Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накипело!!!!!!!

Добрый день.много читала тем,прочитала что всем уже надоело стонание.Но осмелюсь написать.мы в браке 5 лет, есть сын,2.5. года.До брака я работала мастером по маникюру,вся ухоженная,стриженая,накрашенная,короче в свое удовольствие.Мужиков много знакомых.И вот познакомилась с будущим мужем,сразу сказал,юбки не носить,не краситься,украшения не носить.то ли я была влюблена по уши,короче ,потихоньку от всего отказалась.Потом беременность и ребенок.Сижу теперь дома.Нет,я не жалуюсь ,муж не скряга,с деньгами проблем нет,на работу не гонит,я думаю потому что удобно иметь и завтрак и ужин принесенный к носу.Я не спорю,это может быть обязанности жены.  И для меня это не трудно.МНЕ ТРУДНЕЕ МОРАЛЬНОЕ УБИВАНИЕ!.С ребенком пошла гулять-у тебя любовник,к маме уехала на пару дней-еще раз уедешь,там и останешся.А как бы я хотела остаться у мамы.Губы накрасила-шлюхаться пошла,ага,с ребенком на руках,шлюхаться.Голову помыла-тоже встречаться с любовником значит буду. И каждый раз я ему говорю,нет дорогой,ты у меня один,любимый и желанный.Надоело!!!!Хотя сам позволяет себе и ночью ночевать не придти,и с мужиками пойти погулять,я это все сваливала на то,что мужика не стоит держать у юбки.я много раз уходила,когда еще ребенка не было,он приезжает за мной,уговаривает ехать обратно,мама каждый раз сильно переживает.Но не лезет.А его мама,когда я ей рассказываю,говорит,ничего,потерпи,все образуется.Я в прошлом году уходила с ребенком,и поняла,что меня обратно то и не тянет.Но вернулась.мне малявку жалко,он так любит папу.Тут к маме уезжала на пару дней,так ребенок всю ночь спрашивал,где папа.у меня много девчонок которые одиночки,работают и гуляют в свое удовольствие,где хотят и с кем хотят.А у меня контроль,с этой подружкой общаться нельзя,с этой нельзя.еще у меня ж... большая,ноги кривые,груди нет.я человек не конфликтный,все в шутку перевожу,улыбаюсь,но силы потихоньку заканчиваются.
елена базилика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Александр Рахманин
Помню, читал про азербайджанца , женившегося на русской. И жена с ребенком, свекровь, кто то там еще блюдут ее. Дома с ребенком , только погулять вывозит в коляске. Хлобысь - заражает мужа триппером. Где ? когда ? Сцука, в лифте с соседом, пока ехала с ребенком. А вы жалуетесь на паранойю мужа, бугага....

А по делу, ну вероятно же вы дали какой то повод мужу ? то ли был любовник, то ли наметился.
"я много раз уходила,когда еще ребенка не было,он приезжает за мной,уговаривает ехать обратно," - то что вы выеживаетесь и выеживались видно невооруженным взглядом. Для вас что важно ? Собственная самооценка. Основная программа женщины - быть сексуально востребованной у множества мужчин. Второстепенную программу - родить ребенка и выйти замуж - вы выполнили.
"у меня много девчонок которые одиночки,работают и гуляют в свое удовольствие,где хотят и с кем хотят" - я думаю что муж вашу блядскую натуру давно раскусил. Вот и пытается сохранить семью и не дать вам ее реализовать. Да сдается мне ни фига у него не получится. Из кобылы не сделать трепетную лань.
Думается, едва вы выйдете на работу, появитесь на этом форуме в разделе любовный треугольник, хехе...
СсылкаПожаловаться
Чувствуется что девушке задолбал весь этот семейный быт ))) - Не помню в каком мультфильме фраза была: -Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ!!! )))
Наташа КомаровскаяВ ответ на Швед
Швед
Чувствуется что девушке задолбал весь этот семейный быт ))) - Не помню в каком мультфильме фраза была: -Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Масяню
Наташа Комаровская
про Масяню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! )))
ЯнаВ ответ на Швед
Швед
Чувствуется что девушке задолбал весь этот семейный быт ))) - Не помню в каком мультфильме фраза была: -Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Свекровка блять,снохе не верит!"
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на Швед
Швед
Чувствуется что девушке задолбал весь этот семейный быт ))) - Не помню в каком мультфильме фраза была: -Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы надо посмотреть фильм ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛЬ. У вас просто еще мало опыта в жизни.
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
Вам бы надо посмотреть фильм ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛЬ. У вас просто еще мало опыта в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм дал тебе жизненного опыта?!
Ольга ЛейзерукВ ответ на Швед
Швед
Чувствуется что девушке задолбал весь этот семейный быт ))) - Не помню в каком мультфильме фраза была: -Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствуется что девушке задолбал весь этот семейный быт ))) - Не помню в каком мультфильме фраза была: -Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ!!! )))

да ты прав этот быт кого хочешь задолбает жаль мужчины это редко осознают
Кобра СкармВ ответ на Ольга Лейзерук
Ольга Лейзерук
Чувствуется что девушке задолбал весь этот семейный быт ))) - Не помню в каком мультфильме фраза была: -Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ!!! )))

да ты прав этот быт кого хочешь задолбает жаль мужчины это редко осознают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всерьёз полагаете что мужчин быт не задалбливает?
Ольга ЛейзерукВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы всерьёз полагаете что мужчин быт не задалбливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по крайней мере они мужчины это хорошо скрывают а нас эти кастрюли,порядок дети и т д ...
Кобра СкармВ ответ на Ольга Лейзерук
Ольга Лейзерук
по крайней мере они мужчины это хорошо скрывают а нас эти кастрюли,порядок дети и т д ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы этого не скрываем, просто вы наших слов за своими не слышите, а мы ваших, вот это, наверное, самое прискорбное.
Ольга ЛейзерукВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мы этого не скрываем, просто вы наших слов за своими не слышите, а мы ваших, вот это, наверное, самое прискорбное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чейт мы глухие что ли? вроде и не громко с вами разговариваем
Кобра СкармВ ответ на Ольга Лейзерук
Ольга Лейзерук
чейт мы глухие что ли? вроде и не громко с вами разговариваем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут не в глухоте дело, подход разный, и восприятие, и воспитание, да много чего "и" разное, вот в результате слова-то и та и другая сторона вроде как слышит, а реакции никакой. Да и то как мы все озвучиваем свои пожелания, состояния, намерения, прямо как в анекдоте про переводчика с мужского языка на женский))) без "толмача" смысла не понять(
Александр Рахманин
Помню, читал про азербайджанца , женившегося на русской. И жена с ребенком, свекровь, кто то там еще блюдут ее. Дома с ребенком , только погулять вывозит в коляске. Хлобысь - заражает мужа триппером. Где ? когда ? Сцука, в лифте с соседом, пока ехала с ребенком. А вы жалуетесь на паранойю мужа, бугага....

А по делу, ну вероятно же вы дали какой то повод мужу ? то ли был любовник, то ли наметился.
"я много раз уходила,когда еще ребенка не было,он приезжает за мной,уговаривает ехать обратно," - то что вы выеживаетесь и выеживались видно невооруженным взглядом. Для вас что важно ? Собственная самооценка. Основная программа женщины - быть сексуально востребованной у множества мужчин. Второстепенную программу - родить ребенка и выйти замуж - вы выполнили.
"у меня много девчонок которые одиночки,работают и гуляют в свое удовольствие,где хотят и с кем хотят" - я думаю что муж вашу блядскую натуру давно раскусил. Вот и пытается сохранить семью и не дать вам ее реализовать. Да сдается мне ни фига у него не получится. Из кобылы не сделать трепетную лань.
Думается, едва вы выйдете на работу, появитесь на этом форуме в разделе любовный треугольник, хехе...
СсылкаПожаловаться
Помню, читал про азербайджанца , женившегося на русской. И жена с ребенком, свекровь, кто то там еще блюдут ее. Дома с ребенком , только погулять вывозит в коляске. Хлобысь - заражает мужа триппером. Где ? когда ? Сцука, в лифте с соседом, пока ехала с ребенком. А вы жалуетесь на паранойю мужа, бугага....

А Вы свою жену с ребенком гулять отпускаете?
Александр Рахманин
Помню, читал про азербайджанца , женившегося на русской. И жена с ребенком, свекровь, кто то там еще блюдут ее. Дома с ребенком , только погулять вывозит в коляске. Хлобысь - заражает мужа триппером. Где ? когда ? Сцука, в лифте с соседом, пока ехала с ребенком. А вы жалуетесь на паранойю мужа, бугага....

А по делу, ну вероятно же вы дали какой то повод мужу ? то ли был любовник, то ли наметился.
"я много раз уходила,когда еще ребенка не было,он приезжает за мной,уговаривает ехать обратно," - то что вы выеживаетесь и выеживались видно невооруженным взглядом. Для вас что важно ? Собственная самооценка. Основная программа женщины - быть сексуально востребованной у множества мужчин. Второстепенную программу - родить ребенка и выйти замуж - вы выполнили.
"у меня много девчонок которые одиночки,работают и гуляют в свое удовольствие,где хотят и с кем хотят" - я думаю что муж вашу блядскую натуру давно раскусил. Вот и пытается сохранить семью и не дать вам ее реализовать. Да сдается мне ни фига у него не получится. Из кобылы не сделать трепетную лань.
Думается, едва вы выйдете на работу, появитесь на этом форуме в разделе любовный треугольник, хехе...
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Александр!!Думается мне что вы относитесь к такому типу мужчин,который описала наша героиня.Поэтому яростно защищаете вашу породу.Вам с женщинами не везло?
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
Уважаемый Александр!!Думается мне что вы относитесь к такому типу мужчин,который описала наша героиня.Поэтому яростно защищаете вашу породу.Вам с женщинами не везло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного. Он тут для того, чтобы дам взбодрить. Взрыв возмущений так сказать.
Александр Рахманин
Помню, читал про азербайджанца , женившегося на русской. И жена с ребенком, свекровь, кто то там еще блюдут ее. Дома с ребенком , только погулять вывозит в коляске. Хлобысь - заражает мужа триппером. Где ? когда ? Сцука, в лифте с соседом, пока ехала с ребенком. А вы жалуетесь на паранойю мужа, бугага....

А по делу, ну вероятно же вы дали какой то повод мужу ? то ли был любовник, то ли наметился.
"я много раз уходила,когда еще ребенка не было,он приезжает за мной,уговаривает ехать обратно," - то что вы выеживаетесь и выеживались видно невооруженным взглядом. Для вас что важно ? Собственная самооценка. Основная программа женщины - быть сексуально востребованной у множества мужчин. Второстепенную программу - родить ребенка и выйти замуж - вы выполнили.
"у меня много девчонок которые одиночки,работают и гуляют в свое удовольствие,где хотят и с кем хотят" - я думаю что муж вашу блядскую натуру давно раскусил. Вот и пытается сохранить семью и не дать вам ее реализовать. Да сдается мне ни фига у него не получится. Из кобылы не сделать трепетную лань.
Думается, едва вы выйдете на работу, появитесь на этом форуме в разделе любовный треугольник, хехе...
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше на форуме "Любовный треугольник", чем в такой семье с идиотом. Мордобои у вас не за горами, дорогой автор. Вспомните мои слова.
елена базиликаВ ответ на Елена
Елена
Да уж лучше на форуме "Любовный треугольник", чем в такой семье с идиотом. Мордобои у вас не за горами, дорогой автор. Вспомните мои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария,они в прошлом,тогда была молодая,горячая,сама на рожон лезла.и ему доставалось
Александр Рахманин
Помню, читал про азербайджанца , женившегося на русской. И жена с ребенком, свекровь, кто то там еще блюдут ее. Дома с ребенком , только погулять вывозит в коляске. Хлобысь - заражает мужа триппером. Где ? когда ? Сцука, в лифте с соседом, пока ехала с ребенком. А вы жалуетесь на паранойю мужа, бугага....

А по делу, ну вероятно же вы дали какой то повод мужу ? то ли был любовник, то ли наметился.
"я много раз уходила,когда еще ребенка не было,он приезжает за мной,уговаривает ехать обратно," - то что вы выеживаетесь и выеживались видно невооруженным взглядом. Для вас что важно ? Собственная самооценка. Основная программа женщины - быть сексуально востребованной у множества мужчин. Второстепенную программу - родить ребенка и выйти замуж - вы выполнили.
"у меня много девчонок которые одиночки,работают и гуляют в свое удовольствие,где хотят и с кем хотят" - я думаю что муж вашу блядскую натуру давно раскусил. Вот и пытается сохранить семью и не дать вам ее реализовать. Да сдается мне ни фига у него не получится. Из кобылы не сделать трепетную лань.
Думается, едва вы выйдете на работу, появитесь на этом форуме в разделе любовный треугольник, хехе...
СсылкаПожаловаться
Ох, Александр, ну с чего же Вы сделали вывод о бл..дской натуре автора статьи??? Тут скорее можно вывод сделать о неуравновешенной натуре ее супруга! Разве редкость, когда один из супругов подавляет, контролирует каждый шаг и ревнует к каждому столбу другого, исключительно из неуверенности в себе, желания за счет партнера реализоваться? На мой взгляд - тут дело именно в этом. И на Вашем месте я бы извинилась за необоснованное оскорбление.
Александр РахманинВ ответ на Ксения
Ксения
Ох, Александр, ну с чего же Вы сделали вывод о бл..дской натуре автора статьи??? Тут скорее можно вывод сделать о неуравновешенной натуре ее супруга! Разве редкость, когда один из супругов подавляет, контролирует каждый шаг и ревнует к каждому столбу другого, исключительно из неуверенности в себе, желания за счет партнера реализоваться? На мой взгляд - тут дело именно в этом. И на Вашем месте я бы извинилась за необоснованное оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор имеет мужа, ребенка. Что она делает - скандалит, мордобоит с мужем, уезжает к "маме" когда захочет на N дней, завидует подружкам , которые одиночки и спят со всеми, и поливает грязью мужа, который вообщем то ее и ребенка содержит (Разумеется муж козел, пользуется ею как домработницей. А выгнал бы на работу - козел, потому что не обеспечивает жену. Тут все ясно). А как ведет себя типовая замужняя блядь ? Да собственно вот именно так и ведет себя.
Александр Рахманин
Автор имеет мужа, ребенка. Что она делает - скандалит, мордобоит с мужем, уезжает к "маме" когда захочет на N дней, завидует подружкам , которые одиночки и спят со всеми, и поливает грязью мужа, который вообщем то ее и ребенка содержит (Разумеется муж козел, пользуется ею как домработницей. А выгнал бы на работу - козел, потому что не обеспечивает жену. Тут все ясно). А как ведет себя типовая замужняя блядь ? Да собственно вот именно так и ведет себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напутали Вы что-то, Александр! С чего Вы взяли, что автор скандалит, да еще и мордобоит??? Провокатором конфликтов именно супруг и является, что ясно написано! Фантазия у Вас необузданная!:) А уезжает к маме она, т.к. не выдерживает натиска и обвинений бог знает в чем со стороны мужа-деспота! А Вы бы долго продержались, если бы Ваша жена так себя вела? Постоянная ревность на пустом месте, допросы с пристрастием, выдуманные доводы и "уличения" в измене! Жуть! И не завидует она подружкам, которые, кстати, как ЯСНО НАПИСАНО ГУЛЯЮТ (не следует читать СПЯТ), где и с кем хотят (могут хотеть гулять с подругами, с сестрами, братьями, мамой родной, наконец!!!) Это не зависть! И мужа она грязью не поливает, напротив, говорит, что жаловаться не на что, кроме как на НЕЗДОРОВУЮ ревность и подозрительность!
И на каком же основании Вы опять таки автора оскорбляете??? Считаю, что написанное Вами в принципе мужчины недостойно.
Выводы, которые Вы сделали, явно надуманные, и основаны на ВАШЕМ нездоровом восприятии подобной ситуации, и предвзятом отношении к женщинам, как таковым. ИМХО.
Крайне интересно, женаты ли Вы, Александр...
Александр РахманинВ ответ на Ксения
Ксения
Напутали Вы что-то, Александр! С чего Вы взяли, что автор скандалит, да еще и мордобоит??? Провокатором конфликтов именно супруг и является, что ясно написано! Фантазия у Вас необузданная!:) А уезжает к маме она, т.к. не выдерживает натиска и обвинений бог знает в чем со стороны мужа-деспота! А Вы бы долго продержались, если бы Ваша жена так себя вела? Постоянная ревность на пустом месте, допросы с пристрастием, выдуманные доводы и "уличения" в измене! Жуть! И не завидует она подружкам, которые, кстати, как ЯСНО НАПИСАНО ГУЛЯЮТ (не следует читать СПЯТ), где и с кем хотят (могут хотеть гулять с подругами, с сестрами, братьями, мамой родной, наконец!!!) Это не зависть! И мужа она грязью не поливает, напротив, говорит, что жаловаться не на что, кроме как на НЕЗДОРОВУЮ ревность и подозрительность!
И на каком же основании Вы опять таки автора оскорбляете??? Считаю, что написанное Вами в принципе мужчины недостойно.
Выводы, которые Вы сделали, явно надуманные, и основаны на ВАШЕМ нездоровом восприятии подобной ситуации, и предвзятом отношении к женщинам, как таковым. ИМХО.
Крайне интересно, женаты ли Вы, Александр...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да авторша сама все тут написала. и что кидалась на мужа, и что уходила. Нах жена которая мечется как говно в проруби ?

"они (мордобои) в прошлом,тогда была молодая,горячая,сама на рожон лезла.и ему доставалось"
""я много раз уходила,когда еще ребенка не было"
"Я в прошлом году уходила с ребенком"
"Тут к маме уезжала на пару дней"
и это все при условии - "Нет,я не жалуюсь ,муж не скряга,с деньгами проблем нет,на работу не гонит,"
Т.е. все не так плохо с мужем. Откуда тогда все эти выепоны? Это проявление натуры. Лично мне достаточно и десятой части этих выепонов, чтобы забыть такую дуру как страшный сон.
Хотя причина истерики мужа ясна как божий день - "от него уже первая жена ушла,только они с мамой не говорят почему". Вероятно первая жена под видом "почувствовать себя женщиной" занималась обычным блядством.
И натура авторши входит в резонанс с себе подобным - "как я сейчас её понимаю,молодец,с ребенком 2.5. лет ушла,полквартиры отсудила.". Вот это и есть квинтэссенция жизненных целей авторши.
Вот кто тут жертва - это муж. Непруха ему. Две жены, обе меркантильные дуры, и с обеими наделал детей.
Александр Рахманин
Да авторша сама все тут написала. и что кидалась на мужа, и что уходила. Нах жена которая мечется как говно в проруби ?

"они (мордобои) в прошлом,тогда была молодая,горячая,сама на рожон лезла.и ему доставалось"
""я много раз уходила,когда еще ребенка не было"
"Я в прошлом году уходила с ребенком"
"Тут к маме уезжала на пару дней"
и это все при условии - "Нет,я не жалуюсь ,муж не скряга,с деньгами проблем нет,на работу не гонит,"
Т.е. все не так плохо с мужем. Откуда тогда все эти выепоны? Это проявление натуры. Лично мне достаточно и десятой части этих выепонов, чтобы забыть такую дуру как страшный сон.
Хотя причина истерики мужа ясна как божий день - "от него уже первая жена ушла,только они с мамой не говорят почему". Вероятно первая жена под видом "почувствовать себя женщиной" занималась обычным блядством.
И натура авторши входит в резонанс с себе подобным - "как я сейчас её понимаю,молодец,с ребенком 2.5. лет ушла,полквартиры отсудила.". Вот это и есть квинтэссенция жизненных целей авторши.
Вот кто тут жертва - это муж. Непруха ему. Две жены, обе меркантильные дуры, и с обеими наделал детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы верите в то, что говорите? Александр, Ваши "доводы" не выдерживают никакой критики!
Цитата: "Вот кто тут жертва - это муж. Непруха ему. Две жены, обе меркантильные дуры, и с обеими наделал детей." - Ой-ой-ой, бедолажечка какая, мужичОк-то, а! Жаль его, несчастного такого, одна жена дура, вторая такая же, а он идеален! А дело-то все в этих противных женщинах, да? Каждая занимается обычным бл.дством! Какие все нехорошие!
Все как всегда... обиженные мужчины чтут всех женщин падшими. С себя бы начали... Что вы СЕБЕ позволяете???
А это Вы пропустили, видимо по причине неадекватного восприятия ситуации:
"И каждый раз я ему говорю,нет дорогой,ты у меня один,любимый и желанный.Надоело!!!!Хотя сам позволяет себе и ночью ночевать не придти,и с мужиками пойти погулять,я это все сваливала на то,что мужика не стоит держать у юбки."
Александр РахманинВ ответ на Ксения
Ксения
Вы верите в то, что говорите? Александр, Ваши "доводы" не выдерживают никакой критики!
Цитата: "Вот кто тут жертва - это муж. Непруха ему. Две жены, обе меркантильные дуры, и с обеими наделал детей." - Ой-ой-ой, бедолажечка какая, мужичОк-то, а! Жаль его, несчастного такого, одна жена дура, вторая такая же, а он идеален! А дело-то все в этих противных женщинах, да? Каждая занимается обычным бл.дством! Какие все нехорошие!
Все как всегда... обиженные мужчины чтут всех женщин падшими. С себя бы начали... Что вы СЕБЕ позволяете???
А это Вы пропустили, видимо по причине неадекватного восприятия ситуации:
"И каждый раз я ему говорю,нет дорогой,ты у меня один,любимый и желанный.Надоело!!!!Хотя сам позволяет себе и ночью ночевать не придти,и с мужиками пойти погулять,я это все сваливала на то,что мужика не стоит держать у юбки."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
авторше надоело говорить мужу что он любимый. Это наверное между периодами ее шатаний она ему говорит ? Обалдеть. Прямо праздник у феминисток.
Александр Рахманин
авторше надоело говорить мужу что он любимый. Это наверное между периодами ее шатаний она ему говорит ? Обалдеть. Прямо праздник у феминисток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чушь несусветная! При чем тут феминизм??? Какие шатания, ребенку 2,5 года?! Вы о чем вообще? Кроме недоумения других эмоций не вызываете! (((
****Talichka****В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
авторше надоело говорить мужу что он любимый. Это наверное между периодами ее шатаний она ему говорит ? Обалдеть. Прямо праздник у феминисток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр, у вас детей нет наверное, если ребёнку 2 года о каком шатании может быть речь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем