Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2014, Главная форумов

Найти мужа

Найти мужа в сети реально?)если в реале не получается)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
нет
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
виртуальный муж - это так ррромантично....
СсылкаПожаловаться
Эдельвейс
говорят, некоторые находят. но как живут дальше,история умалчивает.
СсылкаПожаловаться
лучше все таки реального искать.
СсылкаПожаловаться
лучше все таки реального искать.
СсылкаПожаловаться
для занятого человека это шанс...
СсылкаПожаловаться
Лора Лайонс
Реально, но как большой выигрыш в лотерею - вероятность очень мала. Подруга так замуж вышла. Сначала переписывались, потом встретились и стали ездить друг к другу, так и оформили брак, живя в разных городах. Сейчас дочку растят, лет 5, кажется, вместе живут.
СсылкаПожаловаться
Лора Лайонс
Реально, но как большой выигрыш в лотерею - вероятность очень мала. Подруга так замуж вышла. Сначала переписывались, потом встретились и стали ездить друг к другу, так и оформили брак, живя в разных городах. Сейчас дочку растят, лет 5, кажется, вместе живут.
СсылкаПожаловаться
По-моему, сейчас эта вероятность очень велика...так все сейчас и знакомятся в сети, а уж потом развиваются или не развиваются и переходят или не переходят эти отношения в брак зависит от реальных людей ухаха
СсылкаПожаловаться
По-моему, сейчас эта вероятность очень велика...так все сейчас и знакомятся в сети, а уж потом развиваются или не развиваются и переходят или не переходят эти отношения в брак зависит от реальных людей ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Кстати, да, реальность от возраста зависит. Нам, старушкам, и впрямь менее реально)))
Помню лет 10 назад "подслушала" разговор в маршрутке - одна женщина рассказывала другой, что её дочь замуж выходит, та спрашивает, а как они познакомились - По смскам!)
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Реально, но маловероятно.
СсылкаПожаловаться
ульяна
я нашла живем уже полгода,правда говна пришлось перелопатить кучу
СсылкаПожаловаться
Термит
что в инете, что в реале, шансы одинаковые
СсылкаПожаловаться
Термит
что в инете, что в реале, шансы одинаковые
СсылкаПожаловаться
+++ тоже не понимаю, какая разница.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Не всё ли равно...)
СсылкаПожаловаться
опять опрос...хмм...
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
вполне. Только надо перелопатить массу пустой породы.
СсылкаПожаловаться
Nina
Там все женаты - нужно только выбрать. )
СсылкаПожаловаться
Нужно все способы использовать, но голову при этом не отключать ;)
Пы.Сы: у меня получилось так найти.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Я нашла. Но цель такую себе не ставила. "оно само вышло".))
В виртуале больше возможностей.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Элементарно, там альфонсов полно - выбирайте, платите, получайте мужа)))
СсылкаПожаловаться
думаю, реально. главное, верить и искать. люди ведь разные попадаются. у меня одна подруга с фином познакомилась по интернету и замужем уже 3 года за ним, а вторая тоже очень долго уже с мужчиной встречается, с которым вконтакте познакомилась. причем так забавно получилась. она как раз за месяц что ли до этого ходила к хироманту на Загородном, к женщине, и та ей сказала, что мол скоро у вас начнутся отношения серьезные, которые изменят вашу жизнь. и месяца не прошло, как Наташа с Димой стала встречаться. причем он обеспеченный достаточно, а она обычная девочка.
СсылкаПожаловаться
Моя сестра вышла замуж, познакомившись на сайте знакомств. Ростят дочку, замечательная семья.)
СсылкаПожаловаться
я так замуж вышла, муж -золото, но, правда, больше всякие козлы писали сначала, но выбрать все равно было из чего)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
я нашла в 35 лет при чем.
СсылкаПожаловаться
afina
мы с мужем тоже в сети познакомились. ))) Уже 5 лет вместе. Чтобы правильный выбор сделать, нужно конкретно понимать каким должен быть мужчина рядом с вами.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru