Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость - вторая натура.

Доброго времени суток, дамы и господа!
Полгода назад познакомился с девушкой, помог ей зимой завести авто. Стали встречаться. Через месяц выяснилось, что девушка замужем и старше меня на 5 лет. Стали любовниками. Сразу договорились "на берегу", что в общественных мечтах появляться вместе не будем, подарки, цветы дарить ей не буду, чтобы не спалилась. Встречались у меня 1-2 раза в неделю, и занимались сексом. Всех устраивало. В прошлые выходные сидел я со знакомой девушкой в кафе, и тут она заходит с женщиной и 2-мя мужчинами (очевидно муж и друзья), сели за соседним столиком. Я естественно, сделал вид, что ее не знаю. А вечером она звонит, и возмущенно орет в трубку, что я был с девушкой, кто она, и чего она? Я от такой наглости обалдел и быстро поставил ее на место. Во-первых, я клятвы верности не давал, во-вторых, я же не возмущаюсь, что она каждый вечер спит с мужем.
Как вот все это объяснить?
ууу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Honney Pot
ой можно подумать что мужчины, заводящие любовниц, ведут себя как то по другому)))
она то думала что у вас любовь)))
Скорпиоша
это ревность.
Подруга в вас влюбилась.
А когда женщина влюблена- она ревнует. И не важно,что она замужем. Некоторые любовницы ревнуют женатых любовников к женам. Бывают такие непонятки.
Скорпиоша
это ревность.
Подруга в вас влюбилась.
А когда женщина влюблена- она ревнует. И не важно,что она замужем. Некоторые любовницы ревнуют женатых любовников к женам. Бывают такие непонятки.
СсылкаПожаловаться
И мне чего делать? Наверно, пора ее слить...
... ибоВ ответ на ууу
ууу
И мне чего делать? Наверно, пора ее слить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте ))
СкорпиошаВ ответ на ууу
ууу
И мне чего делать? Наверно, пора ее слить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно поря слить.
зачем неженатому парню замужняя?
Незамужних -море!
Скорпиоша
давно поря слить.
зачем неженатому парню замужняя?
Незамужних -море!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда узнал, что замужем, у нас уже был интим. Она в постели виртуоз, такие вещи вытворяет. Этим и зацепила меня.
СкорпиошаВ ответ на ууу
ууу
Когда узнал, что замужем, у нас уже был интим. Она в постели виртуоз, такие вещи вытворяет. Этим и зацепила меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незамужних виртуозов тоже полно.
Сам себе проблему создаешь.
Вот узнает муж и мало не покажется)))) Нееее, бить тебя не будет, но ее выгонит. Мужчины измен не прощают.
придется женитсо))))
Скорпиоша
незамужних виртуозов тоже полно.
Сам себе проблему создаешь.
Вот узнает муж и мало не покажется)))) Нееее, бить тебя не будет, но ее выгонит. Мужчины измен не прощают.
придется женитсо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женится? Вы шутите? Зачем мне гулящая женщина в качестве жены?
СкорпиошаВ ответ на ууу
ууу
Женится? Вы шутите? Зачем мне гулящая женщина в качестве жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно шучу.
Ника Валуев
можно объяснить глупостью дамы.
Ника Валуев
можно объяснить глупостью дамы.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
вячеслав В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
можно объяснить глупостью дамы.
СсылкаПожаловаться
Глупостью вообще можно все объяснить. Хотя это ничего не объясняет.
Ника Валуев
можно объяснить глупостью дамы.
СсылкаПожаловаться
Автор не может понять, как он сам относится к этой глупости - то ли приятно, что ревнуют, то ли неприятно, что истерит не по статусу.)))
уууВ ответ на Жужа
Жужа
Автор не может понять, как он сам относится к этой глупости - то ли приятно, что ревнуют, то ли неприятно, что истерит не по статусу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно? Как такое может быть приятно?
ЖужаВ ответ на ууу
ууу
Вы серьезно? Как такое может быть приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да многие из вас пускают слюни на истеричных стервочек и считают это жутко сексуальным.)) Насколько это приятно, это Вам судить.
уууВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, да многие из вас пускают слюни на истеричных стервочек и считают это жутко сексуальным.)) Насколько это приятно, это Вам судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истерика, не может быть сексуальной. По крайней мере, в моем понимании.
ЖужаВ ответ на ууу
ууу
Истерика, не может быть сексуальной. По крайней мере, в моем понимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пускай так. У меня была коллега - молодая женщина-кореянка. Такая экзотическая красота. Мужчинам нравилась. У мужа случилист неприятности с бизнесом, запил, стал отказываться от близости. Она пострадал, поистерила с ним и решила, что как муж и отец детей он её устраивает, а секс она найдет всяко, пока он утрясает свои проблемы. И находила любовников в расчете только на секс. Договаривалась с ними сразу. Но как не договаривайся, людям свойственно привязываться друг к другу при таком близком контакте. Поэтому, как первый звоночек, нечаянно оброненное слово с собственнической интонацией, рвала сразу отношения. Ей было что терять. И все равно налетела на какого-то гиперсобственника, пришлось симки менять и страницу на СЗ удалять. Не мог все успокоиться, что его только как жеребца используют. Так что делайте выводы и если Вам подобные неприятности не нужны - рвите связи.
уууВ ответ на Жужа
Жужа
Пускай так. У меня была коллега - молодая женщина-кореянка. Такая экзотическая красота. Мужчинам нравилась. У мужа случилист неприятности с бизнесом, запил, стал отказываться от близости. Она пострадал, поистерила с ним и решила, что как муж и отец детей он её устраивает, а секс она найдет всяко, пока он утрясает свои проблемы. И находила любовников в расчете только на секс. Договаривалась с ними сразу. Но как не договаривайся, людям свойственно привязываться друг к другу при таком близком контакте. Поэтому, как первый звоночек, нечаянно оброненное слово с собственнической интонацией, рвала сразу отношения. Ей было что терять. И все равно налетела на какого-то гиперсобственника, пришлось симки менять и страницу на СЗ удалять. Не мог все успокоиться, что его только как жеребца используют. Так что делайте выводы и если Вам подобные неприятности не нужны - рвите связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. Разумно. Спасибо за совет.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Автор не может понять, как он сам относится к этой глупости - то ли приятно, что ревнуют, то ли неприятно, что истерит не по статусу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он определился - классфицируется как наглость.
Ника Валуев
он определился - классфицируется как наглость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В других проявлениях её наглость его возбуждала, но он не учел побочных эффектов.)
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
В других проявлениях её наглость его возбуждала, но он не учел побочных эффектов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и спрашивает. По-моему это глупость.
Ника Валуев
поэтому и спрашивает. По-моему это глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошеньким женщинам прощаются подобные глупости, а постаревшим и полинявшим, увы, нет.) пора автору скручивать удочки.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
хорошеньким женщинам прощаются подобные глупости, а постаревшим и полинявшим, увы, нет.) пора автору скручивать удочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это точно!
Инесса КрутьяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
можно объяснить глупостью дамы.
СсылкаПожаловаться
Нет! Это автор глуп. До конца не договорился
Ника ВалуевВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Нет! Это автор глуп. До конца не договорился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего предусмотреть невозможно, а если возникают ситуации, не указанные в договоре, то каждый реагирует в меру своего ума.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем