Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 23:14, Главная форумов

Наглость второе счастье?))))

В очередной раз столкнулась с людской наглостью в продуктовом магазине. Обозначу, что нахожусь уже на 9 месяце беременности. Так вот, уже который раз сталкиваюсь с тем, как у нас народец обоих полов любит влезть в очередь с простой просьбой, либо пробить пачку сигарет, либо пакет кефира. Пару месяцев назад передо мной пытался влезть малец с 0,5 литрами кефира, которого я не пустила, потому что сзади толпа стояла, я не пользовалась и не пользуюсь своим положением, но тут меня это реально задело, возможно гормоны, как многие могут подумать, но я и без беременности не пропустила бы, из принципа, ибо наглость всегда считала недостатком. А сегодня уже дама за 40 попыталась так же влезть в очередь передо мной с 2мя пачками сигарет. Эту дамочку не смутил тот факт, что перед ней беременная женщина, сзади стояла очень пожилая бабушка. Я не стала связываться, устала, но судьба сама ей по носу щелчок дала- не оказалось её сигарет, мой товар пробили и я пошла домой, что было дальше не видела. 
Очень печально, что у нас люди орут про уважение друг к другу, а сами ведут себя как Б Ы Д Л О.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
)))
Вы сейчас работаете что ли? На фига переться в магазин в час пик, когда очереди?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Вы сейчас работаете что ли? На фига переться в магазин в час пик, когда очереди?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А с чего вы решили, что я прусь в магазин в час пик?))) Где я это обозначила? И потом, извините, но это не ваше дело, я хожу тогда, когда хожу и это моё право.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А с чего вы решили, что я прусь в магазин в час пик?))) Где я это обозначила? И потом, извините, но это не ваше дело, я хожу тогда, когда хожу и это моё право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что толпы в магазинах бывают обычно с 18 30 до 20 00 где-то, когда все после работы заходят. Дело конечно Ваше, нравится - ходите, можно еще в общественном транспорте прокатиться в это же время)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Потому что толпы в магазинах бывают обычно с 18 30 до 20 00 где-то, когда все после работы заходят. Дело конечно Ваше, нравится - ходите, можно еще в общественном транспорте прокатиться в это же время)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот не поверите, в 22,40 была очередь в магазин)) 2 кассы из 4х, в каждой стояло по 5-6 человек. Я не лезла и не лезу в наглую, хотя могла бы, я же беременная, мне тяжело на 9 месяце за хлебушком постоять))) Смешно такое читать, верное? Ведь я могу в любое время зайти в магазин, не люблю час пик, но бывает редко и такое, однако стою вместе со всеми.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот не поверите, в 22,40 была очередь в магазин)) 2 кассы из 4х, в каждой стояло по 5-6 человек. Я не лезла и не лезу в наглую, хотя могла бы, я же беременная, мне тяжело на 9 месяце за хлебушком постоять))) Смешно такое читать, верное? Ведь я могу в любое время зайти в магазин, не люблю час пик, но бывает редко и такое, однако стою вместе со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пойму почему эти 2 человека так Вас возмутили) Не пропустили и все, почему сразу б ы д л о? Люди же попросили просто...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Не пойму почему эти 2 человека так Вас возмутили) Не пропустили и все, почему сразу б ы д л о? Люди же попросили просто...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Люди не попросили, а влезть пытались, разница есть. Я повторюсь- пропускаю только пожилых, инвалидов и мам с малышами, остальные в состоянии постоять, как все. Никому нет привилегий, раз к беременным отношение пофигистичное. Раз мы не имеем привилегий с моральной точки зрения современного общества, то и я никому ничем не обязана.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Люди не попросили, а влезть пытались, разница есть. Я повторюсь- пропускаю только пожилых, инвалидов и мам с малышами, остальные в состоянии постоять, как все. Никому нет привилегий, раз к беременным отношение пофигистичное. Раз мы не имеем привилегий с моральной точки зрения современного общества, то и я никому ничем не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно) Вы просто не можете пережить, что все не падают ниц при виде Вашего живота и по этому остро реагируете на всех, кто пытается обойти правила)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
три человека в очереди это час пик? Вы где живёте?
СсылкаПожаловаться
три человека в очереди это час пик? Вы где живёте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Почему три?

Пару месяцев назад передо мной пытался влезть малец с 0,5 литрами кефира, которого я не пустила, потому что сзади толпа стояла,
СсылкаПожаловаться
)))
Почему три?

Пару месяцев назад передо мной пытался влезть малец с 0,5 литрами кефира, которого я не пустила, потому что сзади толпа стояла,
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
автор, за ней бабушка, и так которая влезла, три человека.
СсылкаПожаловаться
автор, за ней бабушка, и так которая влезла, три человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Вы заметили, что 2 разные ситуации в теме описаны?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Почему три?

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, толпа на мой взгляд, это более 5 человек, одни мужики, этот умник побоялся у них спросить, можно ли ему влезть, а выбрал беременную женщину, в надежде на снисхождение, фигушки угадал) Пошёл в конец очереди, трус.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, толпа на мой взгляд, это более 5 человек, одни мужики, этот умник побоялся у них спросить, можно ли ему влезть, а выбрал беременную женщину, в надежде на снисхождение, фигушки угадал) Пошёл в конец очереди, трус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть перед вами еще было несколько мужиков? Или мужик уже стоял у кассы, а Вы были следующая и логично было Вас попросить?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
То есть перед вами еще было несколько мужиков? Или мужик уже стоял у кассы, а Вы были следующая и логично было Вас попросить?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
После меня было 4-5 мужиков, и этот пацан со своим кефиром их не попросил пропустить его вперёд, когда я ему отказала) Пошёл в конец очереди, трус)
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Всех пропускаю)
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Всех пропускаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

+
СсылкаПожаловаться
игла
иди , рожай уже.....где вы очереди то находите?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игла
игла
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Пойду, когда время придёт. Хамить зачем?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пойду, когда время придёт. Хамить зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нервная беременность плавно перерастает в такую же нервную мамочку.....и в нервного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
игла
нервная беременность плавно перерастает в такую же нервную мамочку.....и в нервного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
а хамство на пустом месте перетекает в подбитый глаз, чего и вам желаю!
СсылкаПожаловаться
а хамство на пустом месте перетекает в подбитый глаз, чего и вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
вам оба подбили?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игла
игла
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Вы по себе не судите)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы по себе не судите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это статистика, мать наша....)))
СсылкаПожаловаться
игла
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Сиди молчи!
СсылкаПожаловаться
А иногда пропускаю, а вот тётку прущую принципиально бы не пропустила.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru