Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найдите отличия

У мужа на работе есть коллега, с которой он весьма плотно общается. Говорит, что "она классная", но в ответ на мои ревнивые замечания отвечает, что ничего "такого" между ними нет, и быть не может, мол, он ее воспринимает совершенно иначе. А мне не нравятся его рассказы про "Наташа то, Наташа се", "я сегодня разговаривал с Наташей, и вот что она сказала", и подобные. Веских поводов для ревности нет, все выходные он со мной, да и на работе никогда не задерживается, всегда внимательный, да и вообще, кроме Наташи, поводов для конфликтов у нас нет. Может, у них действительно дружба, и эта Наташа - "свой парень"? Как отличить "настоящую мужскую дружбу" от интрижки?
Мария Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Солнышко Майское
ну да, понравилась эта деваха ему. Но....пока он о ней говорит, между ними ничего нет. Как перестанет говорить-вот тут надо будет насторожиться. Либо уже было....либо он потерял интерес(что, впрочем ,не противоречит одно другому). Тут надо будет тщательно следить за его поведением: как утром собирается на работу, насколько его волнует его образ-как он выглядит, одежда, прическа. Если придает большое значение всему этому-капец, он попал(надо решать проблемки), если пофиг на внешний вид, ну, никаких изменений кардинальных-все нормуль, можно раслабиться, его отпустило.
СсылкаПожаловаться
Не факт, мой когда изменять стал, на внешности это никак не сказалось, как мыться не загнать было так и осталось и прочая-подобная. Да и на количестве сексуальных контактов у нас это тоже не сказалось, короче вообще никаких признаков не было, всё случайно открылось через несколько лет.
НатальяВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Не факт, мой когда изменять стал, на внешности это никак не сказалось, как мыться не загнать было так и осталось и прочая-подобная. Да и на количестве сексуальных контактов у нас это тоже не сказалось, короче вообще никаких признаков не было, всё случайно открылось через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно, что не моющийся мужик может кого-то интересовать в плане интимных отношений... Не перестаю удивляться некоторым женщинам...
Лапуля _В ответ на Наталья
Наталья
Удивительно, что не моющийся мужик может кого-то интересовать в плане интимных отношений... Не перестаю удивляться некоторым женщинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это называется самоуверенностью, наверное) типа, я любой всем нужОн, стоит только пальцами щелкнуть
НатальяВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
это называется самоуверенностью, наверное) типа, я любой всем нужОн, стоит только пальцами щелкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не самоуверенность, а элементарное отсутствие уважения к себе и своей партнерше... Нормальный человек (что мужчина, что женщина) просто не допустит ситуации, когда ему будут говорить, что помыться бы мол не мешало, люди, которые допускают, чтобы им такое говорили, просто отребье какое-то, о самоуважении не имеющее никакого представления...
профессор Преображенский
Была у меня такая " Наташа"!
нам хватало обеденного перерыва))))))))
Маруся И*
Бросайте изменника. Не будьте дурой :-)
Jalena
Нехороший признак!
Ник Валуев
из дома ничего не пропадает?
Ольга
Странный муженек. Зачем жене рассказывать про Наташу?
Светлана)))
Изменой пахнет. Однозначно. Никогда мужик не станет просто так бабу нахваливать. Либо изменяет уже, либо собирается. Проверено.
Марина Горбунова
А мне нравится слушать, когда мой о своих дамах с работы рассказывает.
Марина Горбунова
А мне нравится слушать, когда мой о своих дамах с работы рассказывает.
СсылкаПожаловаться
Это не то, когда о всех. Тут об одной трындычет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Это не то, когда о всех. Тут об одной трындычет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего две.
Марина Горбунова
У моего две.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно не то. Мой тоже про одну все время щебетал, и скажу честно, не напрасно...
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Все равно не то. Мой тоже про одну все время щебетал, и скажу честно, не напрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мой, может, второй прикрывается, чтобы я не заподозрила.
Марина Горбунова
Так мой, может, второй прикрывается, чтобы я не заподозрила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты напридумывала))))
Лапуля _
ога, была и у моего на работе такая "подруга", тоже кстати Наташей звали. Она была замужем, все дела, тоже мой никогда не задерживался и выходные дома, а потом я нашла видео с ним и этой Наташей, где они шпилились прямо на работе, во время рабочего дня.
Коммент По СуществуВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
ога, была и у моего на работе такая "подруга", тоже кстати Наташей звали. Она была замужем, все дела, тоже мой никогда не задерживался и выходные дома, а потом я нашла видео с ним и этой Наташей, где они шпилились прямо на работе, во время рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
И кто это видео снял?
Коммент По Существу
И кто это видео снял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж и снял на свой телефон, потом в наш комп поместил в папку что-то типа wertyutyt
Лапуля _
ога, была и у моего на работе такая "подруга", тоже кстати Наташей звали. Она была замужем, все дела, тоже мой никогда не задерживался и выходные дома, а потом я нашла видео с ним и этой Наташей, где они шпилились прямо на работе, во время рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
Похоже всех Наташ на работе надо остерегаться ))
Наталья
Она ему нравится, как женщина.
Надежда Секретарева
Наташа - это серьезно. Хотя работа может быть и ничего более.
Наталья
У моего на бывшей работе руководителем молодая женщина была, так он её чучундрой называл с моей легкой подачи..Тоже все время про неё рассказывал, какая она тупая, тоже нравилась наверно.)
Светлана)))В ответ на Наталья
Наталья
У моего на бывшей работе руководителем молодая женщина была, так он её чучундрой называл с моей легкой подачи..Тоже все время про неё рассказывал, какая она тупая, тоже нравилась наверно.)
СсылкаПожаловаться
Да вряд ли))))) Это баба, если ей мужик нравится, специально может начать обзывать да ругать, чтоб не заподозрили. А мужикам эти хитрости недоступны.
НатальяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вряд ли))))) Это баба, если ей мужик нравится, специально может начать обзывать да ругать, чтоб не заподозрили. А мужикам эти хитрости недоступны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, знавала таких, которые на людях женщину и подколоть могут и сцепиться словесно, а на самомо деле так скрывали свои чувства...Они товарищи, тоже всякие бывают.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем