. Называется спасите мою задницу и заплатите за это. Человек-Уникум!
СсылкаПожаловаться
Алена Бабенко
SYPER))))) davno tak ne smejalas.
СсылкаПожаловаться
Елена Недодаева
Просто ваша подруга хочет, чтобы ее проблемы за нее решал кто-нибудь, а вы на эту должность прекрасно подошли. Пора ей объяснить, что нужно надеяться на свои силы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru