Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

напишу....

Я вчера обещала написать двум женщинам, которые меня обвинили в циничности и лицемерии.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
1345678920
Сальма Хайек
А меня раздражают соболезнования. Ты не одна в своем горе, мы тут ...рядом постоим и спокойненько пойдем домой, рассказывая всем о своей чуткости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А меня раздражают соболезнования. Ты не одна в своем горе, мы тут ...рядом постоим и спокойненько пойдем домой, рассказывая всем о своей чуткости.

это больное самомнение....
Сальма ХайекВ ответ на Aliki
Aliki
А меня раздражают соболезнования. Ты не одна в своем горе, мы тут ...рядом постоим и спокойненько пойдем домой, рассказывая всем о своей чуткости.

это больное самомнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Расскажи мне об этом поподробнее.
Сальма Хайек
Расскажи мне об этом поподробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
могу я вам что-то новое рассказать?
человек или принимает или нет соболезнования.
мне непонятен стеб на эту тему, уж извините....
Сальма ХайекВ ответ на Aliki
Aliki
могу я вам что-то новое рассказать?
человек или принимает или нет соболезнования.
мне непонятен стеб на эту тему, уж извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О самолюбиии больном расскажите. При чем здесь оно?
Сальма Хайек
О самолюбиии больном расскажите. При чем здесь оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты не одна в своем горе, мы тут ...рядом постоим и спокойненько пойдем домой, рассказывая всем о своей чуткости.

"...рассказывая всем о своей чуткости" - если это не больное самомнение, то что?
(слово "самолюбие" я не употребляла, "самомнение" было написано мной) самомнение - слишком высокое мнение о себе: я ЗНАЮ, что думают, выражая соболезнования: и дальше ваш текст....что-то не так?
Сальма ХайекВ ответ на Aliki
Aliki
Ты не одна в своем горе, мы тут ...рядом постоим и спокойненько пойдем домой, рассказывая всем о своей чуткости.

"...рассказывая всем о своей чуткости" - если это не больное самомнение, то что?
(слово "самолюбие" я не употребляла, "самомнение" было написано мной) самомнение - слишком высокое мнение о себе: я ЗНАЮ, что думают, выражая соболезнования: и дальше ваш текст....что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что то мы о разном говорим)))))
Сальма Хайек
Что то мы о разном говорим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хм))) может и так быть....
ангел геланаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это неправда...Человеку, потерявшему своих близких очень важно знать, что он не один в своем горе...Я знаю это совершенно точно потому, что я потеряла отца, брата, племянника, всех мужчин нашей фамилии...Выражая соболезнования, люди как бы говорят: ты не один в своем горе, мы рядом...И это очень хорошая поддержка в такой момент, моей очень пожилой уже маме, во всяком случае это было очень важно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они этого никогда не поймут....
Даша ДубровскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Они этого никогда не поймут....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не читала коменты в этой Вашей теме, Ангел, но учить чему-то взрослых людей занятие бессмысленное, поверьте...У каждого своя правда, и свое внутреннее ощущение правильности поведения...Старайтесь общаться с людьми близкими Вам по духу и тогда у Вас никогда не будет разногласий, это единственное, что я могу Вам посоветовать...
Сальма ХайекВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я не читала коменты в этой Вашей теме, Ангел, но учить чему-то взрослых людей занятие бессмысленное, поверьте...У каждого своя правда, и свое внутреннее ощущение правильности поведения...Старайтесь общаться с людьми близкими Вам по духу и тогда у Вас никогда не будет разногласий, это единственное, что я могу Вам посоветовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ей неинтересно))))
Алиса ПоповаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У тебя паранойа уже))) Никто не жаждал над тобою стебатся. И нахрена кому то нужно это соболезнование? У тебя из близких кто нибудь умирал? Тебе сильно помогали соболезнования? Лично мне хочется всегда посоветовать засунуть себе в жопу свои соболезнования. Они никому в такие моменты не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да... даже противно, когда все лезут со своими утешением и сочувствием... особенно посторонние... убила бы
Галя Галис В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сальма. я не собираюсь здесь устраивать грызню. некоторым конечно это в кайф и ждут, но у меня нету ни желания никакого ни интереса-это ниже моего достоинства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальма. я не собираюсь здесь устраивать грызню. некоторым конечно это в кайф и ждут, но у меня нету ни желания никакого ни интереса-это ниже моего достоинства...

Как не собираетесь?? Грызня уже идет! Я вот только ко второму акту поспела!))))
ангел геланаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Сальма. я не собираюсь здесь устраивать грызню. некоторым конечно это в кайф и ждут, но у меня нету ни желания никакого ни интереса-это ниже моего достоинства...

Как не собираетесь?? Грызня уже идет! Я вот только ко второму акту поспела!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попкорм взяла, тебе еще принести кальян? балдей:))))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я дров в огонь поподкидваю, это у меня хорошо получается)))))
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подкидывать дрова детка надо в других темах, чтоб весь форум упал и больше невстал со стебов, но в моей теме, где есть скорбь-это просто сверхмега неприличности. не правда -ли детка?
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ржу))) Она даже не понимает кто и что пишет. Зато как ловко она тебя пристыдила))))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Даже стебацца лень)))))
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Даже стебацца лень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да почему , постебитесь, здесь я разрешаю...
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Да почему , постебитесь, здесь я разрешаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот спасибо, а то я и не знаю что бы я и делала без твоего разрешения. Страшно подумать)))
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вот спасибо, а то я и не знаю что бы я и делала без твоего разрешения. Страшно подумать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
иди уже постебись раз так хочется. неугомонная в другой теме, так и ждешь что-бы тебя послали куда подальше....
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
иди уже постебись раз так хочется. неугомонная в другой теме, так и ждешь что-бы тебя послали куда подальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мне и тут неплохо))) Тут стеба непочатый край.)))
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем