Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найдите отличия

У мужа на работе есть коллега, с которой он весьма плотно общается. Говорит, что "она классная", но в ответ на мои ревнивые замечания отвечает, что ничего "такого" между ними нет, и быть не может, мол, он ее воспринимает совершенно иначе. А мне не нравятся его рассказы про "Наташа то, Наташа се", "я сегодня разговаривал с Наташей, и вот что она сказала", и подобные. Веских поводов для ревности нет, все выходные он со мной, да и на работе никогда не задерживается, всегда внимательный, да и вообще, кроме Наташи, поводов для конфликтов у нас нет. Может, у них действительно дружба, и эта Наташа - "свой парень"? Как отличить "настоящую мужскую дружбу" от интрижки?
Мария Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
МС
Я бы насторожилась.
Marika
Мне кажется, если мужчина изменяет, то, наоборот, старается про эту женщину не говорить, дабы по выражению лица чего-то не поняли...а такое поведение больше похоже на желание вызвать ревность и позлить )
Наталья Веселова
Выдохните и узбагойтесь ...у нас настоящая мужская дружба ...
кира петроваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Выдохните и узбагойтесь ...у нас настоящая мужская дружба ...
СсылкаПожаловаться
Выдохните и узбагойтесь ...у нас настоящая мужская дружба ...

+++++++++++
Стыдливо потупив глазки!
rufina.venetskaya@mail.ru
значит, вы ему не друг, а просто пила мозговая. Берегитесь.
Инна Иванова
Держите руку на пульсе. Да еще и ее мужу намекнуть можно.
кошка мартовская
если не принять меры, уведет или хотя бы попытается, пригласите ее домой и потом наговорите про нее мужу гадостей, а сами почаще рассказывайте ему о каком нибудь коллеге по работе, желательно с подробностями, увидите, как он обрадуется
Лиса
Я считаю, что чистой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Ну может в очень редких случаях когда женщину как женщину практически не воспринимают в компании, такой себе "свой парень в доску" (только с сиськами). В остальных же случаях всегда есть симпатия как к человеку противоположного пола, сексуальная подоплёка (хотя не всегда на самом деле до секса доходит). Как грицца:"Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но презервативы в кармане иметь не помешает!"
солнце Светлова
это жжж не спроста...была такая ток не Наташа,а Маша...пресекла,когда она начала наглеть и принялась лезть в семью...
Марица
Если муж жене рассказывает про свою пассию, то он должен быть чрезмерно... эээ... простоват. Тогда вряд ли бы задержался на работе, отличной от подметания двора, например. Я бы не беспокоилась, если он не имеет обыкновения жевать тряпку )))
Коммент По Существу
А я бы в ответ на его рассказы о Наташке, просто сказала бы как ни в чем не бывало: "А у нас на работе Васька меня трахнул. Ну ни че так." И пошла бы делами заниматься.
кира петрова
Добрая Вы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем