Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накипело!!!!!!!

Добрый день.много читала тем,прочитала что всем уже надоело стонание.Но осмелюсь написать.мы в браке 5 лет, есть сын,2.5. года.До брака я работала мастером по маникюру,вся ухоженная,стриженая,накрашенная,короче в свое удовольствие.Мужиков много знакомых.И вот познакомилась с будущим мужем,сразу сказал,юбки не носить,не краситься,украшения не носить.то ли я была влюблена по уши,короче ,потихоньку от всего отказалась.Потом беременность и ребенок.Сижу теперь дома.Нет,я не жалуюсь ,муж не скряга,с деньгами проблем нет,на работу не гонит,я думаю потому что удобно иметь и завтрак и ужин принесенный к носу.Я не спорю,это может быть обязанности жены.  И для меня это не трудно.МНЕ ТРУДНЕЕ МОРАЛЬНОЕ УБИВАНИЕ!.С ребенком пошла гулять-у тебя любовник,к маме уехала на пару дней-еще раз уедешь,там и останешся.А как бы я хотела остаться у мамы.Губы накрасила-шлюхаться пошла,ага,с ребенком на руках,шлюхаться.Голову помыла-тоже встречаться с любовником значит буду. И каждый раз я ему говорю,нет дорогой,ты у меня один,любимый и желанный.Надоело!!!!Хотя сам позволяет себе и ночью ночевать не придти,и с мужиками пойти погулять,я это все сваливала на то,что мужика не стоит держать у юбки.я много раз уходила,когда еще ребенка не было,он приезжает за мной,уговаривает ехать обратно,мама каждый раз сильно переживает.Но не лезет.А его мама,когда я ей рассказываю,говорит,ничего,потерпи,все образуется.Я в прошлом году уходила с ребенком,и поняла,что меня обратно то и не тянет.Но вернулась.мне малявку жалко,он так любит папу.Тут к маме уезжала на пару дней,так ребенок всю ночь спрашивал,где папа.у меня много девчонок которые одиночки,работают и гуляют в свое удовольствие,где хотят и с кем хотят.А у меня контроль,с этой подружкой общаться нельзя,с этой нельзя.еще у меня ж... большая,ноги кривые,груди нет.я человек не конфликтный,все в шутку перевожу,улыбаюсь,но силы потихоньку заканчиваются.
елена базилика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
1345678923
Nikolay IvanovВ ответ на Светлана ЯЯЯЯЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Соседкой обозналась ? :)
Александр РахманинВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а мое такое убеждение что свои проблемы надо самой решать-видела за кого выходила! я вот не люблю жилеткой быть а вы любите? надо о муже как о покойнике-либо хорошо либо ничего! тут женщина расписывается в собственной дурости-какой муж такая и жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня раз за разом поражаете разумными мыслями. Бабье вас загрызет.
Кобра СкармВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вы меня раз за разом поражаете разумными мыслями. Бабье вас загрызет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буку не загрызут))) Об неё не такие зубы обламали)))
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
правильно ваша свекровь себя ведет, а вы чего хотели? да и последнее это дело- звонить мамаше его и жаловаться! судя по всему ,вы достойны чего имеете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей просто надо это ГАВНО назад вернуть!! Пусть хлебает свое воспитание!! Я так сделала!! КРУТО!! Они там так теперь передрались!! А я балдею!!
надежда ивановаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
правильно ваша свекровь себя ведет, а вы чего хотели? да и последнее это дело- звонить мамаше его и жаловаться! судя по всему ,вы достойны чего имеете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты, дура, только правильные вещи советуешь. да? сколько тебя читаю, хоть стой хоть падай! толстая старая зануда)) ты не моя свекровка то а?))
svisdaivannaВ ответ на надежда иванова
надежда иванова
ты, дура, только правильные вещи советуешь. да? сколько тебя читаю, хоть стой хоть падай! толстая старая зануда)) ты не моя свекровка то а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, такую зассыху, как ты ,я бы в невестки не взяла-неужели на таких убогих еще кто то женится!? если б моего сынка бес попутал и такую сцучку как ты женой бы сделал-не то чтоб звонить, ты б на пороге не появилась, я б тебя на 100 метров ближе не подпустила-вышла замуж-разъеб ...ся сама! усекла? а то моду такую молодняк взял -сначала мужика силком в загс тащят, а потом маме плешь проедают-дескать не такой, какой требовался хахахахаумерла-так умерла
Комментарий удален.Почему?
надежда ивановаВ ответ на Светлана ЯЯЯЯЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Свет, да я верю...но достала шо ппц %)
елена базилика
а еще его мама любит говорить,вот ты елена ушла,а у меня чуть сердечный приступ не случился,они видимо оба,на пару с мамой,убийцы всего живого.и ей очень удобно,что все его выкрутасы наблюдаю я ,когда я ей звоню и говорю,ваш сын запил и загулял,она говорит,что от меня то требуется?он взрослый мужик! и никакой помощи с её стороны.она живет одна и наслаждается жизнью,а у нас хоть трава не рости
СсылкаПожаловаться
Ой, это Вы зря свекрови жалуетесь! Осознанно выбрали мужчину - сами с ним и разбирайтесь! Ее дело - сторона, и хорошо, что не лезет, умная!
А вообще, я Вас очень хорошо понимаю, и сочувствую. Полагаю, что супруг так себя ведет из-за собственных комплексов, ощущения неполноценности, а это не лечится. Вполне вероятно и то, что сам не раз делал то, в чем Вас винит. Терпеть мужа-деспота из-за ребенка - ошибка! Но торопиться с уходом не стоит - всегда успеете- дурное дело не хитрое. Попробуйте с ним поговорить, но ни в коем случае не оправдывайтесь, и не скулите при разговоре. Беседа должна быть обстоятельной и по-существу. Поставьте точки над Ё, выскажите ему то, что думаете, и к чему его поведение может привести.
ЗояВ ответ на Ксения
Ксения
Ой, это Вы зря свекрови жалуетесь! Осознанно выбрали мужчину - сами с ним и разбирайтесь! Ее дело - сторона, и хорошо, что не лезет, умная!
А вообще, я Вас очень хорошо понимаю, и сочувствую. Полагаю, что супруг так себя ведет из-за собственных комплексов, ощущения неполноценности, а это не лечится. Вполне вероятно и то, что сам не раз делал то, в чем Вас винит. Терпеть мужа-деспота из-за ребенка - ошибка! Но торопиться с уходом не стоит - всегда успеете- дурное дело не хитрое. Попробуйте с ним поговорить, но ни в коем случае не оправдывайтесь, и не скулите при разговоре. Беседа должна быть обстоятельной и по-существу. Поставьте точки над Ё, выскажите ему то, что думаете, и к чему его поведение может привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком деле затянешь и всю жизнь мучиться будешь!
Кобра СкармВ ответ на Зоя
Зоя
В таком деле затянешь и всю жизнь мучиться будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это в любом серьёзном деле.
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на Ксения
Ксения
Ой, это Вы зря свекрови жалуетесь! Осознанно выбрали мужчину - сами с ним и разбирайтесь! Ее дело - сторона, и хорошо, что не лезет, умная!
А вообще, я Вас очень хорошо понимаю, и сочувствую. Полагаю, что супруг так себя ведет из-за собственных комплексов, ощущения неполноценности, а это не лечится. Вполне вероятно и то, что сам не раз делал то, в чем Вас винит. Терпеть мужа-деспота из-за ребенка - ошибка! Но торопиться с уходом не стоит - всегда успеете- дурное дело не хитрое. Попробуйте с ним поговорить, но ни в коем случае не оправдывайтесь, и не скулите при разговоре. Беседа должна быть обстоятельной и по-существу. Поставьте точки над Ё, выскажите ему то, что думаете, и к чему его поведение может привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем говорить то??? если человек такой?? Его уже фиг воспитаешь!! Я так 25 лет думала. Cейчас поняла что время только потеряла и все!!! А ему 25 лет как в РАЮ были. А мне Ад и унижения. Чувствует она что плохо - пусть ноги делает. Ищет там где хорошо.
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
С кем говорить то??? если человек такой?? Его уже фиг воспитаешь!! Я так 25 лет думала. Cейчас поняла что время только потеряла и все!!! А ему 25 лет как в РАЮ были. А мне Ад и унижения. Чувствует она что плохо - пусть ноги делает. Ищет там где хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, ну Вы же понимаете, что "сладко" не всегда бывает, ведь строить отношения нелегкий труд! Я ни в коем случае не рекомендую терпеть мужа, имеющего такие качества. Я лишь хотела предостеречь от необдуманных и поспешных решений, чтобы автор в последствии не жалела о расставании (всякое бывает). А хорошо там, где нас нет:) Всегда будут трудности, некое непонимание, поиск компромиссов и т.д.
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на Ксения
Ксения
Светлана, ну Вы же понимаете, что "сладко" не всегда бывает, ведь строить отношения нелегкий труд! Я ни в коем случае не рекомендую терпеть мужа, имеющего такие качества. Я лишь хотела предостеречь от необдуманных и поспешных решений, чтобы автор в последствии не жалела о расставании (всякое бывает). А хорошо там, где нас нет:) Всегда будут трудности, некое непонимание, поиск компромиссов и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ может быть компромиссов с человеком который не приходит ночевать сам, а жену считает шлюхой. Мой делал так же. А я все думала, что своей преданностью его воспитаю или еще что. Теперь так все мне это смешно. Меня 25 лет использовали как промакашку. Так мне и сказал ТАК ТЫ ЖЕ ЛОХУШКА!!!
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
НЕ может быть компромиссов с человеком который не приходит ночевать сам, а жену считает шлюхой. Мой делал так же. А я все думала, что своей преданностью его воспитаю или еще что. Теперь так все мне это смешно. Меня 25 лет использовали как промакашку. Так мне и сказал ТАК ТЫ ЖЕ ЛОХУШКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, Вы молодец, что нашли в себе силы на этот шаг! Уверена, что у Вас еще все будет отлично! Ваша совесть чиста - Вы для него, и вашего союза все делали. А лох - Вам бывший муж, т.к. не сумел оценить женщину, которая любила, была предана. В этой ситуации потерял ОН! Пусть обгрызет себе локти по самые я..ца!
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на Ксения
Ксения
Светлана, Вы молодец, что нашли в себе силы на этот шаг! Уверена, что у Вас еще все будет отлично! Ваша совесть чиста - Вы для него, и вашего союза все делали. А лох - Вам бывший муж, т.к. не сумел оценить женщину, которая любила, была предана. В этой ситуации потерял ОН! Пусть обгрызет себе локти по самые я..ца!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогие мои!! Любите себя!! Уважайте себя!!Не позволяйте чтоб Вас обижали!!! Кстати!! В такой ситуации многие женщины кончают жизнь самоубийством. Так сказали мне психологи. Cамое страшное моральное унижение. Мне так и сказали ЛУЧШЕ БЫ ОН ВАС БИЛ!! На самом деле осталось так много последствий такого житья-бытья. Вся мерзость осела в подсознание. Ничего!! Я над собой работаю!! Хорошо уже то что я активно об этом Вам всем тут рассказываю.
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
Дорогие мои!! Любите себя!! Уважайте себя!!Не позволяйте чтоб Вас обижали!!! Кстати!! В такой ситуации многие женщины кончают жизнь самоубийством. Так сказали мне психологи. Cамое страшное моральное унижение. Мне так и сказали ЛУЧШЕ БЫ ОН ВАС БИЛ!! На самом деле осталось так много последствий такого житья-бытья. Вся мерзость осела в подсознание. Ничего!! Я над собой работаю!! Хорошо уже то что я активно об этом Вам всем тут рассказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно, светлана! уверена что у вас все получится!
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
правильно, светлана! уверена что у вас все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я стараюсь!! НО!!!!Иногда кажется что от судьбы фиг уйдешь!! Хотя барахтаюсь по полной программе. Скоро взобью масло в сметане
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
Я стараюсь!! НО!!!!Иногда кажется что от судьбы фиг уйдешь!! Хотя барахтаюсь по полной программе. Скоро взобью масло в сметане
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свет, уверена, что не все так страшно-если есть где жить-вообще нет проблем! а нужно просто понять, что мнение этого человека ничего не значит-как впрочем, и мнения остальных-самое главное-знать про себя ,что ты самая хорошая ! ведь это так!!!!ведь для себя- ты самая хорошая! и я самая хорошая! и каждая для себя самая хорошая! а что говорил когда-то какой то жалкий мужичок- кто он вообще???-никто и звать никак!-это все такая чушь-посмеяться и забыть! света! хвост -пистолетом!!!!
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
свет, уверена, что не все так страшно-если есть где жить-вообще нет проблем! а нужно просто понять, что мнение этого человека ничего не значит-как впрочем, и мнения остальных-самое главное-знать про себя ,что ты самая хорошая ! ведь это так!!!!ведь для себя- ты самая хорошая! и я самая хорошая! и каждая для себя самая хорошая! а что говорил когда-то какой то жалкий мужичок- кто он вообще???-никто и звать никак!-это все такая чушь-посмеяться и забыть! света! хвост -пистолетом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорогая!! Огромное спасибо тебе за поддержку. Такая ты красивая!!!
Кобра СкармВ ответ на СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
Дорогие мои!! Любите себя!! Уважайте себя!!Не позволяйте чтоб Вас обижали!!! Кстати!! В такой ситуации многие женщины кончают жизнь самоубийством. Так сказали мне психологи. Cамое страшное моральное унижение. Мне так и сказали ЛУЧШЕ БЫ ОН ВАС БИЛ!! На самом деле осталось так много последствий такого житья-бытья. Вся мерзость осела в подсознание. Ничего!! Я над собой работаю!! Хорошо уже то что я активно об этом Вам всем тут рассказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если становится легче, если помогает изжить последствия, вспомнить, что вы человек, то - да, нужно говорить.
Кобра СкармВ ответ на Ксения
Ксения
Ой, это Вы зря свекрови жалуетесь! Осознанно выбрали мужчину - сами с ним и разбирайтесь! Ее дело - сторона, и хорошо, что не лезет, умная!
А вообще, я Вас очень хорошо понимаю, и сочувствую. Полагаю, что супруг так себя ведет из-за собственных комплексов, ощущения неполноценности, а это не лечится. Вполне вероятно и то, что сам не раз делал то, в чем Вас винит. Терпеть мужа-деспота из-за ребенка - ошибка! Но торопиться с уходом не стоит - всегда успеете- дурное дело не хитрое. Попробуйте с ним поговорить, но ни в коем случае не оправдывайтесь, и не скулите при разговоре. Беседа должна быть обстоятельной и по-существу. Поставьте точки над Ё, выскажите ему то, что думаете, и к чему его поведение может привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, боюсь совет пропадёт в суе, правильный в общем-то совет, да уж больно много "но" и точек над "ё".
елена базилика
а еще его мама любит говорить,вот ты елена ушла,а у меня чуть сердечный приступ не случился,они видимо оба,на пару с мамой,убийцы всего живого.и ей очень удобно,что все его выкрутасы наблюдаю я ,когда я ей звоню и говорю,ваш сын запил и загулял,она говорит,что от меня то требуется?он взрослый мужик! и никакой помощи с её стороны.она живет одна и наслаждается жизнью,а у нас хоть трава не рости
СсылкаПожаловаться
Ваши отношения касаются только вас двоих,что может сделать его мама.Чем помочь?Пальцем взрослому мужику погрозить.Вас это усраивает.Да-живите дальше и не жалуйтесь.Нет-собирайтесь к маме.А призывать родственников или общественность-дело неблагодарное.Кто будет вмешиваться в отношения двоих.Заставить любить вас никто не сможет.ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ.Любящий муж будет доверять своей жене и стараться не делать больно ни морально,ни физически.Тиран и деспот в одном лице.а вы ещё раздумываете.
елена базилика
а еще его мама любит говорить,вот ты елена ушла,а у меня чуть сердечный приступ не случился,они видимо оба,на пару с мамой,убийцы всего живого.и ей очень удобно,что все его выкрутасы наблюдаю я ,когда я ей звоню и говорю,ваш сын запил и загулял,она говорит,что от меня то требуется?он взрослый мужик! и никакой помощи с её стороны.она живет одна и наслаждается жизнью,а у нас хоть трава не рости
СсылкаПожаловаться
Знаешь, хотела бы давно ушла... тут просто бесхарактерность твоя проявляется!!!
У меня сестренка тоже себе такого подонка нашла.. постоянно звонит и жалуется... один раз он за ней с топором гонялся.. напился и погнал... по черному... мы тогда поехали с отцом на машине и забрали ее с ребенком... она потом второго родила и все также постоянно убегала к маме из дому... (благо свекровь на ее стороне) ...ПОГУЛЯТЬ - это у нас означает просто взять детей и посидеть в парке с ними... а не поблядовать и тому подобное...
И воспитала нас мама, что изменять своей второй половинке - грех... разведись а потом как говорится ни клята, ни мята....
Постоянно звонила жаловалась...несколько раз уходила "насовсем", через два три дня возвращалась....
Пока я не начала ей гворить, что сама виновата... хочешь чето изменить в своей жизни - либо поставь его на место, либо уйди....она долго думала и пиндюлей получала...
А потом проято собрала вещи и ушла к маме... и все ...Как он валялсяя в пороге, как он клялся, у всех нас родственников просил прощения...
вроде понял... щас как шелковый... и живут душа в душу... видать нужен быт этот переломный период...
Но не у всех так срабатывает...
Комментарий удален.Почему?
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем