Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накипело!!!!!!!

Добрый день.много читала тем,прочитала что всем уже надоело стонание.Но осмелюсь написать.мы в браке 5 лет, есть сын,2.5. года.До брака я работала мастером по маникюру,вся ухоженная,стриженая,накрашенная,короче в свое удовольствие.Мужиков много знакомых.И вот познакомилась с будущим мужем,сразу сказал,юбки не носить,не краситься,украшения не носить.то ли я была влюблена по уши,короче ,потихоньку от всего отказалась.Потом беременность и ребенок.Сижу теперь дома.Нет,я не жалуюсь ,муж не скряга,с деньгами проблем нет,на работу не гонит,я думаю потому что удобно иметь и завтрак и ужин принесенный к носу.Я не спорю,это может быть обязанности жены.  И для меня это не трудно.МНЕ ТРУДНЕЕ МОРАЛЬНОЕ УБИВАНИЕ!.С ребенком пошла гулять-у тебя любовник,к маме уехала на пару дней-еще раз уедешь,там и останешся.А как бы я хотела остаться у мамы.Губы накрасила-шлюхаться пошла,ага,с ребенком на руках,шлюхаться.Голову помыла-тоже встречаться с любовником значит буду. И каждый раз я ему говорю,нет дорогой,ты у меня один,любимый и желанный.Надоело!!!!Хотя сам позволяет себе и ночью ночевать не придти,и с мужиками пойти погулять,я это все сваливала на то,что мужика не стоит держать у юбки.я много раз уходила,когда еще ребенка не было,он приезжает за мной,уговаривает ехать обратно,мама каждый раз сильно переживает.Но не лезет.А его мама,когда я ей рассказываю,говорит,ничего,потерпи,все образуется.Я в прошлом году уходила с ребенком,и поняла,что меня обратно то и не тянет.Но вернулась.мне малявку жалко,он так любит папу.Тут к маме уезжала на пару дней,так ребенок всю ночь спрашивал,где папа.у меня много девчонок которые одиночки,работают и гуляют в свое удовольствие,где хотят и с кем хотят.А у меня контроль,с этой подружкой общаться нельзя,с этой нельзя.еще у меня ж... большая,ноги кривые,груди нет.я человек не конфликтный,все в шутку перевожу,улыбаюсь,но силы потихоньку заканчиваются.
елена базилика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
14567891023
ЮлияВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
у человека накипело.вот и высказалась.что непонятного то?)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну а хоть бы и так7 что плохого то? человек ищет сочувствия просто)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
почему дракой?))
мне кажется ежели не хочешь-так и не слушай) просто и вам когда нибудь захочется поплакаться)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
удивительно.я только не пойму как она издевалась? каким образом вы чувствовали себя виноватой-то что у вас есть муж а у нее-нет?
у меня была похожая ситуация.подруга развелась и тоже винила меня что я вот замужем а могли бы вместе стать одинокими))))))))))))))))))))) тоже практически не общаемся)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ммм..может надо было переждать это время.некоторые тяжело все переносят.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
мдя.все люди разные.надо было сразу с ней не сюсюкаться))))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
кардинальные меры))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кобра СкармВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну зачем так радикально, сводить один раз на экскурсию в хоспис или онкологию, и делом бы занялась и мозги бы на место встали.
PersikВ ответ на Юлия
Юлия
мдя.все люди разные.надо было сразу с ней не сюсюкаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне когда плохо, то лучше мамы никто не может меня поддержать!
Только она знает ко мне подход!
Я только позвоню начинаю ныть а она "ТАК! Пошла на х*Й!!!!Перестань ныть!!! Перемелится мука будет!
Ну и дальше мое нытье уже продолжается в другом настроении и другом русле... как-то легче становится!!!
У нас с мамой очень доверительны отношения... иногда мы разговариваем друг с другом, как если бы просто были б подругами... Можем при рассказе о чем либо матами пользоваться (хотя у нас это не очень приветствуется... при родителях вообще не материться, не ругаться и т.д.)
Так что может ей именно вот такой жесткой руки не хватало, которай схватила бы ее за шиворот и хорошенько всряхнула бы, что вытряхнуть все плохое и осталось только хорошее....:))))))))))
ЮлияВ ответ на Persik
Persik
Мне когда плохо, то лучше мамы никто не может меня поддержать!
Только она знает ко мне подход!
Я только позвоню начинаю ныть а она "ТАК! Пошла на х*Й!!!!Перестань ныть!!! Перемелится мука будет!
Ну и дальше мое нытье уже продолжается в другом настроении и другом русле... как-то легче становится!!!
У нас с мамой очень доверительны отношения... иногда мы разговариваем друг с другом, как если бы просто были б подругами... Можем при рассказе о чем либо матами пользоваться (хотя у нас это не очень приветствуется... при родителях вообще не материться, не ругаться и т.д.)
Так что может ей именно вот такой жесткой руки не хватало, которай схватила бы ее за шиворот и хорошенько всряхнула бы, что вытряхнуть все плохое и осталось только хорошее....:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошо когда есть кому по ныть)))
****Talichka****
как же вы с ним живёте? это же полный тиран, нет нельзя себя так запускать и унижать! вам бежать от него надо, как можно быстрее.
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
как же вы с ним живёте? это же полный тиран, нет нельзя себя так запускать и унижать! вам бежать от него надо, как можно быстрее.
СсылкаПожаловаться
Точно!! Я и говорю!! Время - Деньги!! Никогда мужики не терпят плохих жен!! НИКОГДА!!! Сразу делают ноги. И ей тоже надо. Cамое главное что у нее еще нет ожесточения на всех мужчин. Как у меня это было. Я стала мужчин бояться как диких зверей. И считала их всех КОЗЛАМИ!!!
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
Точно!! Я и говорю!! Время - Деньги!! Никогда мужики не терпят плохих жен!! НИКОГДА!!! Сразу делают ноги. И ей тоже надо. Cамое главное что у нее еще нет ожесточения на всех мужчин. Как у меня это было. Я стала мужчин бояться как диких зверей. И считала их всех КОЗЛАМИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как сейчас у вас? вы излечились от этого?
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
а как сейчас у вас? вы излечились от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОТ чего?? Я вроде здорова!! Если вы только мужа имеете ввиду. Да!! От этого придурка я точно излечилась. А вот из подсознания свои комплексы вынимать сложно. Cначала надо понять откуда все это идет. Тяжело было вначале всем сказать что прожила 25 лет в отношениях садо-мазо. Рассказывать было очень сложно. С каждым разом становилось все легче и легче. Ведь приходилось рассказывать детали отношений. И все слова которые 25 лет неслись в след из уст мужа. Ничего!! Время лечит!
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
ОТ чего?? Я вроде здорова!! Если вы только мужа имеете ввиду. Да!! От этого придурка я точно излечилась. А вот из подсознания свои комплексы вынимать сложно. Cначала надо понять откуда все это идет. Тяжело было вначале всем сказать что прожила 25 лет в отношениях садо-мазо. Рассказывать было очень сложно. С каждым разом становилось все легче и легче. Ведь приходилось рассказывать детали отношений. И все слова которые 25 лет неслись в след из уст мужа. Ничего!! Время лечит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни и хорошо, ведь главное результат, а что было, то прошло!
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
ни и хорошо, ведь главное результат, а что было, то прошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению ничего не проходит бесследно!! Вот теперь я вижу своего мужа в своих сыновьях. От осинки не родятся апельсинки. Это страшно!! Придется еще и это хлебать рано или поздно. Вот она моя глупость!!
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
К сожалению ничего не проходит бесследно!! Вот теперь я вижу своего мужа в своих сыновьях. От осинки не родятся апельсинки. Это страшно!! Придется еще и это хлебать рано или поздно. Вот она моя глупость!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да семья, ведь это модель будущих союзов наших детей.
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
да семья, ведь это модель будущих союзов наших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно мальчики!! Они берут пример со своих отцов. Как губка впитывают их поведение
елена базилика
от него уже первая жена ушла,только они с мамой не говорят почему,озвучили её корыстные цели,что она его и не любила вовсе,а только из зи квартиры замуж вышла.как я сейчас её понимаю,молодец,с ребенком 2.5. лет ушла,полквартиры отсудила.такая же история,точь в точь.он и мне говорил,я тебя из говна ...и все такое,хотя я просто жила в отдаленном районе,полчаса до центра.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем