Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написала бывшая мужчины

Я в растерянности. Встречаюсь с мужчиной полгода, он разведён, есть ребёнок. Он очень хороший человек и мне полностью подходит, взаимопонимание 100%, очень люблю его и это взаимно. Сейчас мы уже обсуждаем совместную жизнь и планируем пожениться (с его сыном я знакома, отношения хорошие). Про его прошлые отношения он почти не говорил, сказал просто что разошлись, не сошлись характерами.. без подробностей. И вдруг, вчера захожу на свою страничку в соц. сети, а там 13 (!!!) сообщений от его бывшей жены! Огромных! В общем, она начала с того, что хочет меня предупредить, что это за человек и что бы я с ним не связывалась ни в коем случае. Написала о ужасах их семейной жизни, что он её постоянно изменял, иногда поднимал руку, один раз сломал челюсть!! Много пил, гулял, денег не давал...  Что не интересовался ребёнком, и сейчас алименты платит мало и с боями, нерегулярно.. это вкратце. И всё это как бы из добрых побуждений, что ей жаль меня, поломаю жизнь так же как и она...  У меня шок. Ему ничего не говорила и ей ничего не ответила. Скажу сразу, за полгода ни разу не давал повода подумать о нём такое, не напивался, мы вообще не ругались ни разу, о рукоприкладстве вообще речи быть не может. Не понимаю, обманывает она или нет? Как теперь себя вести не знаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Солнышко МайскоеВ ответ на Лю
Лю
а вдруг челюсть сломает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо подготовиться, топор за пазухой на всякий случай...
Юлия******
Поэтому она такому извергу ребёнка даёт?
Анна
и как она про вас узнала и нашла?
amoremioВ ответ на Анна
Анна
и как она про вас узнала и нашла?
СсылкаПожаловаться
доброжелатели помогли))
Наташа Новожилова
Вообще бытует мнение, что человек все свои качества проявляет в течение года)) если он любитель выпить, гульнуть И так далее , но не продержиться он год)))) есть большая вероятность того, что бж не может пережить счастье бм))
Dmitry Afanasyev
а ещё знаете
свежая новость
бабы любят врать
@@@ @@@
Спросить прямо и всё. И в загс не бежать.
Ольга Юрьевна
Наблюдайте.
Задавайте ему неудобные вопросы в лоб и смотрите за реакцией.
Многие мужчины не любят искренность и открытость в отношениях, им по душе женский театр, лесть и наигранная хитрость! Кстати, такие хорошо ведут себя с женщинами, молчаливыми, податливыми, не имеющими своего мнения и живущими исключительно мужскими интересами. С другими женщинами - честными, искренними, самодостаточными и независимыми, они реально звереют!
И, если
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Наблюдайте.
Задавайте ему неудобные вопросы в лоб и смотрите за реакцией.
Многие мужчины не любят искренность и открытость в отношениях, им по душе женский театр, лесть и наигранная хитрость! Кстати, такие хорошо ведут себя с женщинами, молчаливыми, податливыми, не имеющими своего мнения и живущими исключительно мужскими интересами. С другими женщинами - честными, искренними, самодостаточными и независимыми, они реально звереют!
И, если
СсылкаПожаловаться
Go Sve
господя..почему нельзя свободного бездетного найти
юлия антысеваВ ответ на Go Sve
Go Sve
господя..почему нельзя свободного бездетного найти
СсылкаПожаловаться
Бездетные на дороге не валяются
Ирина РезницкаяВ ответ на Go Sve
Go Sve
господя..почему нельзя свободного бездетного найти
СсылкаПожаловаться
Потому что на хороших, порядочнях, свободных и бездетных ведётся настоящая охота! И долго они свободными не бывают.. А Вы какая наивная...господя...
anna antonova
Ну расписываться точно не надо. Поживите пару лет. За это время он себя проявит
amoremio
как можно начинать жизнь со лжи? Я бы сразу всё сохранила и показала своему мужчине. Это его касается напрямую
у моего мужа тоже бывшая с припадками была- и на него волокла ,а когда не помогло-и мне угрожала.
Я верила ему,а не ей. По другому у вас не получится жизни
Екатерина
Я бы однозначно прекратила встречи с таким мужчиной. Если это все правда, то само собой разумеется, в больше потому, что мне не нужны мужики с дополнительным геморроем в виде бывших.
Мари Фарт
Может быть и правдой, многие умеют долго маскироваться, а может эти черты с вами и не проявятся, которые с ней были, так бывает, надо прояснить однако как то
Daniel
Любимый, тот кто любит будет ждать. И без брака сколько женщине нужно, или если вообще не нужен брак, не уйдет. Можно наверно проверить этим.
Можете так и сказать откровенно бывшей, что сомневаетесь, что бы она вас поняла, ваши сомнения, что может подтверждение какое то. Хотя бы понять когда у нее начались проблемы с ним, после чего. Скажите как есть что она вас встревожила, что с вами он себя ведет не так, пока, что. Ну и поблагодарить думаю стоит за предупреждение. И поговорить наверно с ним надо тоже будет откровенно.
100% подходит, а любовь ли это?
Думаю рано или позно найдете ответ. И поймете как себя вести с ним, важно, что вы к нему чувствуете, на сколько вы независимы в этих чувствах.
Ольга Юрьевна
Бывшая жена моего мужчины тоже писала мне, звонила с целью предупредить! И они, на самом деле, не очень хорошо жили, как потом выяснилось. Много было правды в ее словах, много вранья! Со мной он другой. НО! Я другого склада женщина, я сразу же обозначила свои границы, рассказала, к чему отношусь лояльно, на что не буду закрывать глаза, что я люблю, что нет, чего хочу от него, чего не хочу, рассказала про свои планы на жизнь, про причины своего развода, и первое время пресекала попытки поступков, которые меня не устраивают. И, я в свою очередь, не нарушаю границы мужчины, не лезу к нему и уважаю его интересы. Да, и я материально и психологически не зависима от мужчины!
Мартышка в шляпе
Может быть он с ней и был таким, кто ж сейчас правду узнает, потому и развелись, что никого такая жизнь не устраивала, с вами может будет другой, ну а проявит себя, дак уйти не сложно.
Светлана Гурова
Хм.. А Вы говорите фото в сетях ваши совместные есть.. она написала, как только вы их там разместили?

Если она только что узнала, допустим по фото, что БМ окручивает новенькую даму и действительно хотела предупредить, то она бы сделала это сразу... А если прошло уже какое-то время, то скорее всего её просто злость взяла..

А вообще, подумайте))) В отношениях не может быть прям всё идеально. Надеюсь у Вашего мужчины всё-таки есть какие-то пунктики)))
@@@ @@@
С одним имела дело. Какую только помойку она не слила в его адрес. Мы расстались, но по другим причинам. И что Вы думаете? Она с радостью его приняла опять) живут нет сейчас, не знаю.
Ирина РезницкаяВ ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
С одним имела дело. Какую только помойку она не слила в его адрес. Мы расстались, но по другим причинам. И что Вы думаете? Она с радостью его приняла опять) живут нет сейчас, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Хороший комментарий!)))
Маргарита
У меня до свадьбы был хороший мужик. После свадьбы начался ад. Убежала через полгода. Такие умеют ухаживать и сикать в уши. Я бы тоже следующую бабешку предупредила, а у него нет никого. Так что проверяйте инфу.
Елена ОрскаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня до свадьбы был хороший мужик. После свадьбы начался ад. Убежала через полгода. Такие умеют ухаживать и сикать в уши. Я бы тоже следующую бабешку предупредила, а у него нет никого. Так что проверяйте инфу.
СсылкаПожаловаться
Это и мой 100% случай
МаргаритаВ ответ на Елена Орская
Елена Орская
Это и мой 100% случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато все говорят «куда глазоньки смотрели»
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем