Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на бездетность.

Сейчас в думе обсуждается закон об откупе от военной службы. Молодой человек может отказаться от военной службы, но с условием, что он до самой пенсии буде выплачивать государству 13 процентов от своего заработка. Предполагается, что эти деньги пойдут на частичное содержание контрактной армии. Наверное это справедливо. Может быть только уточнить размер налога в меньшую сторону. В свете этого проекта, думаю, что будет правильным вернуться к опыту советского времени. Пока страну не заселили китайцы и выходцы из бывших советских республик, снова установить налог на бездетность. Но теперь только для женщин. Родила двоих- может не платить. Хочет жить, как теперь многие девахи говорят, "для себя", отчисляй в пользу тех, кто рожает.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
810
Кира МуравьеваВ ответ на Basok-san
Basok-san
А какая разница, как он называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разница в том, что женщины тоже платили этот налог. До брака мужчина платил как холостяк. А в браке - как малосемейный. Женщина платила тоже как малосемейная...с первого дня вступления в брак. Хотя ей для вынашивания минимум 9 месяцев надо. )) И что дурь советской системы будем в жизнь претворять?
Кира Муравьева
Разница в том, что женщины тоже платили этот налог. До брака мужчина платил как холостяк. А в браке - как малосемейный. Женщина платила тоже как малосемейная...с первого дня вступления в брак. Хотя ей для вынашивания минимум 9 месяцев надо. )) И что дурь советской системы будем в жизнь претворять?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мужчина вообще родить не мог... ни в 18, ни позже....и что? Это кого-нибудь когда-нибудь остановливало? Вот и будет женщина платить до брака...как холостячка. Дури? Это Вы зря так думаете. - там, где дело касается денег, дураков как раз и нет... :-)
Кира МуравьеваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Мужчина вообще родить не мог... ни в 18, ни позже....и что? Это кого-нибудь когда-нибудь остановливало? Вот и будет женщина платить до брака...как холостячка. Дури? Это Вы зря так думаете. - там, где дело касается денег, дураков как раз и нет... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Умные" шибко мужики сейчас пошли. Рожать не могут, работать не хотят. Так и норовят сеть женщинам на шею, свесить ножки и поехать. Тогда какой от вас вообще прок?
Кира Муравьева
"Умные" шибко мужики сейчас пошли. Рожать не могут, работать не хотят. Так и норовят сеть женщинам на шею, свесить ножки и поехать. Тогда какой от вас вообще прок?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как это какой? А любовь? А ласка? А нежность? А слова всякие сладкие на ушко? :-)
Кира МуравьеваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Как это какой? А любовь? А ласка? А нежность? А слова всякие сладкие на ушко? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Разве что для слов сладких ...
Inis MonaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Мужчина вообще родить не мог... ни в 18, ни позже....и что? Это кого-нибудь когда-нибудь остановливало? Вот и будет женщина платить до брака...как холостячка. Дури? Это Вы зря так думаете. - там, где дело касается денег, дураков как раз и нет... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Совки, такие совки...
Basok-sanВ ответ на Inis Mona
Inis Mona
Совки, такие совки...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оооо...да никак духовная элита заговорила... :-)
Inis MonaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Оооо...да никак духовная элита заговорила... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вы сомневались? Ха!
МетискаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Исполнилось 18, нет ребёнка - плати налог! Чего не понятного? ( За быть с женщиной мы так и так платим... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что там с верхним порогом? До коих годиков этот налог удерживать предлагаете?
Фрау_КопыловаВ ответ на Метиска
Метиска
А что там с верхним порогом? До коих годиков этот налог удерживать предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а потом со справочкой в собес- у меня вот климакс в разгаре-ну никак уже родить не смогу)))) Тема бред. Скорог уже будут обсуждать налог на газы-пернул,плати(((
Фрау_Копылова
а потом со справочкой в собес- у меня вот климакс в разгаре-ну никак уже родить не смогу)))) Тема бред. Скорог уже будут обсуждать налог на газы-пернул,плати(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха-ха) Вот разве что так))
Basok-sanВ ответ на Метиска
Метиска
А что там с верхним порогом? До коих годиков этот налог удерживать предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лет до 40 думаю, нормально будет...а потом - воля! :-)
МетискаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Лет до 40 думаю, нормально будет...а потом - воля! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отлично! Гуляем!)))
Basok-sanВ ответ на Метиска
Метиска
Отлично! Гуляем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Проставляйтесь! :-)
МетискаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Проставляйтесь! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только в компании единомышленников проставлюсь)))
Basok-sanВ ответ на Метиска
Метиска
Только в компании единомышленников проставлюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я - единомышленник! :-))
МетискаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я - единомышленник! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ладно? Если и единомышленник, то явно не со мной на обсуждаемую тему) Ну или я стёба не просекла, тогда звиняйте)
Basok-sanВ ответ на Метиска
Метиска
Да ладно? Если и единомышленник, то явно не со мной на обсуждаемую тему) Ну или я стёба не просекла, тогда звиняйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладно, так и быть - извиню... но придётся постараться. ;-)
МетискаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ладно, так и быть - извиню... но придётся постараться. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хихик) Во я попала) Тогда извинения назад забираю, а то кто его знает, не перестараться бы))
Basok-sanВ ответ на Метиска
Метиска
Хихик) Во я попала) Тогда извинения назад забираю, а то кто его знает, не перестараться бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну уж нет...я так не согласен, первое слово - дороже второго! Так что, готовьтесь! ;-)
МетискаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну уж нет...я так не согласен, первое слово - дороже второго! Так что, готовьтесь! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да готовлюсь уже, готовлюсь)))


Basok-sanВ ответ на Метиска
Метиска
Да готовлюсь уже, готовлюсь)))


СсылкаПожаловаться
История переписки19
Воооо...эт совсем другое дело....я знаю, кого в единомышленницы брать! :-)
МетискаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Воооо...эт совсем другое дело....я знаю, кого в единомышленницы брать! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Пока только в собутыльницы)
Basok-sanВ ответ на Метиска
Метиска
Пока только в собутыльницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И ничего подобного, главное - совпадение мышления! :-)
МетискаВ ответ на Basok-san
Basok-san
И ничего подобного, главное - совпадение мышления! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Аааа, ну в определенном направлении оно совпало, тут и не поспоришь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем