Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишите свое мнение о ситуации или предложите другие варианты

Я одинока. Тотально. Но у меня три собаки и кошка. Я болею и меня долго не будет. Я буду в больнице. Я думаю предложить косу нибудь бесплатно жить в квартире, с условием заботы о животных. Но вот не знаю, можно ли доверить кому то и как нвйти такого человека. Как его найти? Или эта идея  изначально провальна? ? Не знаю  что еще можно придумать для животных. В приюты не берут.
Анжела Пойс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Anabel BabeВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Нет, не должны, там комфортные условия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверены? Или купились на рекламу? Там берут на передержку кучу незнакомых животинок,которые между собой,к сожалению,не всегда особо ладят...и это мягко сказать...
Мари Фарт
Да наверное, дорого
Anabel BabeВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
Вы уверены? Или купились на рекламу? Там берут на передержку кучу незнакомых животинок,которые между собой,к сожалению,не всегда особо ладят...и это мягко сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно,клетки! И как правило,для того,что бы незнакомые животинки,в стрессовой ситуации не погрызли друг- дружку...,к сожалению - это так...
Anna AvonarThiS
поищите среди родных, знакомых, друзей...
Анна
1. По какой причине не берут в приюты? Есть еще гостиницы для животных, там денюжку надо заплатить.
2. Создайте на Авито или где-то еще объявление, что мол кто готов принять временно животных
3. Обзвоните знакомых,коллег, обойдите соседей, может кто-то возьмет. У меня коллега наугад другую коллегу попросила, просто удочку закинула, не возьмет ли она ее четыре кошки. И та взяла))) На время месячного отпуска.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анна
Анна
1. По какой причине не берут в приюты? Есть еще гостиницы для животных, там денюжку надо заплатить.
2. Создайте на Авито или где-то еще объявление, что мол кто готов принять временно животных
3. Обзвоните знакомых,коллег, обойдите соседей, может кто-то возьмет. У меня коллега наугад другую коллегу попросила, просто удочку закинула, не возьмет ли она ее четыре кошки. И та взяла))) На время месячного отпуска.
СсылкаПожаловаться
В большинстве приютов концлагерь для животных.
Абсолютное Зло
В большинстве приютов концлагерь для животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставить их дома на длительный срок одних без еды - еще хуже концлагерь. Просто нет вариантов. Предлагайте свой.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анна
Анна
Оставить их дома на длительный срок одних без еды - еще хуже концлагерь. Просто нет вариантов. Предлагайте свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одних дома я не предлагаю оставлять. Лучше всего к волонтерам обратиться, они обычно знают как действовать в таких ситуациях.
Анжела ПойсВ ответ на Анна
Анна
1. По какой причине не берут в приюты? Есть еще гостиницы для животных, там денюжку надо заплатить.
2. Создайте на Авито или где-то еще объявление, что мол кто готов принять временно животных
3. Обзвоните знакомых,коллег, обойдите соседей, может кто-то возьмет. У меня коллега наугад другую коллегу попросила, просто удочку закинула, не возьмет ли она ее четыре кошки. И та взяла))) На время месячного отпуска.
СсылкаПожаловаться
Мне на полгода минимум нужно. В приюты не берут, говорят, что только бездомных берут. У кого могла-спросила, отказали. Соседи-живодеры, они только рады будут, если мы все сдохнем. Им не нравится, видите ли запах, хотя я купаю животных, пол они пачкают в подьезде и т.д. Хотя мои собаки даже не лают дома. Они воспитанные. Но соседи нас ненавидят.
Анна
Они и есть по факту бездомные, раз на полгода минимум...Объясните все честно в приюте. Там же тоже люди. Приютов несколько, можно все обзвонить.
Анжела Пойс
Мне на полгода минимум нужно. В приюты не берут, говорят, что только бездомных берут. У кого могла-спросила, отказали. Соседи-живодеры, они только рады будут, если мы все сдохнем. Им не нравится, видите ли запах, хотя я купаю животных, пол они пачкают в подьезде и т.д. Хотя мои собаки даже не лают дома. Они воспитанные. Но соседи нас ненавидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям все соседи живодеры что ли. Дом большой, идите в другой подъезд
Валентин Самойлов
в смысле не берут... знакомый черепах устроил..
МегаБайт ЙожиГоff
в гостиницу сдать можно...но дорого и стрессово для животных
Абсолютное Зло
Есть группы в ВК про животных, можно там помощи попросить. Что-нибудь придумают.
Алина Удалова
На передержку попробуйте пристроить. Многие берутся за деньги.
black opium
кошку мне давай
Анжела ПойсВ ответ на black opium
black opium
кошку мне давай
СсылкаПожаловаться
Я живу в челябинске. А вы?
Анжела Пойс
Я живу в челябинске. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сп б
ЛарЫсса
животных в гостиницу
Абсолютное Зло
Город какой?
Анжела ПойсВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Город какой?
СсылкаПожаловаться
Челябинск
o z
С соседями есть у Вас контакт? попросите их
Анна
Можно просто повесить объявление по подъездам вашего дома, что мол кто готов взять.
Anabel Babe
Попробуйте обратиться за советом в эти общества,где пристраивают животных,может они Вам найдут чела,заодно и проконтролируют пока Вас не будет
Анжела ПойсВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
Попробуйте обратиться за советом в эти общества,где пристраивают животных,может они Вам найдут чела,заодно и проконтролируют пока Вас не будет
СсылкаПожаловаться
Я обрашалась к зоозащитнице, состоящей в каком то обществе. Она отказала. Еще котенка попросила передержать неделю. Так и не забрала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем