Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нахрена он объявился????

Если совсем в кратце, то история такая. Мне 25, ему 34, оба свободные, без браков и детей за плечами. "Встречались" 4 месяца. Разошлись по причине того, что он был пассивен, без инициативен...Я в лицо сказала ему что он немощен и импотент, так как с сексом тоже сложности возникали. Спустя 7 месяцев присылает запрос на м.агент "добавить" его в друзья...начинаем переписываться..Снова встретились, снова свидания...
Уже пошёл второй месяц, а меня всё мучает вопрос, ЧТО ЕМУ НУЖНО И ЗАЧЕМ ОН НАРИСОВАЛСЯ??? Ибо отомстить-не отомстил, доказать сексуальную активность не доказывает, в загс не зовёт, денег в долг не просит...."мутный он какой-то" короче....
Pretty women
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ночь Нежна.....
скучно ему,вот и оъявился..у мужчин вообще многое просто так, не надо глубоких смыслов искать...их там нету.
Галя Галис
меня мучает вопрос, зачем вы с ним переписывались и встречались??? С пассивным, безинициативным импотентом )))))
чучик
праблемы аднака...И девушка сзади нихуя и спереди ни к хую и у пацана на такое количество водки,чтоб на девушку влезть, денег и здоровья нету...Вот так и проходит жизня...Как изящно выразился один полувымерший народ: Sic transit gloria mundi.
Валетта
Посидел горемычный , подумал, а зачем напрягаться, знакомиться с кем то. Вот есть уже знакомая во всех отношениях, что ожидать от вас он уже знает...Хотя в причина перечисленных, слово любовь или хотя бы симпатия не прозвучали. Не верите в данные чуства?
Фрося
Наверно, он человек хороший:))) Но денег на всякий случай не давайте:)))
Зая КосичкинаВ ответ на Фрося
Фрося
Наверно, он человек хороший:))) Но денег на всякий случай не давайте:)))
СсылкаПожаловаться
:)))
Комментарий удален.Почему?
Pretty womenВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ахахахаха) Быстрей бы уже)))))
Ужасный характер
....короче Вы - два сапога пара.. Вывод: Совет Вам да моркофь.
Исабель Герреро
А зачем Вы опять с ним встречаетесь с пассивным и импотентом? Из жалости что ли?
Юлия
да просто общается)) не с кем общаться может человеку
Василиса
выжидает....да никому он больше не спёрся, а вы хоть разговариваете с ним....
Зая Косичкина
По- видимому и сам не знает , зачем он объявился, или так на всякий случай.
Катичка
Просто больше никто не даёт....
Pretty women
Наверное ему самому с собой хорошо....и в сексе тоже =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем