Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на бездетность

Недавно отправили в государственную думу России запрос на введение налога на бездетность начиная с 25 лет независимо от пола(исключение мед показания по которым нельзя иметь детей) размере 15 процентов от заработной платы,деньги должны пойти на помощь и защиту матерей одиночек,детдомовцев,многодетных семей.Думаю форумчанки поддержат инициативу нашего союза.
n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
L O

Захария
Но логика закона - такая же будет
Katerina
потому что это обычный подоходный налог, понимаете, а не дополнительный. рожать- это право, а не обязанность. у меня все.
Venezia
пенсия начисляется с налогов работающих людей , а с чего ей начислять, если женщина ни одного не родила ... вы бредите?????
Елена Ли
а бездетные всю жизнь работали, не сидели на шее у г-ва все эти больничные и декреты.
и с их денег кормятся нынешние пенсы.
давайте тогда бездетным совсем налоги отменим! раз им никто ничего не должен - пусть сами себе и зарабатывают!
Дергачева Анна
Ага особенно асоциальные личности, если это введут, они еще больше будут рожать
Кирилл
дык, и пенсию не надо платить и декретный отпуск оплачивать. Тогда справедливо!
ЗахарияВ ответ на иришка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Понятия не имею. Вы лучше у автора спросите,что мешает многодетным ими не становиться
Ирина ФёдороваВ ответ на Захария
Захария
Понятия не имею. Вы лучше у автора спросите,что мешает многодетным ими не становиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну то же самое: почему преступники совершают свои преступления, потом спокойно сидят в тюрьмах, и их ещё корми?
Mar Fa
совсем рехнулись...
Николь
Нет. С какой стати?
cтилет 1
я только ЗА!
Фея Фееричная*В ответ на cтилет 1
cтилет 1
я только ЗА!
СсылкаПожаловаться
Я многодетная мать .Начинай переводить мну 15% от всех твоих доходов
Фея Фееричная*
Я многодетная мать .Начинай переводить мну 15% от всех твоих доходов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто тебе сказал что я не многодетный отец?
Фея Фееричная*
Ой , жмоооотт!
Аноним АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а кто тебе сказал что я не многодетный отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я всегда думала, что вы тетя
Так вы мужского полу?
псевдонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
я только ЗА!
СсылкаПожаловаться
Уже не знают как ободрать,и так налог с копеечных зарплат берут,и с какой стати я должен растить чужих,вот например не берут замуж даму,так что ей рожать для себя из-за налога и нести бремя матери-одиночки чтоли,этим проблему не решить,задолбали уже своими налогами
Маргарита ДобрускинаВ ответ на псевдоним
псевдоним
Уже не знают как ободрать,и так налог с копеечных зарплат берут,и с какой стати я должен растить чужих,вот например не берут замуж даму,так что ей рожать для себя из-за налога и нести бремя матери-одиночки чтоли,этим проблему не решить,задолбали уже своими налогами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. пусть одного хотя бы родит, а вообще на одного пенсионера надо минимум два работающих человека.
псевдоним
не все же могут как кошки,которые еще и в яму выгребную бросят
Маргарита Добрускина
да. пусть одного хотя бы родит, а вообще на одного пенсионера надо минимум два работающих человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,как жена Ромы Жукова нарожала ему 7 детей,а он ушел,сказав ,что ему столько не надо,а остальные давайте,ее налогами поддержите
Маргарита ДобрускинаВ ответ на псевдоним
псевдоним
Ну да,как жена Ромы Жукова нарожала ему 7 детей,а он ушел,сказав ,что ему столько не надо,а остальные давайте,ее налогами поддержите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда на пенсию не надо претендовать . не родила ни одного , сама себе пенсию обеспечивай ! есть многодетные нормальные семьи, умеют зарабатывать и могут позволить троих детей .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем