Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость-второе счастье.

Наглость-это верный коршун,который  способен в своих лапах принесёт вам птицу счастья....выпускаете ли вы его поохотиться?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
СамсоноваВ ответ на Y Happy
Y Happy
Я кстати и не обидчивая совсем, моя обида длится максимум 15 секунд
СсылкаПожаловаться
История переписки4

..да?...значит вам важней ощущения внутри вас..и своё комфортное вы не променяете.на дискомфорт злости ,так примерно?
sunny hhghgh
я думаю в наше время наглость не счастье потому что сейчас умный подставит наглого на раз два
СамсоноваВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
я думаю в наше время наглость не счастье потому что сейчас умный подставит наглого на раз два
СсылкаПожаловаться
вот,так так.....я вас поняла..зачем грубая сила,если можно красиво по-умному сделать,обхитрить счастье!))))
Елена ИвановаВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
я думаю в наше время наглость не счастье потому что сейчас умный подставит наглого на раз два
СсылкаПожаловаться
Я такого не наблюлала. У умного и наглого разный арсенал оружия.
СамсоноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Я такого не наблюлала. У умного и наглого разный арсенал оружия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?...есть такое понятие-ЗЛОЙ ГЕНИЙ.....это,когда ум становиться инструментом в руках эго....тогда наглость становиться скрытой,одевается маски,что бы скрыть свои интересы....просто не так грубо получается..
Елена ИвановаВ ответ на Самсонова
Самсонова
почему?...есть такое понятие-ЗЛОЙ ГЕНИЙ.....это,когда ум становиться инструментом в руках эго....тогда наглость становиться скрытой,одевается маски,что бы скрыть свои интересы....просто не так грубо получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не так уж часто встречается.В окружающей жизни все намного проще.Ну тогда он и победит.Ну и пусть побеждает,нам то что.
Canis Lupus
Угу. И зачастую - последнее.
СамсоноваВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Угу. И зачастую - последнее.
СсылкаПожаловаться
что последнее?
Canis LupusВ ответ на Самсонова
Самсонова
что последнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье.
СамсоноваВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а..поняла......у меня в голове стоит картинка-ассоциация коршун несёт добытую птицу счастья,а она безжизненно свисает....не живая....
Ёрик
значицца так
Самсонова, ты сейчас дала классу задание подчеркнуть в тексте тобой данным черным цветом все что имеет отношение к наглости, а белым - к счастью и весь класс высунув от старательности синие чернильные языки дружно сопя это делают - что же ты при проверке-то увидишь? каковы результаты этого открытого урока?
Елена ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
значицца так
Самсонова, ты сейчас дала классу задание подчеркнуть в тексте тобой данным черным цветом все что имеет отношение к наглости, а белым - к счастью и весь класс высунув от старательности синие чернильные языки дружно сопя это делают - что же ты при проверке-то увидишь? каковы результаты этого открытого урока?
СсылкаПожаловаться
Я так и не смогла отследить конец прошлой баталии.Это надолго.
Елена Иванова
Я так и не смогла отследить конец прошлой баталии.Это надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена ты подчеркнула? сдавай тетрадь добровольно, осчастливь Самсонову. она ведь все-равно отнимет...
СамсоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
значицца так
Самсонова, ты сейчас дала классу задание подчеркнуть в тексте тобой данным черным цветом все что имеет отношение к наглости, а белым - к счастью и весь класс высунув от старательности синие чернильные языки дружно сопя это делают - что же ты при проверке-то увидишь? каковы результаты этого открытого урока?
СсылкаПожаловаться
какой ещё класс?.....я говорю своё мнение,спрашиваю чужое...обсуждаем....
Самсонова
какой ещё класс?.....я говорю своё мнение,спрашиваю чужое...обсуждаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себя ощущаю пятиклассницей на уроке которого нет в моем расписании и на котором я тяжело и глухо в неучах
СамсоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я себя ощущаю пятиклассницей на уроке которого нет в моем расписании и на котором я тяжело и глухо в неучах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне очень жаль,что у вас такие ощущения......я абсолютно наравне,никого не учу и не поучаю...делюсь своими мыслями и с удовольствие выслушиваю других....
Самсонова
мне очень жаль,что у вас такие ощущения......я абсолютно наравне,никого не учу и не поучаю...делюсь своими мыслями и с удовольствие выслушиваю других....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо что ты не мужчина
Елена ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я себя ощущаю пятиклассницей на уроке которого нет в моем расписании и на котором я тяжело и глухо в неучах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор училась риторике в школе Сократа,и преподает нам мастер- класс.
Елена Иванова
Автор училась риторике в школе Сократа,и преподает нам мастер- класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чур я - остаюсь на второй год! кто со мной?
СамсоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я себя ощущаю пятиклассницей на уроке которого нет в моем расписании и на котором я тяжело и глухо в неучах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если желаете,я могу вас покинуть,общайтесь без меня....
Самсонова
если желаете,я могу вас покинуть,общайтесь без меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще чего, нам нравится, не нравилось бы я бы тебя и не рассмотрела в списке тем - ходила бы посвистывая мимо
СамсоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
еще чего, нам нравится, не нравилось бы я бы тебя и не рассмотрела в списке тем - ходила бы посвистывая мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам нравятся мои темы,но не нравлюсь я?..или вы так.....на всякий случай,что б не зазнавалась,да?
Самсонова
вам нравятся мои темы,но не нравлюсь я?..или вы так.....на всякий случай,что б не зазнавалась,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
менюшка сложная - да нет не ответишь, проще надо, проще - словоблудие это мой конёк. оно раздражает тех кто мог бы высказаться но им противно читать именно меня- так что чертям которые могли бы тут завестись я как ладан
СамсоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
менюшка сложная - да нет не ответишь, проще надо, проще - словоблудие это мой конёк. оно раздражает тех кто мог бы высказаться но им противно читать именно меня- так что чертям которые могли бы тут завестись я как ладан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне вас правда иногда сложно читать.....слова как-будто выдернуты с разных мест и присоединены друг к другу....насильно.....
Самсонова
мне вас правда иногда сложно читать.....слова как-будто выдернуты с разных мест и присоединены друг к другу....насильно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я и не ставила перед собой такой задачи чтобы облегчить кого-то, для этого есть словосочетания попроще они быстрее усваиваются и не так грубы для тонкого восприятия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем