Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Намекнуть? Сказать прямо? Не позориться?

Подрабатывала в одной организации три месяца.  всё было отлично-прекрасный коллектив,очень интересная работа. Но очень сильно обманули в оплате. мотивирую тем, что сменился директор, договорённость была устная, а новый о ней не в курсе. По своей доброй воле отрабатываю две недели ( ну вот такая я ася честная и хорошая-белая-пушистая)  и с ноября ухожу. Но это я рассказала-так,для общего фона)) Собственно, тема вообще не о работе и не о кидалове ))  Но прежде, чем перейти к делу немного расскажу о себе.Так вот : я  живу одна ( вдова), мне " за".  И совершенно прекрасно себя чувствую в своём собственном замечательном обществе. По штанам никогда не страдала и не страдаю. Хотя имею яркую внешность, хорошую фигуру и бойкий нрав-мужчинам нравлюсь.  Кот прочитал-молодец, будет вознаграждён  собственно историей.
Итак- в этой конторе познакомилась я с " четырежды не тем парнем" . То есть : 1. коллега 2. Намного младше 3. Непосредственный начальник и  " контрольный в голову"-4. женат (((((  Все эти четыре категории я яростно избегала всю жизнь!!! А тут... влюбилась.. Совершенно мой человек, хорош внешне, очень образован, прекрасные манеры, ровня мне во всём.  Я ему очень сильно нравлюсь.  Но он очень скромен, стесняется. Выказывает знаки внимания очень робко и деликатно.  Однозначно-не гулящий. 
Так вот.  Через неделю я из той конторы ухожу,и никогда там больше не появлюсь.  Прошу мнения форумчан! Перед уходом проявить инициативу?  Придумать предлог ( какой?) и попросить его 2 как нибудь позвонить"? Действовать прямо и решительно и сказать "  Позвоните мне, я буду ждать?". Или  не затевать всю эту шнягу-бодягу, пережить эту влюблённость, как болезнь, не позориться и тихо свалить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
ProphetВ ответ на Tris
Tris
Да пусть, если мечты такие, они должны сбываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полюбому!
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень тонко чувствуете. Он ждёт от меня какого то намёка.Сам не решается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажи хочу тебя ахнуть
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень тонко чувствуете. Он ждёт от меня какого то намёка.Сам не решается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль , что вы не чувствуете . Очередная шаболда , готовая прыгнуть на член . Ему даже делать ничего не надо , ты сама все сделаешь.
Ирина КопцеваВ ответ на Наталья
Наталья
Очень жаль , что вы не чувствуете . Очередная шаболда , готовая прыгнуть на член . Ему даже делать ничего не надо , ты сама все сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Troy TerraВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень тонко чувствуете. Он ждёт от меня какого то намёка.Сам не решается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы спрашиваете совета? По-моему, вы уже все для себя решили. У вас есть свобода выбора - так пользуйтесь ею! Терять вам нечего. Только не стоит забывать, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого, и если вам все просто "показалось", то отпустите с чистым сердцем в первую очередь себя саму.
Дилфуза Кадырова
Тихо свалите.
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Тихо свалите.
СсылкаПожаловаться
Он моложе. Явно не гулящий. Робеет. Очевидно-ждёт каких то действий, поощрения с моей стороны. Сам не решается
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Он моложе. Явно не гулящий. Робеет. Очевидно-ждёт каких то действий, поощрения с моей стороны. Сам не решается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тётки любят придумывать себе то, чего и в помине нет.
Я так думаю, что он ждёт -не дождецо када ты свалишь.
А ведет себя так потому что вежливый.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Он моложе. Явно не гулящий. Робеет. Очевидно-ждёт каких то действий, поощрения с моей стороны. Сам не решается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все эти явно не гулящие ходики еще те верняк говорю
Дилфуза Кадырова
Тихо свалите.
СсылкаПожаловаться
Может просто тихо лечь и развесит ноги?! Хыыы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Да в том то всё и дело-не лядки то намечаются (( В торм то и проблема!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то всё и дело-не лядки то намечаются (( В торм то и проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ланн. Ему на тебя пофиг. Ты для него очередная старая кашелка-наемница, желающая свалить. Че ты там собралась инициировать в офисе? Танец тетки в менопаузе? Себя хоть не позорь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да ланн. Ему на тебя пофиг. Ты для него очередная старая кашелка-наемница, желающая свалить. Че ты там собралась инициировать в офисе? Танец тетки в менопаузе? Себя хоть не позорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вообще то ещё не очень старая кошёлка )) И пара фолликулов ещё есть))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, вообще то ещё не очень старая кошёлка )) И пара фолликулов ещё есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу те так. Были знакомые, типа, нашей Галис. Этим пофиг на возраст. Они при деньгах и уверены в себе и своей неотразимости. Но бедная наемница, задающая здесь вопросы как ей потешить свою промежность напоследок на работе, будет выглядеть как старая дева при смерти, решившая потерять свою девственность и сдохнуть. И отношение к ней будет соответственное. Ты же подыхать пока не собираешься, так что и думай, накой оно тебе такая репутация на выходе. Те еще на другую работу устраивацца.))) Как-то уже честно надо соотносить свои возможности и перспективы.
-В ответ на Жужа
Жужа
Скажу те так. Были знакомые, типа, нашей Галис. Этим пофиг на возраст. Они при деньгах и уверены в себе и своей неотразимости. Но бедная наемница, задающая здесь вопросы как ей потешить свою промежность напоследок на работе, будет выглядеть как старая дева при смерти, решившая потерять свою девственность и сдохнуть. И отношение к ней будет соответственное. Ты же подыхать пока не собираешься, так что и думай, накой оно тебе такая репутация на выходе. Те еще на другую работу устраивацца.))) Как-то уже честно надо соотносить свои возможности и перспективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажу так. писать публично тексты в подобных выражениях - нифига не думать о свой репутации.
ЖужаВ ответ на -
-
скажу так. писать публично тексты в подобных выражениях - нифига не думать о свой репутации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные выражения. Если ваши нежные глазки могут воспринимать только ванильно-приторную речь от фряшек-фитоняшек, то этот форум не для Вас.
Татьяна КачаловаВ ответ на -
-
скажу так. писать публично тексты в подобных выражениях - нифига не думать о свой репутации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Читать противно, и это пишет женщина.
ProphetВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, вообще то ещё не очень старая кошёлка )) И пара фолликулов ещё есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это передок и задок?!
Ирина КопцеваВ ответ на Жужа
Жужа
Да ланн. Ему на тебя пофиг. Ты для него очередная старая кашелка-наемница, желающая свалить. Че ты там собралась инициировать в офисе? Танец тетки в менопаузе? Себя хоть не позорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

IVMВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то всё и дело-не лядки то намечаются (( В торм то и проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока они намечаются только в вашей голове ну и еще кое-где у вас пониже...
А Вы здесь что одобрения-разрешения спрашиваете на "увести мужика из семьи" потому что он вам ну очень понравился, и вообще он вам подходит больше, чем его жене.
Беда в голове - это мягко будет сказано
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Душа, главное, молода очень.
Наташа Новожилова
Лучше пережить, и дело не в том, что позориться или нет) просто потом привяжитесь, тяжелее будет расставаться) а он женат и видимо из семьи не уйдёт
Наташа Новожилова
Лучше пережить, и дело не в том, что позориться или нет) просто потом привяжитесь, тяжелее будет расставаться) а он женат и видимо из семьи не уйдёт
СсылкаПожаловаться
Да на кой чёрт мне его уход из семьи то сдался?!!! Пусть он там и сидит-в своей семье!!!!
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да на кой чёрт мне его уход из семьи то сдался?!!! Пусть он там и сидит-в своей семье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше будете общаться, тем больше привяжитесь, а расставаться всегда непросто) а там смотрите сами, есть желание, дерзайте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем