Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишите свое мнение о ситуации или предложите другие варианты

Я одинока. Тотально. Но у меня три собаки и кошка. Я болею и меня долго не будет. Я буду в больнице. Я думаю предложить косу нибудь бесплатно жить в квартире, с условием заботы о животных. Но вот не знаю, можно ли доверить кому то и как нвйти такого человека. Как его найти? Или эта идея  изначально провальна? ? Не знаю  что еще можно придумать для животных. В приюты не берут.
Анжела Пойс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Анжела Пойс
Я обрашалась к зоозащитнице, состоящей в каком то обществе. Она отказала. Еще котенка попросила передержать неделю. Так и не забрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

блинн...это человеческий фактор...кто то откажется,а кто то поможет.Надо искать,Вы не отчаивайтесь
Илона Орловская
я одна не верю Анониму из Соленых Перцев?
Илона Орловская
я одна не верю Анониму из Соленых Перцев?
СсылкаПожаловаться
ситуация в жизни такая редкая,когда не с кем оставить животинок? Или просто "Аноним" и у Вас уже "Не верю"?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Anabel Babe
Москва
а что?
Regina Litvinova
Челябинск
Mar Fa
бедные животные(
зачем вообще заводить было...
Anabel Babe
А если у Вас кошка и Вы её не выгуливаете?
Anabel Babe
Так я про то же...почему анониму не верят?
Княжна Тараканова
да сложная ситуация. вам болеть никак нельзя.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Челябинск
Mar Fa
Комменты не туда летят опять(
Анжела ПойсВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
Челябинск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Животные живут у меня давно. Я из заводила ,когда была молода и здорова. Никто не ждет, что лет через десять окажется один и беспомощен и болен.
Анжела Пойс
Животные живут у меня давно. Я из заводила ,когда была молода и здорова. Никто не ждет, что лет через десять окажется один и беспомощен и болен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проще простого,не выходя из дома шерстить и писать на Ваши местные форумы и сайты по защите животинок и просто любитей,так же Пикабу- там животинок любят,надеюсь кто нить откликнится...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
я одна не верю Анониму из Соленых Перцев?
СсылкаПожаловаться
Чёт я тоже уже сомневаюсь.
Илона ОрловскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чёт я тоже уже сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три собаки,запах уже конкретный будет стоять,+кошка они вообще мстительные "почти все" моя за неделю отсутствия (уезжали с мужем) маму вызвала,месяц игнорировала .попахивает враньем,(вопрос бы не стоял т.к. собачники подставили бы плечо с которыми Аноним выгуливает трех собак.)
Илона Орловская
три собаки,запах уже конкретный будет стоять,+кошка они вообще мстительные "почти все" моя за неделю отсутствия (уезжали с мужем) маму вызвала,месяц игнорировала .попахивает враньем,(вопрос бы не стоял т.к. собачники подставили бы плечо с которыми Аноним выгуливает трех собак.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошки разные бывают. Мы свою возим от детей ко мне и на дачу, и в пансионат- абсолютно адекватно себя везде ведёт, гадит исключительно в свой лоток и казённые занавески не рвёт...Она вообще готова хоть в рюкзаке сидеть, лишь бы не одной в доме оставаться...
Илона ОрловскаяВ ответ на Elena
Elena
Кошки разные бывают. Мы свою возим от детей ко мне и на дачу, и в пансионат- абсолютно адекватно себя везде ведёт, гадит исключительно в свой лоток и казённые занавески не рвёт...Она вообще готова хоть в рюкзаке сидеть, лишь бы не одной в доме оставаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя первая прожила 19 лет с нами,кроме ребенка и хозяина ненавидела именно ненавидела все и всех,провоцировала на уси-пуси,а когда рука тянулась ее погладить ,первый раз шипела,на второй бросалась,могла одна жить прекрасно,лишь бы кто-то приходил кормить и убирать
Зоенька
А дачи у вас нет? А то туда их и соседей попросить кормить.
Ольга М
На зоозащитных форумах поищите
Княжна Тараканова
мне вот тоже кошку нужно на время отпуска пристроить. кошка хорошая.
Комментарий удален.Почему?
Княжна ТаракановаВ ответ на митрофанов алексей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она хорошая. но не вкусная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем