Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

найди свою любовь

Добрый день,вечер всем кто зашел. Здесь интересно- спросите почему? Пишу правду, работаю индивидуально, 18 лет работы астропсихологом. Знаю почему любят, а потом изменяют,бросают,пьют и много чего делают. Я гадаю, знаю что будет происходить в дальнейшем с парой, которая встречается и как сложиться отношения.
ирина службина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
жанель жанель
когда я встречу свою любовь.
Дарья Корпачёва
Здравствуйте. Встречу ли я человека, которого смогу полюбить и который примет меня такой какая я есть? 28.09.87 14.45 по мск. Спасибо.
Любовь Щербакова
Я сама в полной растерянности...
Ирина Нагний
ПОГОДАЙТЕ МНЕ НА БУДУЩИЕ.ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА
Глеб Булатов
у нас в один день рождения 18мая, женаты 2й год ругаемся почти до развода сможем мы жить дальше?
Алекс Мирутенко
Если Уважаемый астропсихолог не нарушил основной Закон - можно попробовать поверить
равиль шафигуллин
слушайте све сердце, плюс еще все таки глубинная астрология сужает поиск второй полоовины,
Елена Медведева
Какое наше будущее: после 20 лет брака выдал такой фортель, ..это не характерно для него. Сейчас 5-й год сама с детьми, но не в разводе. Оформлять развод или нет? что дальше: ждать, надеяться?( я-12.05.62, он-3.04.65) жду совета
ирина службинаВ ответ на Елена Медведева
Елена Медведева
Какое наше будущее: после 20 лет брака выдал такой фортель, ..это не характерно для него. Сейчас 5-й год сама с детьми, но не в разводе. Оформлять развод или нет? что дальше: ждать, надеяться?( я-12.05.62, он-3.04.65) жду совета
СсылкаПожаловаться
я ответила вам в мой мир
Людмила
Добрый день, Ирина. Астрология нужная вещь. Вот только как она может ответить - буду я одна или же найду свою половинку....
Оксана Турица
почему я одна мой день рождения 01 09 1971 г
elena.platovaВ ответ на Оксана Турица
Оксана Турица
почему я одна мой день рождения 01 09 1971 г
СсылкаПожаловаться
А хотите я с Вами поговорю? уже не одна будете!
Екатерина Кривошеева
Какой знак задиака больше всего подходит рыбам?
Счастливая
Я 09.10.78. Он 18.04.85. есть ли у наших отношений будущее?
Malika
как можно получить консультацию?
Мария
Здравствуйте Ирина! А мне интересно узнать про сына, как у него сложиться с его девушкой.. уже 3 года вместе. Он Скорпион, 15. 11. 1985 года . р., она Рыба, 20. 03. 1983 года рожд. Сложиться у них, или растануться?
ирина службинаВ ответ на Мария
Мария
Здравствуйте Ирина! А мне интересно узнать про сына, как у него сложиться с его девушкой.. уже 3 года вместе. Он Скорпион, 15. 11. 1985 года . р., она Рыба, 20. 03. 1983 года рожд. Сложиться у них, или растануться?
СсылкаПожаловаться
у них симпатия но не любовь. мальчик настырный и скрытный - может мстить женщинам и много чего. девушка спокойная но если не трогать а так то порвет. мужчин любит и скрытная .много делает для мужчин потом винит себя. она будет управлять этим человеком. между ними вранье.
Ксения Жукова
здравствуйте,скажите есть ли у нас совместное будущее?постоянно какой то разлад,в браке почти 23 года,я 16.05.70,он21.12.67
ирина службинаВ ответ на Ксения Жукова
Ксения Жукова
здравствуйте,скажите есть ли у нас совместное будущее?постоянно какой то разлад,в браке почти 23 года,я 16.05.70,он21.12.67
СсылкаПожаловаться
вы верная в дружбе, семье а мужч. скрытный - обман- возможно алк. - измена. вы злитесь и не можете принять решение - жить или развестись.
екатерина мирошник
Здравствуйте))) я 29.01.93 он 12.10.89 очень сложные отношения на протяжении шести с половиной лет)) есть ли у нас с ним будущее???
КонстантинБогодухов
Я - 28,06,1968 она 16,11,1978. и что вы можете нам пожелать, или мне лично?
Алла Герюгова
Знаете друзья,что человек который сомневается в себе или в выбранном партнёре ищет только то.что хотят услышать его уши.Если вы любите и вам скажут,что данный человек вам не подходит:Вы что бросите этого человека? Нет конечно,потому,что вами движет любовь.Так что идите вперёд и без оплаты.
Евгения Шевелева
Дорогая Ира, я 13.10.74.Когда же я встречу ЕГО? Заранее спасибо.
Yuliya Solnze
Думаю платно, но в любом случае, совместимость можете просто в инете посмотреть, сильно на этом цыклиться нельзя конечно, Но я за последние 4 года пыталась начать отношения с 5 парнями и как предсказывала астрология, счастливей всех я оказалась с раком. С другими или непонятно что, или вообще сплошные разборки, хотя и там было счастье, правда моментами... В общем просто здраво оценивайте контингента, по больше узнавайте о нём не навязчиво, анализируйте и не торопитесь переходить на более серьёзный уровень.
ирина службинаВ ответ на Yuliya Solnze
Yuliya Solnze
Думаю платно, но в любом случае, совместимость можете просто в инете посмотреть, сильно на этом цыклиться нельзя конечно, Но я за последние 4 года пыталась начать отношения с 5 парнями и как предсказывала астрология, счастливей всех я оказалась с раком. С другими или непонятно что, или вообще сплошные разборки, хотя и там было счастье, правда моментами... В общем просто здраво оценивайте контингента, по больше узнавайте о нём не навязчиво, анализируйте и не торопитесь переходить на более серьёзный уровень.
СсылкаПожаловаться
вы можете десятками иметь мужчин но если не знаете кто около вас и кем можно - вы будите расставаться.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем