Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то. Я стала такая.

Предыстория. Я в школьные годы была толстым ребёнком. Потом плотным подростком. Потом упитанной барышней.В 90-е стала худеть, жрать нечего было. При росте 175  52 кг на мне были ужасны. Ручки как палки, ножки, как ручки.Прошли годы.....наконец-то в свои прекрасные 49 я 75 кг. Не думайте, что это легко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Lady StervaВ ответ на Ирина Долгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а что про меня? я так с людьми работала что меня специально заказывали на инспекции- хочу именно этого переводчика, пусть она обслуживает меня. потому что я с любым инспектором , с любым специалистом срабатываюсь- хотя и не всегда наши мнения совпадают. такая же у меня и дочь- люди говорят, что с ней легко , что ее внешность полностью отражает ее внутренность...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
где уж нам до вас, жирных свиней!!!
Кошка SerayaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже почти забыла про те времена. Я сейчас краше, чем была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно: все мы разные и все индивидуально, как всегда. Хорошо, когда человек нравится себе и живет в гармонии с собой и окружающим миром. А эту хамку провинциальную не воспринимайте всерьез - она всем хамит и брызжит ядом
JekaterinaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
При росте 175 52 кг на мне были ужасны. - у моей дочери рост 177 и вес 52. и смотрится она шикарно...
СсылкаПожаловаться
Оптимальный вес для девочки и для зрелой тёти - вещи разные. При их одинаковом при этом росте.
Lady StervaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Оптимальный вес для девочки и для зрелой тёти - вещи разные. При их одинаковом при этом росте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рост и вес должны соответствовать... и даже для 50летней тетки 75 кг-это жирная свинья . индекс массы тела у себя посчитай, старушка...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Jekaterina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну ну, этим всегда жирныфе коровы и утешаются...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а с чего ты это решила? у нее отличная фигура и 3 номер бюста... не все же жирные... ты , как видно, тоже коровка еще та_ иначе что влазишь в чужой разговор?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в глазах мужчин- за ней мужчины бегают ....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
фото в студию!!! ты такая же Катрин Денев, как я - Путин...
Марина Jovanovic
Все толстухи замужем и счастливы, а худые красавишны никому на х не нужны, брызжут ядом на форуме!!
Елена
52 при 175 действительно маловато. 75 многовато. у меня такой же рост. 58-59 ножки и ручки не как палки были, сейчас за 60 кг , вес меняется то+, то-, когда+, чувствую, что лишнее.
ольга караваева
На диете сидите?, я то же хочу 75 кг при росте 175, ну максимум 82Да ничего не получается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем